Множество предупреждений

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Автор
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Множество предупреждений

#61 Сообщение Nicitos » Вт июл 03, 2012 4:46 pm

Что ж, клейма сняты. Думаю, тему можно закрыть.
Изображение

Джедай
Контактная информация:

#62 Сообщение Джедай » Вт июл 03, 2012 4:48 pm

Nicitos писал(а):Что ж, клейма сняты. Думаю, тему можно закрыть.
Не думаю.

Пока вообще непонятно, сняты они из-за последних изменений или из-за чего другого.

Да и саму идею обсудить стоит.
Изображение

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#63 Сообщение Nicitos » Вт июл 03, 2012 4:50 pm

Должно быть Дан увеличил число предупреждений, ведь Стенли, например остался с клеймом :roll:

Апт.
180 дней сработали)
Изображение

Vidocq
Контактная информация:

#64 Сообщение Vidocq » Вт июл 03, 2012 6:36 pm

Dan писал(а):Имеющих 5+ предов 25 человек
При общем количество активных участников - 50. Итого - половина безликих.

Сейчас период уменьшен и хотелось бы знать, сколько сейчас заклеймлённых. Наверно, один максимус Изображение

Sivors
Контактная информация:

#65 Сообщение Sivors » Вт июл 03, 2012 8:13 pm

Vidocq писал(а):Наверно, один максимус Изображение
А как же Феча. :wink:
Может вы не возмущаться будете, а правила соблюдать? Ведь вы сами виноваты что вас заклеймили.)
Есть вопрос. Может хотя бы данные пользователя вернуть? Я про счётчик сообщений,откуда и в сети/не в сети.

fecha
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил
Награды: 4

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Technic Rally

#66 Сообщение fecha » Вт июл 03, 2012 10:52 pm

На личности не надо тут. За последние полгода преды я получал только в спорах с двумя "пользователями".

Позже: ЛОЛ. У меня в личном разделе написано 5 предов. :shock:
fecha
Уехал, вернусь 27 июня.

Sivors
Контактная информация:

#67 Сообщение Sivors » Ср июл 04, 2012 8:43 am

fecha писал(а): Позже: ЛОЛ. У меня в личном разделе написано 5 предов. :shock:
Клеймо у тех пользователей, у которых предупреждений от 5 и более.)

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#68 Сообщение Артем К. » Ср июл 04, 2012 10:14 am

fecha писал(а):За последние полгода преды я получал только в спорах с двумя "пользователями".
Братюнь, что ж ты совентуешь такие хорошие вещи:
fecha писал(а):На личности не надо тут.
А сам их не соблюдаешь? Ибо намек достаточно прозрачный.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Gerich
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#69 Сообщение Gerich » Ср июл 04, 2012 10:16 am

ZeeK писал(а):Какая классная опция! И как знакома тональность жалоб... :)
Да, теперь ДБ рискует стать почти не лучше РФФЛ. Хотя до такого уровня он не докатится никогда...
А потом что? Карма?
Сейчас думаю, как лучше реализовать альтернативный вариант выделения "плохих" парней.
Артем К. писал(а):
fecha писал(а):За последние полгода преды я получал только в спорах с двумя "пользователями".
Братюнь, что ж ты совентуешь такие хорошие вещи:
fecha писал(а):На личности не надо тут.
А сам их не соблюдаешь? Ибо намек достаточно прозрачный.
Артем, спорить с фечей - глупо. Мы оба знаем, почему он еще не в бане. Еще не в бане.

Бродяга

#70 Сообщение Бродяга » Ср июл 04, 2012 10:34 am

Gerich писал(а):Да, теперь ДБ рискует стать почти не лучше РФФЛ. Хотя до такого уровня он не докатится никогда...
Забавно. Сидим на соседнем дружественном, вроде как, форуме и поливаем РФФЛ грязью. Может туда пойдете поливать?
Gerich писал(а):Артем, спорить с фечей - глупо. Мы оба знаем, почему он еще не в бане. Еще не в бане.
Интересно, ругаем Фечу за споры и прочее, а сами его же и троллите. Это смотрится явно как провакация на спор. Вам вообще какое дело до Фечи? Вы модератор? Нет. Ну так а что лезите? Модераторы без Вас разберутся. Хотите влиять на "карму" пользователя, просите админов нелюбимую Вами карму по типу нелюбимого Вами РФФЛ. Вот только, думаю, админы не захотят, чтоб вы вмешивались и правильно сделают.

Gerich
Награды: 1

#71 Сообщение Gerich » Ср июл 04, 2012 10:43 am

Бродяга писал(а):Вам вообще какое дело до Фечи? Вы модератор? Нет. Ну так а что лезите?
Хочу и лезу. Этот пользователь разводит тонны холиваров на моем любимом форуме. Я не доволен. А какое вам дело до того, что у меня есть дело до фечи? Вы модератор моих дел до фечи? Нет. Ну так а что лезите?
Бродяга писал(а):
Gerich писал(а):Да, теперь ДБ рискует стать почти не лучше РФФЛ. Хотя до такого уровня он не докатится никогда...
Забавно. Сидим на соседнем дружественном, вроде как, форуме и поливаем РФФЛ грязью. Может туда пойдете поливать?
Я не обязан лояльно относиться к РФФЛ. И вполне имею право говорить то, что думаю. Я высказал свое мнение. Вести миссионерский отряд грязеполивателей мне туда просто не имеет смысла. А какое вам дело до того, что я поливаю грязью РФФЛ? Вы модератор грязи? Нет. Ну так а что лезите?

Бродяга

#72 Сообщение Бродяга » Ср июл 04, 2012 10:59 am

Gerich, читаю Вас и думаю, чем же Вы лучше ненавистного Вами Фечи...

ZeeK
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#73 Сообщение ZeeK » Ср июл 04, 2012 11:14 am

И вполне имею право говорить то, что думаю. Я высказал свое мнение. Вести миссионерский отряд грязеполивателей мне туда просто не имеет смысла. А какое вам дело до того, что я поливаю грязью РФФЛ?
А не пойти бы и все это изложить, так сказать, в лицо? А не занимать миссонерскую позицию тут и в других местах. Претензии группы миссионеров, которую вы представляете, уже неоднократно аргументированно отвергались, но предводителям все не лень разводить тухлые дискуссии на тему "как нас огранмчивают".
Последний раз редактировалось ZeeK Ср июл 04, 2012 4:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#74 Сообщение Kuba » Ср июл 04, 2012 12:07 pm

Мне кажется, или споры о нужности и правильности данного нововведения превратились в возмущения заклеймёных и вообще оффтопиковские споры о РФФЛ?
Если кому-то что-то не нравится в РФФЛ - флаг вам в руки, создавайте тему в общении и холиварьте спорьте до посинения.
Если кто-то не согласен со своим клеймом - значит, он не согласен со своим(и) предом(ами), а для этого уже есть тема, соседняя, кстати.
Бродяга писал(а):Gerich, читаю Вас и думаю, чем же Вы лучше ненавистного Вами Фечи...
Я могу сказать, чем они отличаются друг от друга: оба они не самые лояльные пользователи форума, но один из них умеет нормально подкрепить, пусть и иногда сомнительными, но аргументами, а другой всё скатывает до грубостей и разборок.
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#75 Сообщение Altair » Ср июл 04, 2012 3:29 pm

[pred]Дискуссия на тему РФФЛ = оффтоп.
Дальнейшее "указание пальцем" в Фечу = троллинг и подстрекательство.[/pred]

Давайте возвращаться в конструктивное русло или завязывать с темой, если по существу ничего не осталось.
Альтаир

Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»