Баллы пользователей за материалы

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Автор
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Баллы пользователей за материалы

#16 Сообщение Бродяга » Пн фев 04, 2013 6:51 pm

Dan писал(а):
Бродяга писал(а):А можно и у меня тоже отключить? :roll:
Ммммммм.... Нет) Иначе смысл в баллах будет безвозвратно потерян)
Мммм. Т.е. мне остается только удалить все свои материалы, чтоб свести сумму баллов к меньшей 2-ум и панель сама пропадет? ;) Ок. Придется заняться таким гемороем. :)

Snake
Модератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#17 Сообщение Snake » Пн фев 04, 2013 6:56 pm

Такой вопрос, рас мерится будет народ балами
то таблица будет?

Бродяга

#18 Сообщение Бродяга » Пн фев 04, 2013 7:02 pm

Снал с публикации все свои материалы для пробы, а 15 баллов все равно остались. Откуда? :shock:

Dan
Основатель
Контактная информация:

#19 Сообщение Dan » Пн фев 04, 2013 7:04 pm

Бродяга, на каждого хитрого у нас найдется способ.
Отключил конкретно для меня и Хора.
А осталось - стоимость в баллах изменилась.

Snake, Такая страница есть, конечно же)

Бродяга

#20 Сообщение Бродяга » Пн фев 04, 2013 7:08 pm

Dan, причем тут хитрость? Я не хочу ни с кем xxx заниматься. Кому это интересно - их право, но мне это по сути претит. Почему я не могу отключить для себя вывод баллов?
И откуда оставшиеся 15 баллов, когда я снял с публикации все свои материалы? Что значит "стоимость в баллах изменилась"?
Я понимаю, когда в обязательноп порядке выводят предупреждение - это наказание. А когда в обязательном порядке выводят быллы - , если мне не хочется, чтоб их видели, то меня что получаются тоже наказывают? Я вроде ничего плохого своими статьями не сделал...

Dan
Основатель
Контактная информация:

#21 Сообщение Dan » Пн фев 04, 2013 7:24 pm

Dan писал(а):Кол-во баллов за разные материалы меняется, а добавляется и убавляется только действующая цифра баллов за определенный материал.
Если тебе не хочется мерятся - просто не обращай на баллы внимание.

Бродяга

#22 Сообщение Бродяга » Пн фев 04, 2013 7:28 pm

Dan писал(а):
Dan писал(а):Кол-во баллов за разные материалы меняется, а добавляется и убавляется только действующая цифра баллов за определенный материал.
Как-то странно получается, т.к. в итоге у меня сейчас ни одного материала, но 15 баллов. Требую справедливости! Я ничего не сделал для ДБ - выставьте мне 0 баллов. :)
Dan писал(а):Если тебе не хочется мерятся - просто не обращай на баллы внимание.
Как это не обращать, когда я знаю, что другие будут обращать. Если бы мне было пофиг, я бы так и написал, что пофиг и не просил бы убрать, но я сказал, что мне ПРЕТИТ. Это значит, что мне не нравится, что моя репутация показывается на каждом углу. Как говориться "береги честь репутацию с молоду", а Вы её по миру пустили. Ну уж нет, не могу я не обращать на это внимание. :shock:
Напримпе, если мне не хочется тем что у меня в штанах со всеми мерятся, это же не значит, что я могу давать всем ан него смотреть, чтоб другие мерялись, раз им хочется.
Последний раз редактировалось Бродяга Пн фев 04, 2013 7:35 pm, всего редактировалось 2 раза.

Dan
Основатель
Контактная информация:

#23 Сообщение Dan » Пн фев 04, 2013 7:34 pm

Бродяга, ты как всегда, агент справедливости и маршал холиваров)

Твои баллы были видны уже более года на сайте, с тех пор как ты создал первую новость про Брикер.
Новости с Брикера больше не планируются?

Бродяга

#24 Сообщение Бродяга » Пн фев 04, 2013 7:39 pm

Dan писал(а):Бродяга, ты как всегда, агент справедливости и маршал холиваров)
Я всегда старался защищать свои права и буду стараться их защищать. Разве это плохое качество?
Dan писал(а):Твои баллы были видны уже более года на сайте, с тех пор как ты создал первую новость про Брикер.
Новости с Брикера больше не планируются?
Мои баллы были видны там куда никто никогда не заглядывал (хотя и то что там я не мог закрыть меня немного напрягало, но не так сильно, чтоб жаловаться). А тут каждый человек, читая мой пост, будет смотреть на мое пусть и мнимое, но "достоинство" (не все же ведь его мнимым воспринимать будут) и мерять мои слова по нему. Я этого не люблю, хочу иметь возможность, чтоб мои баллы не были видны, а в идеале, чтоб я мог не видеть и балы других пользователей, а кому нужна эта система - пусть используют .
Новости с Брикера придется писать на форуме, минуя сайт. Что ж ее остается-то раз тут такая канитель на форуме пошла. Что там было на сайте мне было как-то по барабану, я им редко пользовался, поэтому и мирился с баллами в профиле сайта, а вот форум - это то что я читаю часто и где переодически пишу.

Dan
Основатель
Контактная информация:

#25 Сообщение Dan » Пн фев 04, 2013 7:53 pm

Слишком большой напряг по поводу баллов, на мой взгляд, но дело твое.

Баллы теперь неотъемлемая часть сообщества.

В качестве исключения могу предложить тебе (но только тебе и только 1 раз) удалить твои оставшиеся 15 баллов. Но около аватарки будет 0 баллов.

Бродяга

#26 Сообщение Бродяга » Пн фев 04, 2013 7:57 pm

Dan писал(а):Слишком большой напряг по поводу баллов, на мой взгляд, но дело твое.
Дело мое, и раз меня это ущемляет, значит система плоха. Она нидолжна никого ущемлять.
Dan писал(а):Баллы теперь неотъемлемая часть сообщества.
Плохо, очень плохо. Они могут быть неотъемлемой частью внутренней системы, но показываться всем должны только если их носители не против.
Dan писал(а):В качестве исключения могу предложить тебе (но только тебе и только 1 раз) удалить твои оставшиеся 15 баллов. Но около аватарки будет 0 баллов.
Удаляй.

Dan
Основатель
Контактная информация:

#27 Сообщение Dan » Пн фев 04, 2013 8:01 pm

По мне так 0 еще страннее выглядит) Удалил.

Darth Vader
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#28 Сообщение Darth Vader » Пн фев 04, 2013 8:28 pm

Странное дело - куда не посмотри баллы, репутация, карма, рейтинг упраздняются, а у нас принимаются...
Изображение

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#29 Сообщение Артем К. » Пн фев 04, 2013 8:29 pm

Darth Vader, намекаешь на запоздалое развитие? =)
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Minotaurus
Награды: 1

#30 Сообщение Minotaurus » Пн фев 04, 2013 8:34 pm

Висели раньше эти баллы в профиле на сайте - все было нормально. Но на профиле форума это не понятно зачем. Можно действительно добавить функцию непоказывания баллов под аватаркой.
Minotaurus
Изображение

Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»