Обсуждение минусов и предложения по улучшению Double Brick.

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Автор
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

Re: Обсуждение минусов и предложения по улучшению Double Bri

#61 Сообщение LevaFromRussia » Вт сен 03, 2013 8:54 pm

Vidocq писал(а):
Gigarullleeezzz писал(а):У меня вопрос: неужели у всех страницы форума так долго грузятся? У меня 100 мб канал и все сайты грузятся очень быстро, но только не даблбрик. Может проблема в каких-то настройках?
Какие-нибудь блокировщики содержимого включены? Возможно, какой-то элемент, располагающийся в начале страницы, блокируется твоими блокировщиками.
Я с этим не согласен - у меня есть 3 самых распространенных блокировщика, и всё нормально.
Когда я только знакомился с ДБ, у меня тоже всё долго грузилось, но через некоторое время он полетел, как и остальные сайты.
YouTube
Группа ВК
amidg4x4 писал(а):Мне очень приятно видеть в каждой теме совершенно не похожие на другие модели. У каждого автора свой почерк, свой стиль. Это добавляет в наши соревнования разнообразия и новых конструкторских решений.

Vidocq
Контактная информация:

#62 Сообщение Vidocq » Ср сен 04, 2013 5:24 am

LevaFromRussia писал(а):Я с этим не согласен - у меня есть 3 самых распространенных блокировщика, и всё нормально.
Блокировщики разные бывают. В опере есть просто список блокируемых доменов, блокируются в лоб. Поэтому, в зависимости от того, как прописана страница и как встроен элемент с заблокированного домена, она будет поз-разному грузиться.

Gigarullleeezzz
Доверенный продавец
Контактная информация:

#63 Сообщение Gigarullleeezzz » Ср сен 04, 2013 2:01 pm

Vidocq писал(а):
Gigarullleeezzz писал(а):У меня вопрос: неужели у всех страницы форума так долго грузятся? У меня 100 мб канал и все сайты грузятся очень быстро, но только не даблбрик. Может проблема в каких-то настройках?
Какие-нибудь блокировщики содержимого включены? Возможно, какой-то элемент, располагающийся в начале страницы, блокируется твоими блокировщиками.
У меня есть noscript, но он отключен. Задержка не такая сильная, но загрузка страницы по 5-10 секунд немного надоедает.
У меня опера, попробую другие браузеры.
Большой выбор деталей:
http://www.bricklink.com/store.asp?p=Mihail
тел.: 8-921-181-34-89

Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»