Личный кабинет Zutena v.2.0.- Империя Теодал

Здесь вы можете просмотреть постройки участников старого проекта и обсудить их.
Темы в подфоруме "Архив старого сайта" - модели, опубликованные через старый сайт, остальные - старые темы, опубликованные ещё в начале проекта.

Модераторы: Black King, Darth Vader

Автор
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

Личный кабинет Zutena v.2.0.- Империя Теодал

#1 Сообщение Zuten » Чт июн 09, 2011 1:56 pm

Как известно Zuten- это император Теодала, а что нужно каждому правителю?Именно!Свой кабинет!Так-как прошлая версия получилась не совсем удачной, я решил переделать кабинет.Теперь в нем есть: компьютер с клавиатурой, голографический проэктор, чашки, книжная полка, сейф, и еще два дополнительных компьютера.За дверью стоят два охранника.
Изображение
Общий вид
Изображение
Голографический проэктор
Изображение
Офицер
Изображение
Зутен
Изображение
Книжная полка
Изображение
Сейф
Изображение
Он открывается после сканирования ладони
Изображение
Внутри сейчас сто рублей
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Охранники

Старая версия кликните, чтобы показать/скрыть
Как известно Zuten- это император Теодала, а что нужно каждому правителю?Именно!Свой кабинет.Поэтому я решил сделать для него вот такую комнатку.В ней есть личный охранник Zutena, компьютер, и система связи со всей планетой, и космическими кораблями, и стол за которым он сидит.Еще могу добавить, что выглядит кабинет довольно хорошо.
Изображение
Общий вид кабинета
Изображение
Zuten за столом
Изображение
Личный охранник
Изображение
Компьютер
Изображение
Система связи
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Внутренности стола
Изображение
К нему кто-то пришел
Изображение
Это же его личный пилот
Последний раз редактировалось Zuten Чт июн 16, 2011 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

Re: Личный кабинет Zutena - Империя Теодал

#2 Сообщение Константин » Чт июн 09, 2011 2:11 pm

То что кто-то обратил внимание на то, что можно строить и помещения- это хорошо!)
Но :moder: почему кабинет маленький такой?? а еще солдат- знаешь ему наверно не в кайф стоят по 5 часов и глазеть на Кэпа... .......ну это не "гуд"....Такое чувство как будто в кладовке спрятались два человека)))) расширь кабинет и поставь охранника за дверь)))
А! и стол!!- он на кровать похож имхо!)))) сделай по центру и больше!)) и комп на стол, и всё!)
а всё остальное хорошо
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Zuten
Контактная информация:

Ветеран SLC

#3 Сообщение Zuten » Чт июн 09, 2011 2:29 pm

Константин писал(а):То что кто-то обратил внимание на то, что можно строить и помещения- это хорошо!)
Но :moder: почему кабинет маленький такой?? а еще солдат- знаешь ему наверно не в кайф стоят по 5 часов и глазеть на Кэпа... .......ну это не "гуд"....Такое чувство как будто в кладовке спрятались два человека)))) расширь кабинет и поставь охранника за дверь)))
А! и стол!!- он на кровать похож имхо!)))) сделай по центру и больше!)) и комп на стол, и всё!)
а всё остальное хорошо
Спасибо, приму во внимание.Скоро примусь за лучший кабинет.
Константин писал(а):Но :moder: почему кабинет маленький такой??
Маленький потому, что деталей подходящих я не нашел, да и платформы по больше тоже(
Константин писал(а): а еще солдат- знаешь ему наверно не в кайф стоят по 5 часов и глазеть на Кэпа.
Ну стоит он тут только тогда когда к Зутену кто-то идет в кабинет, а так то он может выпить кофе, взять перерыв.И я не мучаю своих работников!

Кирилл2

#4 Сообщение Кирилл2 » Чт июн 09, 2011 5:12 pm

Классный кабинет! наверное, самый лучший в SLC, т.к. он очень интересен из-за стен, вот правда стол маленький, да и я непонял, где компьютер...но это уже мелочи.9,5/10
Кстати, я тоже делаю кабинет лидеру фракции :wink: вот почти законченный кабинет:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Rayan
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение Rayan » Чт июн 09, 2011 5:27 pm

Угловатый кабинет получился. Некоторые детали на стенах надо бы убрать.
А так, хорошо получилось.
PS Надо будет тоже построить свой кабинет)

Zuten
Контактная информация:

Ветеран SLC

#6 Сообщение Zuten » Пт июн 10, 2011 1:14 pm

Кирилл2 писал(а):Классный кабинет! наверное, самый лучший в SLC, т.к. он очень интересен из-за стен, вот правда стол маленький, да и я непонял, где компьютер...но это уже мелочи.9,5/10
Кстати, я тоже делаю кабинет лидеру фракции :wink: вот почти законченный кабинет:
Изображение[/url]
Спасибо, ваш кабинет тоже интересен!
Rayan писал(а):Угловатый кабинет получился. Некоторые детали на стенах надо бы убрать.
А так, хорошо получилось.
PS Надо будет тоже построить свой кабинет)
Спасибо, я скоро буду его переделывать, так что: ОЖИДАЙТЕ! 8)

Ares

#7 Сообщение Ares » Пн июн 13, 2011 8:09 pm

Правитель всей империи сидит в тесном кабинете с одним охранником! :? Это подсобка какая-та а не кабинет лидера имерии. :x Им что бюджет урезали? :P Или вся империя бедная. :o

Zuten
Контактная информация:

Ветеран SLC

#8 Сообщение Zuten » Вт июн 14, 2011 4:31 pm

Ares писал(а):Правитель всей империи сидит в тесном кабинете с одним охранником! :? Это подсобка какая-та а не кабинет лидера имерии. :x Им что бюджет урезали? :P Или вся империя бедная. :o
Я не говорил что империя бедная!(Смотря на последние доходы даже немного богатая)Просто до сих пор никому не приходило на ум построить Императору, новый просторный кабинет.Тем более что я сейчас переделываю его, и он будет на много больше.А этот был как вариант...

Ares

#9 Сообщение Ares » Ср июн 15, 2011 7:04 pm

EMPEROR Zuten писал(а): Я не говорил что империя бедная!(Смотря на последние доходы даже немного богатая)Просто до сих пор никому не приходило на ум построить Императору, новый просторный кабинет.Тем более что я сейчас переделываю его, и он будет на много больше.А этот был как вариант...
Это хорошо, но согласись великие дела не могут вершиться в таком маленьком помещении. Однако самоделка все равно хорошая. :wink:

Zuten
Контактная информация:

Ветеран SLC

#10 Сообщение Zuten » Чт июн 16, 2011 2:49 pm

Ares писал(а):Это хорошо, но согласись великие дела не могут вершиться в таком маленьком помещении. Однако самоделка все равно хорошая. :wink:
Думаю вы правы, однако я сейчас выставляю вторую версию кабинета.)

Кирилл2

Re: Личный кабинет Zutena v.2.0.- Империя Теодал

#11 Сообщение Кирилл2 » Пт июн 17, 2011 4:55 pm

М... вторая версия гораздо лучше первой! Интересный стол, очень хорошо, что у Зутена есть Книжная полка и сейф :wink: ...Но почему лидер фракции сидит на обычном стуле? Непорядок... :wink:
P.S. В следующей версии кабинета (если она будет))) неплохо добавить что-то, чем увлекается Зутен- например, Граммофон(как у Доматора, любящего джазз) или какая-то коллекция наград :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Zuten
Контактная информация:

Ветеран SLC

#12 Сообщение Zuten » Пт июн 17, 2011 5:19 pm

Кирилл2 писал(а):М... вторая версия гораздо лучше первой! Интересный стол, очень хорошо, что у Зутена есть Книжная полка и сейф :wink: ...Но почему лидер фракции сидит на обычном стуле? Непорядок... :wink:
Спасибо!Ну во первых: там не хватит места для трона, а во вторых: это же его кабинет!Если-бы это была тронная зала, тогда понятно, а так простой стул.Тем более что я сейчас делаю зал совета, и там будем трон.
Кирилл2 писал(а):P.S. В следующей версии кабинета (если она будет))) неплохо добавить что-то, чем увлекается Зутен- например, Граммофон(как у Доматора, любящего джазз) или какая-то коллекция наград :roll:
Я думаю пока на этом остановлюсь.Тем более что у меня нет запчестей похожих на награды, да и кубков тоже.
Ну чем увлекается Зутен я итак разказать могу, например по аватаре видно что серфингом, я даже попробую сделать сценку на пляже. :wink:Да и повторяю: Кабинет-это место деловое, и там место чертежам новой техники (он еще увлекается инжинерией), а не караоке :wink: .

Кирилл2

#13 Сообщение Кирилл2 » Пт июн 17, 2011 5:31 pm

для трона
Разве я говорил о троне? Я имел ввиду удобное кресло! :)
и там будем трон.
Трон? Как-то не по-космически...хотя это тоже возможно)
место деловое
Верховный Судья Доматор писал(а): Да, но что может быть приятнее, чем слушать любимый джазз во время работы?
а не караоке
Граммофон- ни в коем случае не караоке! это прибор для чтения звука с виниловых пластинок(которых у Судьи целая коллекция) :roll: :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Zuten
Контактная информация:

Ветеран SLC

#14 Сообщение Zuten » Пт июн 17, 2011 7:25 pm

Кирилл2 писал(а):
Верховный Судья Доматор писал(а): Да, но что может быть приятнее, чем слушать любимый джазз во время работы?
а не караоке
Граммофон- ни в коем случае не караоке! это прибор для чтения звука с виниловых пластинок(которых у Судьи целая коллекция) :roll: :wink:
Думаю вы правы, но у него же есть шухляды, а в них много разных вещей, в том числе и МР3 плеер. 8)

Ответить

Вернуться в «Старые Постройки SLC»