САУРДРОН

Творческие модели из LEGO наших участников!

Модератор: Shurik

Ответить
Автор
Контактная информация:

САУРДРОН

#1 Сообщение k1ngsize » Чт янв 07, 2016 8:00 pm

Представляю вам своего робота Саурдрона. Вдохновением для него послужил Саурон, моя модель 2хлетней давности. Саурдрон – это очень хорошая модель, с генами Саурона. С Сауроном их роднит то, что у них почти что одинаковые головы. Вначале мой первый Саурон имел не очень хорошую голову, вернее не очень практичную. Она была из 9 деталей и могла легко развалиться. Потом, когда я сделал нового Саурона, у него голова была усовершенствованная. А потом в таком же виде эта голова перешла к Саурдрону. Для своего типа роботов он очень лёгкий, он весит всего 351 грамм, при том, что он в высоту 29 см, а в ширину 20 см. Правда он на 2 см ниже моей предыдущей модели. Он более практичный,более крепкий и более гибкий. Я стороил этого робота, надеясь превзойти Цефея. Цефей – это очень большой и хороший робот. А еще мне надо сказать, что Саурдрона с Сауроном роднит булава, она прямо такая же, как у Саурона. И я считаю, что Саурдрон достоит своего названия – Саурдрон.
1.

2.

3.

Автоматическая обрезка после 3 изображений.
Остальные фото и текст вы можете посмотреть на сайте!

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось k1ngsize Пт янв 08, 2016 9:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Updated in Drupal

Ответить

Вернуться в «Творчество 2.0»