Перенос (места) фестиваля

Фестиваль DoubleBrick 2012. Обсуждение участия в выставке.
Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Перенос (места) фестиваля

#16 Сообщение Stenly » Сб ноя 10, 2012 9:33 pm

SpGuard писал(а):В общем, наша Замковая мафиягильдия единогласно за полноценный и добротный фест;)
Если надо ждать - лучше подождем, но сделаем на высшем уровне.

Я согласен.

Viking

#17 Сообщение Viking » Сб ноя 10, 2012 10:28 pm

Приеду (любой вариант)

SewaS
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#18 Сообщение SewaS » Сб ноя 10, 2012 11:01 pm

Ну, я еду 22 числа, и побуду в Москве до 26, поэтому для меня подходит второй вариант , с Пушкино, это не так далеко, тем более по меркам Москвы!
А, если отлаживать, то я просто приеду погулять по городу, а так хоть в Пушкино приеду...
Вообщем вариант 2, однозначно!

A-W

#19 Сообщение A-W » Сб ноя 10, 2012 11:18 pm

Заранее прошу не кидать в меня лунными камнями... :1eye:

Идеальное место в текущих условиях - это школа, не важно какая, главное помещения, т.е. их наличие и близость к метро.
Да и на коммерческой основе, муниципальные школы не так дороги.
Единственный вопрос с охраной, вполне решаемый...

k100m
Супермодератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#20 Сообщение k100m » Вс ноя 11, 2012 12:26 am

Александр @Shurik, Мама еще работает в школе?

Maxander
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#21 Сообщение Maxander » Вс ноя 11, 2012 3:08 am

Я за второй вариант! ДБ фест 2012 должен пройти в 2012 году и Пушкино вполне для этого подходит.
В 2013 году уже будет ДБ фест 2013. Смещать на пару недель можно, но проблематично для фанатов из других городов. Проводить фестиваль в феврале 2013 года в Хемлисе можно только на крайний случай. Это будет тоже мини фестиваль с ограниченной площадью, но с большим наплывом посторонних-проходящих людей. Уже сейчас фанаты готовы предоставит большее количество самоделок чем может вместить помещение Хемлиса, а через 3 месяца их может быть ещё больше. А вместо отбора только лучших работ выделить отдельное место для "профессиональных" работ и отдельное для "любительских". Это привлечёт начинающих строителей и посетителей, которые с ними приедут за компанию. Процесс добирания в Пушкино не на много отличается как по расстоянию так и по транспорту от добирания в Хемлис со всех концов Москвы. Многие фанаты, регулярно покупающие себе или своим детям лего, как правило уже имеют личный транспорт и без особых усилий приедут в Пушкино. Аренда жилья в Пушкино однозначно стоит дешевле чем в Москве. А если за оставшееся время до 23 ноября (ещё 12 дней) удастся найти подходящее помещение в пределах МКАДа, то будет вообще замечательно.
П.С. По требованиям LUGBULK: "Cообщество должно организовывать не менее двух маленьких или больших публичных выставок в год". :wink:

ivashka
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Участник Technic Rally

#22 Сообщение ivashka » Вс ноя 11, 2012 9:12 am

Maxander писал(а):Я за второй вариант! ДБ фест 2012 должен пройти в 2012 году и Пушкино вполне для этого подходит.
В 2013 году уже будет ДБ фест 2013. Смещать на пару недель можно, но проблематично для фанатов из других городов. Проводить фестиваль в феврале 2013 года в Хемлисе можно только на крайний случай. Это будет тоже мини фестиваль с ограниченной площадью, но с большим наплывом посторонних-проходящих людей. Уже сейчас фанаты готовы предоставит большее количество самоделок чем может вместить помещение Хемлиса, а через 3 месяца их может быть ещё больше. А вместо отбора только лучших работ выделить отдельное место для "профессиональных" работ и отдельное для "любительских". Это привлечёт начинающих строителей и посетителей, которые с ними приедут за компанию. Процесс добирания в Пушкино не на много отличается как по расстоянию так и по транспорту от добирания в Хемлис со всех концов Москвы. Многие фанаты, регулярно покупающие себе или своим детям лего, как правило уже имеют личный транспорт и без особых усилий приедут в Пушкино. Аренда жилья в Пушкино однозначно стоит дешевле чем в Москве. А если за оставшееся время до 23 ноября (ещё 12 дней) удастся найти подходящее помещение в пределах МКАДа, то будет вообще замечательно.
П.С. По требованиям LUGBULK: "Cообщество должно организовывать не менее двух маленьких или больших публичных выставок в год". :wink:

А две выставки уже было в этом году.Это: хобби экспо и политехнический музей (ночь музеев).Так что в Пушкино мероприятие под названием "фест"может и не быть((((((.
LEGO рулит!!!

DCman
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#23 Сообщение DCman » Вс ноя 11, 2012 9:38 am

мне нравятся 2 и 3 вариант. но идея про школу тоже хорошая
42

IQ004

#24 Сообщение IQ004 » Вс ноя 11, 2012 10:39 am

Мне все равно, можно и в Пушкине, но лучше, чтобы фест был в этом году.
Изображение

BRICK-зло
IQ004

starman

#25 Сообщение starman » Вс ноя 11, 2012 4:05 pm

Ребят, а ведь первый фестиваль(самый первый) проводился в доме культуре на м.Пролетарской,может там остались какие-нибудь связи?Про идею со школой-была еще до того как дочитал.Так что за нее +.

Snake
Модератор
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#26 Сообщение Snake » Вс ноя 11, 2012 5:29 pm

Я приеду в любое место в любое время.
Конечно настрой был на ноябрь декабрь
но это уже как вы решите.

starman

#27 Сообщение starman » Вс ноя 11, 2012 5:32 pm

Snake писал(а):Я приеду в любое место в любое время.

Поддерживаю.

IQ004

#28 Сообщение IQ004 » Вс ноя 11, 2012 6:51 pm

Главное, чтобы фест не был не 9-15 декабря. Меня в Москве не будет в это время.
Изображение

BRICK-зло
IQ004

Nuju

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#29 Сообщение Nuju » Пн ноя 12, 2012 5:47 am

Snake писал(а):Я приеду в любое место в любое время.

Аналогично.

ivashka
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Участник Technic Rally

#30 Сообщение ivashka » Вт ноя 13, 2012 8:26 am

Я хочу предложить свою идею.Но сразу говорю что это только предложение, решать будет администрация.
Итак:
Провести фестиваль в Пушкино ,но не переносить его на неделю или две.
Провести его если найдётся другое место в это же время.
Сдвигать его ни-как нельзя!!! 1 Его уже все спланировали!!!!!2 Гостей-участников почти не будет!!!!(Потому что все уже почти купили билеты).
И тогда у нас получится:
1.Фестиваль в Пушкино(или другое место-крайний вариант,его просто не найти :( ).
2.А второй фестиваль провести в это же время через год,объясню: нету смысла делать в феврале,если сейчас пройдёт фест, то больших доработанных работ не будет, их просто не успеют сделать,большое количество работ будет с этого фестиваля-согласитесь это не интересно :wink: !
LEGO рулит!!!

Вернуться в «DB-Fest 2012»