Множество предупреждений

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Автор
Основатель
Контактная информация:

Re: Множество предупреждений

#46 Сообщение Dan » Вт июл 03, 2012 3:11 pm

Butterman, это потому, что нарушителям не нравится ни один вариант, кроме того, что бы их нарушителями не считали. А на предложения остальных пользователей, по-моему, было вполне нормально отвечено. Если остались еще какие-то не ясные моменты, почему мы не будем делать так-то, я готов это объяснить.

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#47 Сообщение Altair » Вт июл 03, 2012 3:28 pm

Я предлагаю изменить цвет предупреждения на серый, потому что глаза все время мозолит. Все равно на место с аватаркой при чтении постов поглядываешь.

Картинка с баном была именно из этой серии - неприметная-серая, но работала очень хорошо.
Альтаир

Джедай
Контактная информация:

#48 Сообщение Джедай » Вт июл 03, 2012 3:30 pm

Altair писал(а):Я предлагаю изменить цвет предупреждения на серый, потому что глаза все время мозолит. Все равно на место с аватаркой при чтении постов поглядываешь.

Картинка с баном была именно из этой серии - неприметная-серая, но работала очень хорошо.
А я предлагаю вернуть аватару и подпись, а предупреждение выводить в виде звания, если его вообще оставлять.
Изображение

A-W

#49 Сообщение A-W » Вт июл 03, 2012 3:32 pm

Altair писал(а):Я предлагаю изменить цвет предупреждения на серый, потому что глаза все время мозолит. Все равно на место с аватаркой при чтении постов поглядываешь.

С забаненым не поговоришь, а вот с нарушителем очень даже легко, и самому получить пред.
Инфа для неопытных участников должна быть ярко заметной... :girl:

four-lom
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#50 Сообщение four-lom » Вт июл 03, 2012 3:33 pm

А почему бы не выводить решение о данном наказании на общественное рассмотрение? Например, у человека 5 предов, создается тема: "Лишать человека аватарки или нет?" -на неделю. Если человек адекватный и получает пустяковые преды, то все проголосуют против. А если это злобный нарушитель матерщинник, то люди лишат его аватарки.
four-lom

Джедай
Контактная информация:

#51 Сообщение Джедай » Вт июл 03, 2012 3:33 pm

A+W писал(а): С забаненым не поговоришь, а вот с нарушителем очень даже легко, и самому получить пред.
Инфа для неопытных участников должна быть ярко заметной... :girl:
Вот уж с кем опасно разговаривать, так это со мной, Butterman'ом, Gerich'ем...
four-lom писал(а):А почему бы не выводить решение о данном наказании на общественное рассмотрение? Например, у человека 5 предов, создается тема: "Лишать человека аватарки или нет?" -на неделю. Если человек адекватный и получает пустяковые преды, то все проголосуют против. А если это злобный нарушитель матерщинник, то люди лишат его аватарки.
Не самый плохой вариант из пока что предложенного...
Изображение

Altair
Редактор

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#52 Сообщение Altair » Вт июл 03, 2012 3:38 pm

Джедай писал(а): А я предлагаю вернуть аватару и подпись, а предупреждение выводить в виде звания, если его вообще оставлять.
Не, ну звание - это даже как-то почетно получится 8)
Vidoq писал(а):Так может и медали вручать?
--
Апд.
Я бы пошла с другой стороны - не давать предов за ерунду.
Альтаир

A-W

#53 Сообщение A-W » Вт июл 03, 2012 3:39 pm

four-lom писал(а):А почему бы не выводить решение о данном наказании на общественное рассмотрение? Например, у человека 5 предов, создается тема: "Лишать человека аватарки или нет?" -на неделю. Если человек адекватный и получает пустяковые преды, то все проголосуют против. А если это злобный нарушитель матерщинник, то люди лишат его аватарки.
Правила едины для всех.
Любой нарушитель потенциально должен настораживать обычных пользователей...

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#54 Сообщение Nicitos » Вт июл 03, 2012 3:46 pm

Вот. Метод от противного. Смягчить правила. Допустим отменить пункты 4.3.12, 4.3.18, 4.3.13 и еще много чего...
Изображение

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#55 Сообщение CITY mayor » Вт июл 03, 2012 3:51 pm

Мне кажется, стоит хотя бы значок "в сети/не в сети" вернуть.
Nicitos писал(а):
Вот. Метод от противного. Смягчить правила. Допустим отменить пункты 4.3.12, 4.3.18, 4.3.13 и еще много чего...
Как минимум певрые два из трёх - вполне себе адекватные пункты Правил, зачем их отменять?
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#56 Сообщение Nicitos » Вт июл 03, 2012 3:54 pm

Как минимум певрые два из трёх - вполне себе адекватные пункты Правил, зачем их отменять?
Поднял человек старую тему. Какой интересно вред он нанес? Тоже самое со смайликами.
Изображение

A-W

#57 Сообщение A-W » Вт июл 03, 2012 4:00 pm

Nicitos писал(а):Поднял человек старую тему. Какой интересно вред он нанес? Тоже самое со смайликами.
Поднял 100 тем, набил 100 сообщений, ничего страшного...
Смайлики это картинки, а множество картинок тормозят работу браузера, может смайлами писать будем, введём буквы? :girl:

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#58 Сообщение CITY mayor » Вт июл 03, 2012 4:05 pm

Nicitos писал(а):
Поднял человек старую тему. Какой интересно вред он нанес? Тоже самое со смайликами.
Ты упускаешь очень важные слова, а именно "чрезмерноре" в одном пункте и "бессмысленное" в другом.
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Altair
Редактор

Лучшая партия Мафии

#59 Сообщение Altair » Вт июл 03, 2012 4:12 pm

Об отмене пунктов правил речи не идет.
Но действительно иногда можно ограничиться устным, если это "ерунда".
Скажем, поднятие старой темы не является "бессмысленным" а-приори. Да и ее дату пропустить довольно легко.
Альтаир

Бродяга

Участник Фестиваля DoubleBrick

#60 Сообщение Бродяга » Вт июл 03, 2012 4:25 pm

A+W писал(а):Смайлики это картинки, а множество картинок тормозят работу браузера, может смайлами писать будем, введём буквы? :girl:
Картинка в твоей подписи примерно в 60 раз "тяжелее", чем смайлик, использованный в твоем сообщении. Если речь только в тормозах браузеров - предлагаю запретить тебе подпись. ;)

Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»