Разрешите иметь эту учётную запись! Пожалуйста!

Вопросы относительно содержимого и внешнего вида https://DoubleBrick.ru .

Модератор: Renamer

Ответить
Автор

Разрешите иметь эту учётную запись! Пожалуйста!

#1 Сообщение ALEX_L_Film » Ср апр 15, 2015 9:17 pm

Моя старая УЗ выдала ошибку и я завёл новую запись. Моя старая - Алексей Сергеевич. Можете её удалить. Разрешите иметь эту запись, пожалуйста! Я очень люблю ваш сайт и не хочу уходить из него! Я вас очень прошу!

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

Re: Разрешите иметь эту учётную запись! Пожалуйста!

#2 Сообщение Elen » Ср апр 15, 2015 10:10 pm

Если вы хотите изменить ник - согласно пункту 2.6 правил вы должны написать об этом Renamer.

Данная учётная запись была одобрена временно до момента устранения проблемы с основной учётной записью.
Опишите Вашу проблему, при необходимости можно выложить скрины.

ALEX_L_Film

#3 Сообщение ALEX_L_Film » Чт апр 16, 2015 5:56 pm

Ник я менять не собирался. Просто придумал получше для нового аккаунта. В своей старой учётной записи я хотел изменить адрес электронной почты (могу их прислать вам через ЛС. Просто не хочется у всех на виду), и мне написали, что должен прийти ключ активации. Даже после 3-ёх попыток повторного запроса, мне ничего не пришло. Если что, то адрес для кода активации указал и новый, и старый, но на старый мне присылать отказалась сама "система". Вот такие вот дела. Если проблема не решится, то старыю учётную запись можете удалить.
Всё равно хотел ник поменять :roll: .

Алексей Сергеевич

#5 Сообщение Алексей Сергеевич » Чт апр 16, 2015 7:56 pm

Спасибо вам большое! :D Я вам очень благодарен! Обожаю этот сайт! Спасибо ещё раз! (я бы писал с помощью CAPS LOCK`а, но жаль нельзя)!
Звёздные войны больше чем кино.

Ответить

Вернуться в «DoubleBrick.ru»