DB-Fest 2011: Western

Фестиваль DoubleBrick 2011. Обсуждение участников выставки и их работ.
Автор
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: DB-Fest 2011: Western

#106 Сообщение ArsKvsh » Ср мар 02, 2011 2:38 pm

Изображение
Голову этой фигурки можно использовать для шаманов. Правда, для немного диковатых)

МистерТвистер

#107 Сообщение МистерТвистер » Пн мар 07, 2011 11:02 pm

Я тут просматривал каналы на ЮТубе, нашёл видеоролик:

Понравилась и сама дорога, но большее впечатление произвели кактусы, рассаженные по всему периметру. Так же понравился юмор, например "овцы коровы против НЛО" и "загон инопланетян". Вырезки из SW тоже неплохи. И ОЧЕНЬ понравилась проводка электричества.
Надо бы нам тоже публику развлечь.)
Мистер Твистер
ИзображениеИзображение

XDriver
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#108 Сообщение XDriver » Вт мар 08, 2011 6:07 pm

Разве на диком западе было электричество? И пора бы уже определиться с периодом, который мы хотим представить на выставке :wink: .

Я тут покапался и наткнулся на вот эту фотку. Вот у меня и возник вопрос: Были ли на диком западе туалеты :?:
too
Последний раз редактировалось XDriver Вт мар 08, 2011 9:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

ArsKvsh
Дизайнер

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#109 Сообщение ArsKvsh » Вт мар 08, 2011 6:30 pm

Xdriver писал(а):Разве на диком западе было электричество? И пора бы уже определиться с периодом, который мы хотим представить на выставке :wink: .

Я тут покапался и наткнулся на вот эту фотку. Вот у меня и возник вопрос: Были ли на диком западе туалеты :?:
too
Были вроде, не в кусты же делать)
P.S. Исправь размер каринки, у меня 5 минут грузилась. Вставь вместо своей картинки этот код:

Код: Выделить всё

[imgx=600,450,too]http://www.brickshelf.com/gallery/ErasureMode/NILTC-BW2010/NILTC-BW2010-4/img_0787.jpg[/imgx]

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#110 Сообщение ZeeK » Вт мар 08, 2011 8:12 pm

Ars писал(а):
Xdriver писал(а):Разве на диком западе было электричество? И пора бы уже определиться с периодом, который мы хотим представить на выставке
- Телеграф как раз вытесгнил "Пони Экспресс" с рынка на Вестерне ;)
- точных рамок нету (вторая половина 19 века - от конца войны до конца 19 века. Привиредничать будем, если принесут 100 домиков ;)
- с туалетами было оч. просто - прерия бААААльшая!

Планировка города - типичная: Главная улица, церковь, салун, Банк, офис шерифа, ... и станция поезда... Есть мысль собрать ФОРТ солдат...Но тогда арианты - либо я строю форт, а домики кто-то ещё ;)

Ars писал(а):P.S. Исправь размер каринки, у меня 5 минут грузилась. Вставь вместо своей картинки этот код:

[imgx=600,450,too]http://www.brickshelf.com/gallery/ErasureMode/NILTC-BW2010/NILTC-BW2010-4/img_0787.jpg[/imgx]
Такой код НЕ УМЕНЬШАЕТ время загрузки - он просто картинку масштабирует уже на странице браузера. Если там плакат рекламы со стены дома отсканенный, то загрузки ждать вечно...

ArsKvsh
Дизайнер

#111 Сообщение ArsKvsh » Вт мар 08, 2011 8:33 pm

ZeeK писал(а):Такой код НЕ УМЕНЬШАЕТ время загрузки - он просто картинку масштабирует уже на странице браузера. Если там плакат рекламы со стены дома отсканенный, то загрузки ждать вечно...
Спасибо что просвятили. Тогда вот:
Изображение

[img]http://www.easyfoto.ru/20110308173328985.jpg[/img]

Wert

#112 Сообщение Wert » Ср мар 09, 2011 4:28 pm

У меня фото загрузилось за 4 секунды... :roll:
А уличные туалеты были, ещё как)

XDriver
Контактная информация:

#113 Сообщение XDriver » Чт мар 10, 2011 6:58 pm

Wert писал(а):У меня фото загрузилось за 4 секунды... :roll:
А уличные туалеты были, ещё как)
Тогда нам надо их срочно построить! А на сщёт телеграфных столбов, я уже два построил, и ещё максимум один построю.

DJO
Контактная информация:

#114 Сообщение DJO » Вс мар 20, 2011 4:59 pm

всем привет! пока нет времени прочесть все 8 страниц постов...
но главное - какой вестерн без меня?! ))) можете на меня рассчитывать. реально могу сделать банк, дом шерифа, тюрьма, универсальный магазин, дом мэра, салун (самое интересное мне), дом доктора, склад.
только розоволицых фигурок у меня всего штук 5 )))) принц персии да индиана джонс )))

а вот!!! может еще форт янки построить? у меня есть Легоредо, можно его чуть переделать и будет отличный форт!
мои самоделки на тему WESTERN: http://www.doublebrick.ru/all_mocs/djo

XDriver
Контактная информация:

#115 Сообщение XDriver » Вс мар 20, 2011 5:11 pm

jorgeelrey писал(а):всем привет! пока нет времени прочесть все 8 страниц постов...
но главное - какой вестерн без меня?! ))) можете на меня рассчитывать. реально могу сделать банк, дом шерифа, тюрьма, универсальный магазин, дом мэра, салун (самое интересное мне), дом доктора, склад.
только розоволицых фигурок у меня всего штук 5 )))) принц персии да индиана джонс )))

а вот!!! может еще форт янки построить? у меня есть Легоредо, можно его чуть переделать и будет отличный форт!
Салун, шерифф и банк я уже построин, а у Horа вроде есть отличный форт.
Последний раз редактировалось XDriver Пт апр 08, 2011 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Hor
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

#116 Сообщение Hor » Вс мар 20, 2011 5:21 pm

jorgeelrey писал(а):всем привет! пока нет времени прочесть все 8 страниц постов...
После прочтения подобных фраз у меня сразу пропадает всякое желание что-то с человеком обсуждать. У него, видите ли нет времени чтобы прочесть. А у нас значит, его куча, чтобы обсуждать всё по многу раз и пересказывать тем, кому лениво читать.
jorgeelrey писал(а):но главное - какой вестерн без меня?! ))
Расклад простой: строишь-выкладываешь, а там посмотрим. Форт уже строится ZeeK-ом. А вообще мы уже перебрались в другую тему.
Подпись

DJO
Контактная информация:

#117 Сообщение DJO » Вс мар 20, 2011 5:34 pm

CITY mayor писал(а):Для всеобщего вдохновления привожу отличный приер минифигурок с БШ:

Изображение

хм, я не протестую против розовых лиц, но немного смешно угадывать в среднестатистических жителях дикого запада Индиану и Генри Джонса, графа Дуку и других))))
мои самоделки на тему WESTERN: http://www.doublebrick.ru/all_mocs/djo

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#118 Сообщение ZeeK » Вс мар 20, 2011 9:30 pm

jorgeelrey писал(а):немного смешно угадывать в среднестатистических жителях дикого запада Индиану и Генри Джонса, графа Дуку и других
Не угадывайте. Считайте, что это - персонажи Дикого Запада. :)

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2011»