Множество предупреждений

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Автор
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Множество предупреждений

#1 Сообщение Gerich » Пн июл 02, 2012 8:52 am

Я очень благодарен, что у меня забрали аватар и подпись. Вот уже около двух лет я ежедневно тут. За это время было много разных новых штук, 2.0 к примеру. Но это
просто бред. У меня было что-то ужасное в подписи? Нет. Аватар плохой? Тогда его не было. А Butterman? И он тут бывший уголовник? А где тогда у Ars?

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Множество предупреждений

#2 Сообщение ArsKvsh » Пн июл 02, 2012 8:55 am

Gerich писал(а):А где тогда у Ars?
Преды рассасываются в течение года. У меня уже 0.
P.S. Только не надо повторять поступки фечи из-за майнкрафта.

Vidocq
Контактная информация:

#3 Сообщение Vidocq » Пн июл 02, 2012 9:21 am

Gerich писал(а):Я очень благодарен, что у меня забрали аватар и подпись. Вот уже около двух лет я ежедневно тут. За это время было много разных новых штук, 2.0 к примеру. Но это
просто бред. У меня было что-то ужасное в подписи? Нет. Аватар плохой? Тогда его не было. А Butterman? И он тут бывший уголовник? А где тогда у Ars?
Да ладно. Клеймо, это весело.

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#4 Сообщение Nicitos » Пн июл 02, 2012 11:16 am

Мне тоже не нравится это отнимание аватары и подписи. Дискриминация какая-то! :?
Не спросив мнения у народа, администрация навязывает нам эти новшества. Неправильно это...
Изображение

Dan
Основатель
Контактная информация:

#5 Сообщение Dan » Пн июл 02, 2012 11:22 am

Если у вас 5 и более предупреждений - автоматика отключает показ аватары и подписи. Кол-во предупреждений можно посмотреть в своем профиле. Каждое предупреждение исчезает через год после выдачи.

Правила вы сами нарушали, так что сами в этом и виноваты. Если вы не согласны с каким либо предупреждением - пишите в соответствующую тему.

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#6 Сообщение ZeeK » Пн июл 02, 2012 11:33 am

Какая классная опция! И как знакома тональность жалоб... :)

Butterman

#7 Сообщение Butterman » Пн июл 02, 2012 2:50 pm

Теперь ДБ переходит к уровню РФФЛ. Дискриминация из-за предупреждений - та же репутация, заслуженная плюсами/минусами. А на ДБ "репутация" строится только на минусах (предах).
И ещё: неужели аватар с подписью и кол-вом сообщений так мешают? Почему нельзя их оставить?
И у меня возникла одна странность: я не могу просматривать работы и обзоры. Это связанно с "клеймом" ?
Последний раз редактировалось Butterman Пн июл 02, 2012 3:03 pm, всего редактировалось 2 раза.

Nicitos

#8 Сообщение Nicitos » Пн июл 02, 2012 2:55 pm

Это нововведение, на мой взгляд, выставляет человека неадекватным. Кто захочет заводить связи с тем, у кого кроме красной надписи "Внимание!..." ничего нет? Самая настоящая дискриминация!
Изображение

Dan
Основатель
Контактная информация:

#9 Сообщение Dan » Пн июл 02, 2012 3:08 pm

Дискриминация нарушителей? Это интересно)
А многократно нарушать - это адекватно?

Butterman

#10 Сообщение Butterman » Пн июл 02, 2012 3:13 pm

И администратор не ответил ни на один из моих вопросов...

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#11 Сообщение Altair » Пн июл 02, 2012 3:14 pm

Butterman писал(а):Теперь ДБ переходит к уровню РФФЛ. Дискриминация из-за предупреждений - та же репутация, заслуженная плюсами/минусами. А на ДБ "репутация" строится только на минусах (предах).
И ещё: неужели аватар с подписью и кол-вом сообщений так мешают? Почему нельзя их оставить?
И у меня возникла одна странность: я не могу просматривать работы и обзоры. Это связанно с "клеймом" ?
Смысл "репутации" на РФФЛ весьма туманен.
Данное мероприятие направлено на то, чтобы сократить число нарушений.

Проблема с обзорами и работами - это проблема с доступом. Он в выходные у всех был.
Альтаир

Nicitos

#12 Сообщение Nicitos » Пн июл 02, 2012 3:19 pm

А многократно нарушать - это адекватно?
Да, есть такие индивиды, у которых по 15-20 и выше предупреждений. Тут вопросов нет. Надпись обоснована. И то, можно было бы и не отнимать данные, аватару и подпись. Но ставить эту надпись тем, у кого по 5-8, и в большинстве случаев эти предупреждения были получены давно - просто несправедливость. Люди могут исправляться.
Изображение

Dan
Основатель
Контактная информация:

#13 Сообщение Dan » Пн июл 02, 2012 3:22 pm

Butterman, извиняюсь, не заметил сообщения.

Непосредственных плюсов/минусов у нас никогда не будет. Предупреждения были с момента появлений правил, но если раньше человек просто исчезал в бане, то теперь есть дополнительная опция. Если люди не хотят играть честно по правилам, то и отношение к ним соответствующее.

Ошибки на сайте никак не связаны с предупреждениями. Преды связаны только с нарушениями и баном.
Ошибки на сайте исправлены.

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#14 Сообщение CITY mayor » Пн июл 02, 2012 3:27 pm

А что если сделать так, чтобы у всех под аватарой выводилось число нарушений, подобно любимой лего-теме или дате регистации?
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Dan
Основатель
Контактная информация:

#15 Сообщение Dan » Пн июл 02, 2012 3:30 pm

CITY mayor, а зачем? Лишняя инфа для остальных пользователей.
Кому захочется - тот всегда может посмотреть кол-во чужих и своих предов в профиле.

Nicitos, а через сколько люди обычно исправляются?

Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»