Добавление новой работы

Обсуждение статей из раздела Помощь основного сайта.
Ответить
Автор
Основатель
Контактная информация:

Добавление новой работы

#1 Сообщение Dan » Сб янв 22, 2011 3:03 am

Добавить новую модель в Творчество вы можете через меню Создать материал -> Модель из LEGO. Ниже будут описаны подробности добавления вашей новой работы.

Порядок описания полей в этой статье отличается от порядка полей при добавлении новой модели, т.к. здесь они описаны в порядке важности для понимания.
Страница на сайте
Последний раз редактировалось Dan Сб ноя 19, 2011 3:03 pm, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Updated in Drupal

Dan
Основатель
Контактная информация:

Re: Добавление новой работы

#2 Сообщение Dan » Чт апр 14, 2011 7:53 pm

Добавил описание настроек публикации на форуме.

Teridax
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#3 Сообщение Teridax » Пт апр 15, 2011 5:58 pm

Загружал картинки по инструкции. Ничего не вышло. По окончании загрузки куда-то исчезали. Кое-как загрузил (сам не понял как). Картинки не отображались. Через редактирование добавил. Теперь все картинки отображаются по два раза - в тексте и после него. В тексте при редактировании их нет. Как их убрать?
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Dan
Основатель
Контактная информация:

#4 Сообщение Dan » Пн апр 18, 2011 6:08 pm

Отключить автоматический показ картинок или удалить картинки тегами из текстового поля.

Brick004

#5 Сообщение Brick004 » Сб июл 09, 2011 2:59 pm

А как мне можно выставлять работы? Я нажимал на ссылку в разделе "Добавление новой работы" и мне пишет "доступ запрещен". Что мне делать? Я же думаю не зря делал новые работы. Может я, что то не так сделал, но помогите мне пожалуйста.

Shurik
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#6 Сообщение Shurik » Сб июл 09, 2011 3:54 pm

Brick004 писал(а):А как мне можно выставлять работы? Я нажимал на ссылку в разделе "Добавление новой работы" и мне пишет "доступ запрещен". Что мне делать? Я же думаю не зря делал новые работы. Может я, что то не так сделал, но помогите мне пожалуйста.
Просто нужно проявить немного внимания и не спешить. Для того, чтобы добавить новую работу, необходимо войти под своим именем на сайте. Поля для логина и пароля находятся слева.
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

POMA

#7 Сообщение POMA » Сб окт 01, 2011 10:34 pm

Раньше можно было загружать фото с друих сайтов. Сейчас это невозможно?
Мои работы на brickshelf: http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?m=POMA

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#8 Сообщение Артем К. » Сб окт 01, 2011 10:47 pm

Можно просто поместить их сразу в текст, и загрузить одно изображение, чтобы форма создания не ругалась - ведь ей нужна какая-то картинка для отображения в списке Творчества.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Ответить

Вернуться в «Помощь»