Стенд Бионикл 2012

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Артем К.
Награды: 6
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Стенд Бионикл 2012

#1 Сообщение Артем К. » Чт ноя 24, 2011 3:58 pm

По просьбе Эша из Алабастии публикую сей текст:
Здраствуйте, я НЭш из Алабастии. У меня проблемы с компьютером, поэтому в интернете я очень ограничен и вынужден связатся с вами таким образом (спасибо Артему, что помог). В прошлый раз мы (фанаты Бионикл) выступили очень достойно, и в этот раз я хочу, чтобы мы показали наш стенд ещё более красивым и интересным. Прошлый раз мы выбрали тематику дикого острова Мата Нуи. В этот раз можно пойти дальше по сюжету и показать город Метру Нуи. Но у меня есть еще одна идея, чтобы связать основную и неканоническую, несюжетную части стенда. Так он будет выглядеть гармоничнее и удобнее при расстановке моделей - предлагаю сделать темой "Город технологий". Так можно будет обьединить все самоделки в одной сценке. Он будет находится на Сферус Магне после её обьединения. Эту идею я продумал до мелочей. Главная фишка - полный интерактив. Я уже начал делать модули, которые будут расположены по всей части стенда (ограмные и с механизмами). Оси, запускающие механизмы будут выведены на край/за пределы стенда. Так получается большая экспозиция, которую зритель сам сможет "оживить". Всем, кто хочет поддержать идею не обязательно строить кучу техники, она обязательно будет, я уверен, а необходимый минимум я обеспечу, вы можете строить на свой вкус любых биониклов. Но дополнительные самоделки техники не помешают. Я уже начал работу. Первые модули и механизмы можно будет увидеть на всех следующих МосБиониклах и встречах ДаблБрика.
Изображение

Стич

Re: Стенд Бионикл 2012

#2 Сообщение Стич » Вс янв 08, 2012 12:39 am

Тоесть стенд должен погрузить посетителей в атмосферу города технологий насколько я понимаю?
Всем привет я Гоша и я лежу на диванчике!

Турага Макута
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Стенд Бионикл 2012

#3 Сообщение Турага Макута » Пт июл 13, 2012 9:41 pm

На ближайших встречах фанатов BIONICLE начнем работать над стендом.
"Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести."
Изображение

Вернуться в «DB-Fest 2012»