О переименованиях

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Автор

Re: О переименованиях

#31 Сообщение Влад 777 » Пн фев 20, 2012 5:50 pm

Я вот думаю, может ещё кому нибудь "заставим" делать эту "трудную" работу, а? И сроки сократить не помешало бы. Достало, хожу с идиотским ником... Послушался папы. :facepalm:

Р.С. Или это тяжёлая работа? :mrgreen:

Dan
Основатель
Контактная информация:

#32 Сообщение Dan » Пн фев 20, 2012 7:50 pm

Цитата из правил:

2.2 Ваш ник — это ваша индивидуальность. Если вы станете завсегдатаем Форума, он будет вашей визиткой, говорящей о вас и вашем уровне. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя или любой ваш псевдоним - это ваше право. Выбирайте Ник с умом - изменить его будет очень сложно, а двойная регистрация карается баном. Советуем прочесть правила 2.3 и 2.6.

Уже много об этом писалось. Изменение ника - максимально не желательная вещь на ДБ. Разбираться обычным участникам кто где и как теперь называется - ужасно неудобно. Поэтому сроки стоят такие большие.

Lexa-z2009

#33 Сообщение Lexa-z2009 » Сб фев 25, 2012 7:37 pm

Я думаю, что серъёзные переименования - вещь не желательная, хотя иногда и нужная. А незначительные можно выполнять и сразу, во время захода Renamer'a. Я вот тоже послал заявку на такое незначительное переименование. В Lexa-Z. А ещё, может, отдать кому-нибудь из форумчан Ренэймера? Чтобы тот каждые 2 недели заходил и начинал для значительных переименований отсчёт 6 месяцев, а незначительные делал сразу? Я тоже могу его взять.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Kuba
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#34 Сообщение Kuba » Сб апр 07, 2012 6:26 pm

Lexa-z2009 писал(а):А ещё, может, отдать кому-нибудь из форумчан Ренэймера?
А где гарантия, что он будет заходить каждые две недели и т.п. ? Вот ты подпишешься, а потом месяца через три тебе это надоест, и что тогда? Приемник? Да и полномочия там наверное немаленькие со всеми отсюда вытекающими... :wink:
Сам думаю, может быть пошлю заявку на переименование, потом ещё три месяца буду думать... :roll:
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

fecha
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил
Награды: 4

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Technic Rally

#35 Сообщение fecha » Сб апр 07, 2012 9:24 pm

Я захожу каждый день, утром и вечером 100%. :mrgreen:
fecha
Уехал, вернусь 27 июня.

Lexa-z2009

#36 Сообщение Lexa-z2009 » Сб апр 07, 2012 9:46 pm

Ну, если он не будет выполнять своих обязательств, то снять его с должности. А думать надо перед подачей заявки, имхо.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Kuba
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#37 Сообщение Kuba » Сб апр 07, 2012 9:55 pm

Lexa-z2009 писал(а):А думать надо перед подачей заявки, имхо.
А вот цитата из правил:
Если пользователь форума желает сменить свой ник, то он должен написать Личное Сообщение (ЛС) пользователю Renamer с указанием нового ника, на который пользователь хочет поменять свой существующий. Через шесть месяцев (если в течении этого времени пользователь не передумал) ник будет изменен.
Вот и все мои аргументы. :wink:
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Sivors
Контактная информация:

#38 Сообщение Sivors » Вт июл 03, 2012 8:26 pm

Извините за поднятие этой темы(не стал новую создавать), но я хотел бы узнать. На ДаблБрике теперь запрещена смена ника?
Просто отправил запрос Renamer'у на смену имени ещё 21 сентября 2011 года, а до сих пор ник мой не изменили. :roll:

Flecktarn-4

#39 Сообщение Flecktarn-4 » Пт июл 06, 2012 7:45 am

Error писал(а):Извините за поднятие этой темы(не стал новую создавать), но я хотел бы узнать. На ДаблБрике теперь запрещена смена ника?
Просто отправил запрос Renamer'у на смену имени ещё 21 сентября 2011 года, а до сих пор ник мой не изменили. :roll:
Если он прочитал твое сообщение - то ты переименуешься тогда, когда исполниться 6 месяцев после прочтения.

-U-
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Sivors
Контактная информация:

#40 Сообщение Sivors » Пт июл 06, 2012 9:29 am

Undertaker Tim писал(а):
Error писал(а):Извините за поднятие этой темы(не стал новую создавать), но я хотел бы узнать. На ДаблБрике теперь запрещена смена ника?
Если он прочитал твое сообщение - то ты переименуешься тогда, когда исполниться 6 месяцев после прочтения.

-U-
Я знаю, поэтому и написал.)
Просто прошло уже больше 6 месяцев..)

Razor
Контактная информация:

#41 Сообщение Razor » Сб июл 14, 2012 1:40 am

Пусть будут честные демократические выборы. Избранный кандидат управляет ренэймером определенное время.
http://vk.com/pro_brick Заходим не стесняемся, добавляемся.
К сердцу можно попасть только через грудную клетку, все остальное ванильная ересь

Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»