Первый день. Впечатления.

Фестиваль DoubleBrick 2011. Обсуждение участников выставки и их работ.
Автор
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

Re: Попал под лошадь

#91 Сообщение ZeeK » Вт апр 26, 2011 11:22 pm

Altair писал(а):Здесь несколько отзывов от посетителей выставки. Все они пришли с детьми и с ДБ явным образом не связаны:
отзывы о : Фестиваль-выставка "DoubleBrick 2011"
Не поленился зарегаться и отписаться там - надеюсь опубликуют. Критики не наводил, просто взгляд "по ту сторону баррикад".

613

мое мнение

#92 Сообщение 613 » Ср апр 27, 2011 12:47 am

1. Получил от выставки очень позитивные впечатления.
2. Что касается соседства с баром, так это на мой взгляд ничего страшного, наоборот очень удобно - есть где родителям посидеть и подождать своих детей.
3. что касается организации - я тоже хотел учавствовать на стенде коллекционеров человечов, но не получилось по объективным причинам: 1. витрина приехала и была устновлена очень поздно, 2. витрина была без стеклянных дверей и не закрывалась (я побоялся выставить свою коллекцию в незакрытые витрины). В остальном все хорошо.
4. что касается администраторов - ребята молодцы, порадовали. Спасибо им большое.

Остается только на будущий год учесть ошибки этого феста и сделать DB 2012 еще лучше и увлекательнее.
С уважением,
613

sexton

#94 Сообщение sexton » Ср апр 27, 2011 8:13 am

Altair писал(а):Здесь несколько отзывов от посетителей выставки. Все они пришли с детьми и с ДБ явным образом не связаны:
практически одинаковые комментарии у всех родителей)
помоему дб 2011 - это фиаско

game master
Обозреватель
Контактная информация:

Re: Первый день. Впечатления.

#95 Сообщение game master » Ср апр 27, 2011 9:02 am

Это не фиаско, это показатель что именно надо улучшить и решить.
На самом деле в итоге, как не странно это говорить, повезло что наслоилась Пасха, вернее, выставка попала организационно на время праздника. Если бы праздника не было - посетителей гарантированно было больше бы. Я, например, знаю 18 человек, которые планировали на неё придти (причём половина из них ещё и с семьями или знакомыми так что реально бы эта группа была бы за 35 человек как минимум) Но не пришли исключительно из-за праздника. Это только просто один частный пример. Есть ещё подобные, как уже узнал. Простенько посчитал только по известных мне случаях уже перевалило за 500 непришедших посетителей. Так что реально могло бы быть ещё больше народа.
Имхо обще-фестивальные вопросы в первую очередь упираются в помещение.
В-вторую очередь витрины и оборудование для стендов.
Могу сказать что в целом эти ограждения использовать можно, заметил что в местах где не было тесной скученности и совсем уж узких проходов они "работали" нормально. И энтузиасты-стендовики могли успевать контролировать ситуацию.
Сразу скажу - в узких местах, если они будут, надо будет только оставлять только проход для движения но никак не разворачивать экспозицию. В этом смысле мне кажется особенно не повезло "круговороту шариков." Человеку-что налаживал его и поддерживал работоспособность в таких условиях огромная уважуха.
Стенд минифигурок поставить можно будет но только с принципиально другой витриной - о которой я бы хотел бы кстати пообщаться с организаторами проекта "экспозиция минифигур".

И кстати. что бы там не говорили в отзывах об остальном, практически все в своих отзывах признали что: цитаты"Выставленные модели реально впечатлили" и "экспозиция понравилась", "Собранные модели действительно впечатляют". А это собственно и была самая главная задача фестиваля, ради которой собственно он и затевается силами энтузиастов... Она удалась, в этом заслуга именно организаторов и участников, предоставивших наполнение стендов и свои экспонаты. Особенно учитывая то что пришлось это делать в сложных условиях. Так что мои им искренние с этим поздравления. Молодцы!
Последний раз редактировалось game master Ср апр 27, 2011 10:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#96 Сообщение Третий Закат » Ср апр 27, 2011 10:17 am

sexton писал(а):
практически одинаковые комментарии у всех родителей)
помоему дб 2011 - это фиаско

Извините,но не удержался;)
Мне надоело слушать,как форумщики-однодневки,которые зарегались здесь только,чтобы обругать в пух и прах наш фестиваль)
Это у нас фиаско,что на выставке были столь неблагодарные посетители)
Я хотел бы сказать огромное спасибо организаторам за устроенный нам праздник!Для меня это событие года=)

sexton

#97 Сообщение sexton » Ср апр 27, 2011 11:15 am

Третий Закат писал(а): Извините,но не удержался;)
Мне надоело слушать,как форумщики-однодневки,которые зарегались здесь только,чтобы обругать в пух и прах наш фестиваль)
Это у нас фиаско,что на выставке были столь неблагодарные посетители)
Я хотел бы сказать огромное спасибо организаторам за устроенный нам праздник!Для меня это событие года=)
) забавно)
Что такое форумщик-однодневка?

Третий Закат
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#98 Сообщение Третий Закат » Ср апр 27, 2011 11:23 am

Тот,который буквально через несколько дней исчезает с форума;)

sexton

#99 Сообщение sexton » Ср апр 27, 2011 11:27 am

Третий Закат писал(а):Тот,который буквально через несколько дней исчезает с форума;)
Откуда уверенность? Вы приняли решение о бане аккаунта. Или в Вас проснулся талант достойный участия в битве экстрасенсов?

Третий Закат
Контактная информация:

Ветеран ВР

#100 Сообщение Третий Закат » Ср апр 27, 2011 11:30 am

sexton писал(а):Вы приняли решение о бане аккаунта.
Хотелось бы,но не имею на это прав ><

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#101 Сообщение Техниксамоучка=) » Ср апр 27, 2011 11:33 am

форумщики-однодневки-аккаунт созданный за паpу секунд, дабы облить грязью, унизить, обозвать и нахамить, а потом свалить с форума навсегда.
Техниксамоучка=)
"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

Corioso
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#102 Сообщение Corioso » Ср апр 27, 2011 11:38 am

Закат! Ну зачем ты это пишешь??

Наоборот, нам важно выслушать мнение стороннего человека, дабы не допускать соверше:нных ошибок в дальнейшем. А не выдворять его!
Изображение Изображение Изображение

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#103 Сообщение Техниксамоучка=) » Ср апр 27, 2011 11:42 am

Наоборот, нам важно выслушать мнение стороннего человека, дабы не допускать соверше:нных ошибок в дальнейшем. А не выдворять его!
Мне кажется nам уже высказали все минусы, и мы иx поnяли.
А каждый деnь повторять nам об этом, уже раздражает и обижает.
Техниксамоучка=)
"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

fecha
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил
Награды: 4

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС Участник Technic Rally

#104 Сообщение fecha » Ср апр 27, 2011 11:47 am

Они там вообще обнаглели: стали называть фест междусобойчиком. :x Они хотя бы представили, скоко бабла на это надо, это при том что лего нам нифига не дала.
fecha
Уехал, вернусь 27 июня.

Третий Закат
Контактная информация:

Ветеран ВР

#105 Сообщение Третий Закат » Ср апр 27, 2011 11:48 am

Полностью согласен с Техникомсамоучкой)
Мы уже все поняли все свои ошибки и недочеты)Но зачем повторять это сотый раз?Вывод-просто оскорбить и обидеть организаторов и участников.

Ответить

Вернуться в «DB-Fest 2011»