EMD GP-30

Форум для обсуждения всех работ из LEGO

Модераторы: Viracocha, Shurik

Автор

EMD GP-30

#1 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Пт май 19, 2017 3:20 pm

Последний раз редактировалось Nemo 57cs___V34 Пт май 19, 2017 3:51 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Changed by NCS

pavlo

Re: EMD GP-30

#2 Сообщение pavlo » Сб июл 08, 2017 6:17 am

Хороши!!!
Сразу две модели в разном цвете, я в LDD не всегда такое делаю, а тут в реальных кубиках :shock:
Замечательное модельное качество! Пропорции и внимание к деталям! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!
Желательно бы еще фото внутренностей, особенно конструкцию тележек.
Ибо тележки - это пожалуй самое сложное в моделировании поездов, по крайней мере для меня.
У Вас же они получились великолепно, вот только загадка КАК??? все там держится...

Эх жаль опять американцы... Ваше бы стремление и умение на увековечивание в ЛЕГО моделях
наших отечественных поездов - это сугубо мое личное мнение.
А не думали сделать ТЭ1 ??? - ведь это американец некогда прописавшийся в СССР.

Да чуть не забыл: на фото где два локомотива вместе надо синий развернуть - они помоему обычно
используются сцепленными большими капотами друг к другу, ну и фоток с вагонами нужно обязательно!!!

Nemo 57cs___V34

#3 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Вт июл 11, 2017 8:43 am

Спасибо за отзыв. Тележки держатся на одном пине, но, благодаря скругленной форме внутрь надколесных элементов при езде шуршит, гремит, слегка двигается, но не отваливается. То, что одни американцы выставляю сейчас, это не показатель. Мы собираем отечественные поезда, но столкнулись с острой нехваткой определенных деталей, например, на дизель поезд надо 50 штук вот таких деталей белого цвета Изображение, а 50 уже нашли таких, на Тм10м не можем найти зеленых стекол на шесть - 2 штуки. Я даже собрал наш паровоз на памятнике, зеленую овечку, но нге понимаю как вот эти стержни сделать из лего имеющегося, надо заказывать где-то из 3д принтера напечатанные.
И мы собрали два поезда еще южноафриканских :D И три хоппера собрали отПавло, с мелкими-мелкими отличиями. И не можем лдд файлик найти, чтобы понять какие там и где крутилки должны стоять (тормоз) по бокам, где лесенки. Может, пришлете мне на электронку файл?

pavlo

#4 Сообщение pavlo » Чт июл 13, 2017 9:35 pm

Вот ссылка на американский хоппер:
http://www.doublebrick.ru/?action=item&id=4613
Вообще уже давно готовы отечественные хопперы,
даже из реального конструктора есть вагончик с открывающимися люками,
а не только LDD-модели, но все никак не соберусь их выложить...

Вернуться в «Все работы»