Обсуждение минусов и предложения по улучшению Double Brick.

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Автор

Обсуждение минусов и предложения по улучшению Double Brick.

#1 Сообщение Sasha2001 » Вт янв 03, 2012 9:27 pm

В этой теме предлагаю обсуждать минусы сайта, если по вашему они имеются и предлагать что-то полезное по развитию сайта.

Я минусов пока не вижу.
Вот моё предложение:
Есть форум "Кинозал". В нём есть плохие, хорошие, отлиные и просто шикарные! Предлагаю отличные/шикарные видео-ролики и шикарные/отличные фильмы отображать на главной странице сайта, т.е. создать раздел между "Творчетсво" и "Сегодня на полке" (между чем не важно, главное чтоб было) "..." (Название не придумано). Хотя можно просто "Кинозал".
Также в этой теме предлагаю обсуждать: какие конкурсы вы бы хотели, чтобы их провели.

[center]:!: Администраторы/модераторы: если подобная тема уже есть, то прошу закрыть. :!:[/center]
Последний раз редактировалось Sasha2001 Чт янв 05, 2012 4:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
Sasha2001

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Обсуждение минусов и предложения по улучшению Double Bri

#2 Сообщение ArsKvsh » Вт янв 03, 2012 9:32 pm

Sasha2001 писал(а): Есть форум "Кинозал". В нём есть плохие, хорошие, отлиные и просто шикарные! Предлагаю отличные/шикарные видео-ролики и шикарные/отличные фильмы отображать на главной странице сайта, т.е. создать раздел между "Творчетсво" и "Сегодня на полке" (между чем не важно, главное чтоб было) "..." (Название не придумано). Хотя можно просто "Кинозал".
Поддерживаю!

Моё предложение: Предлагаю в Общении прилеплять популярные, широкоиспользуемые темы, тем самым мы наведём порядок, сделаем подфорум удобным для использования. Например, часто новички создают темы-аналоги популярным, по-просту не замечая их. А так - они увидят, что тема прилеплена и смогут там пообщаться.

Low Gear
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Truck Trial

#3 Сообщение Low Gear » Ср янв 04, 2012 10:40 am

Я уверен, над этим уже работают, т.к. это требует включения кинозала в систему сайта.

Кстати, в кинозале нужен раздел наподобие творчества в творчестве, т.е. для лучших видео.
Low Gear

ArsKvsh
Дизайнер

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#4 Сообщение ArsKvsh » Ср янв 04, 2012 10:43 am

Low Gear писал(а):Кстати, в кинозале нужен раздел наподобие творчества в творчестве, т.е. для лучших видео.
Об этом и идёт речь :wink:

Low Gear
Контактная информация:

Участник Truck Trial

#5 Сообщение Low Gear » Ср янв 04, 2012 10:47 am

Ars писал(а):
Low Gear писал(а):Кстати, в кинозале нужен раздел наподобие творчества в творчестве, т.е. для лучших видео.
А мне кажется, на сайте должны отображаться как новые ролики, так и избранные.
Low Gear

Lexa-z2009

#6 Сообщение Lexa-z2009 » Ср янв 04, 2012 11:43 am

Low Gear писал(а):
Ars писал(а):
А мне кажется, на сайте должны отображаться как новые ролики, так и избранные.
Думаю, что на главной только избранные, а на специальной страничке - все последние.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

ArsKvsh
Дизайнер

#7 Сообщение ArsKvsh » Ср янв 04, 2012 1:50 pm

Предложение: поставить ДБ на новый, надёжный хостинг. Сегодня опять ДБ упал на полчаса.

Hor
Основатель
Контактная информация:

Амбассадор

#8 Сообщение Hor » Ср янв 04, 2012 7:59 pm

Ars писал(а):Предложение: поставить ДБ на новый, надёжный хостинг. Сегодня опять ДБ упал на полчаса.
Поддерживаю. Покажите только пальцем на спонсора, который готов этот новый надёжный хостинг ежемесячно оплачивать.
Подпись

Sasha2001

#9 Сообщение Sasha2001 » Чт янв 05, 2012 1:27 pm

Добавил:
Sasha2001 писал(а):Также в этой теме предлагаю обсуждать: какие конкурсы вы бы хотели, чтобы их провели.
Предлагаю провести конкурс "Необычный наземный транспорт".
Также выведу предложение Low Gear по созданию конкурса "ЛЕГОмоделизм".
Sasha2001

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#10 Сообщение ZeeK » Чт янв 05, 2012 2:10 pm

Ars писал(а):Предложение: поставить ДБ на новый, надёжный хостинг. Сегодня опять ДБ упал на полчаса.
А если форум/сайт не работает полчаса - это всё - обвал на биржах, паника, конец света и полный апокалипсис, да?

Вот когда НЕфорум в нужный момент на полчаса падает - да, неприятно, а для форума это некритично - можно и потерпеть с мыслеизлиянием - или от переполнения плохо становится?
Последний раз редактировалось ZeeK Чт янв 05, 2012 2:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

N-phect
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

#11 Сообщение N-phect » Чт янв 05, 2012 2:31 pm

Ars писал(а):
Моё предложение: Предлагаю в Общении прилеплять популярные, широкоиспользуемые темы, тем самым мы наведём порядок, сделаем подфорум удобным для использования. Например, часто новички создают темы-аналоги популярным, по-просту не замечая их. А так - они увидят, что тема прилеплена и смогут там пообщаться.
Популярные темы они и так висят наверху, если активны. А когда тема популярна, она активна по-умолчанию. Если новички темы не видят вверху, то не увидят и в разделе прикрепленных тем.

Low Gear
Контактная информация:

Участник Truck Trial

#12 Сообщение Low Gear » Чт янв 05, 2012 8:14 pm

Sasha2001 писал(а):Добавил:
Sasha2001 писал(а):Также в этой теме предлагаю обсуждать: какие конкурсы вы бы хотели, чтобы их провели.
Предлагаю провести конкурс "Необычный наземный транспорт".
Также выведу предложение Low Gear по созданию конкурса "ЛЕГОмоделизм".
Думаю, будет хорошо, если это будет официальный конкурс, т.е. через сайт и прочие сопутствия. :roll:
Low Gear

Sasha2001

#13 Сообщение Sasha2001 » Пт янв 06, 2012 5:39 pm

Может устрить голосование? Кто за "ЛЕГОмоделизм", кто за "Необычный наземный транспорт", а кто хочет, чтоб не один конкурс не прошёл. :roll:
Sasha2001

Sasha2001

#14 Сообщение Sasha2001 » Сб янв 07, 2012 10:35 pm

Новое предложение: сделать форум "Рассказы". Вот, к примеру, один "Рассказ на тему пиратства".
Да и сам скоро свой рассказ составлю...

Извините за Дабл-пост. Всё таки по существу...
Sasha2001

ArsKvsh
Дизайнер

#15 Сообщение ArsKvsh » Вс янв 08, 2012 11:08 am

Sasha2001 писал(а):Новое предложение: сделать форум "Рассказы". Вот, к примеру, один "Рассказ на тему пиратства".
Да и сам скоро свой рассказ составлю...

Извините за Дабл-пост. Всё таки по существу...
Я вообще за создание раздела "Прочего творчества", т.е. макетирование, литература, рисование. Все могли бы публиковать свои работы "вне Лего"

Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»