Множество предупреждений

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Автор
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Множество предупреждений

#76 Сообщение Gerich » Чт июл 05, 2012 3:00 am

Altair писал(а):[pred]Дискуссия на тему РФФЛ = оффтоп.
Дальнейшее "указание пальцем" в Фечу = троллинг и подстрекательство.[/pred]

Давайте возвращаться в конструктивное русло или завязывать с темой, если по существу ничего не осталось.
Закройте. Все пришли к согласию. Смысла в теме действительно больше нет.
Бродяга писал(а):Gerich, читаю Вас и думаю, чем же Вы лучше ненавистного Вами Фечи...
Ненавистного? А какое вам дело до того, что у меня есть ненависть? Вы модератор ненависти? Нет. Ну так а что лезите?
Вам вынесено ptext предупреждение за 4.3.3
Нарушения могут привести к бану. Читайте правила.

RepleX-TA

#77 Сообщение RepleX-TA » Чт июл 05, 2012 8:10 am

Gerich писал(а):Закройте. Все пришли к согласию. Смысла в теме действительно больше нет.
Спокойствие. Все пришли, конечно... я не пришел! :P

И вообще.
Меня в последнее время напрягает то, что модераторы слишком сильно торопятся с закрытием тем (власть затуманила им моск :twisted: ). Если тема себя изжила на самом деле, то больше высказываний не будет, но если нет, то в закрытую тему обратиться люди уже не смогут. Придется создавать новую, все такое, преды, нервы, лишние телодвижения и пр.

Ну дык вот.
По мне так эти сочные красные штампы свое дело делали, но все же слегка... ха! Просто падает информативность. На мой взгляд было бы лучше и качественнее, этот сочный штамп влепливать вместо аватарки, с убиранием подписи. Но убирать важную информацию :?
Конечно, особо ленивые/ещё-какие-нибудь-там могут сказать, что, мол, "тыкайте в профиль и там все смотрите". Зачем? Зачем нормальные пользователи должны дополнительно страдать из-за того, что кто-то провинился?
Список всех моих моделей вы найдете в Lego-профиле.
RepleX-TA

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#78 Сообщение Altair » Чт июл 05, 2012 12:53 pm

Тему никто и не закрывает, у нас гласность 8)

Насколько я понимаю, подпись и информацию у нарушителей убрали потому, что были злоупотребления (они использовались не по назначению, а как транспаранты).
Видимо, у администраторов лопнуло терпение - тем более, что речь шла о постоянных нарушителях.

Красивые и "сочные" звания зачастую воспринимаются как некая медалька и дают противоположный эффект.
Альтаир

RepleX-TA

#79 Сообщение RepleX-TA » Чт июл 05, 2012 1:22 pm

Сравнивая с моим предыдущим высказыванием, сейчас штамп просто вместо аватарки.
С подписями то все ясно, я имел ввиду предложение, касательно отображения даты регистрации, онлайн/оффлайн и кол-во сообщений. Для дополнительных возможностей персональной оценки адекватности
Список всех моих моделей вы найдете в Lego-профиле.
RepleX-TA

Влад 777

#80 Сообщение Влад 777 » Пн июл 30, 2012 1:31 pm

А вообще, клеймо это не приятное. Гости форума подумают, что у нас пол форума-Ужасные тролли. А между прочим, есть хорошие люди, которые обзоры хорошие длают, самоделки... А их "Бац!" и всё... И сложится неправильное мнение о человеке. Я, понимаю, отпетым троллям это нужно, но не тем, на ком форум держится... А держится он не только на Админах и Модеров. :wink:

Позже-Хех. Не прочитал тему до конца. Не заметил лишние странички просто. :) Оказывается, всё уже обсудили...

Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»