Mad Max Rally

Планируемые и прошедшие заезды Technic Rally.

Модераторы: Snake, SteelGhost, LevaFromRussia, AmbiDexter

Буду использовать

RC
8
44%
PF
10
56%

Всего голосов: 18

Автор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Truck Trial Участник Technic Rally

Mad Max Rally

#1 Сообщение zver » Пн июл 06, 2015 11:48 am

Возникла идея сделать заезд по мотивам к/ф Безумный Макс, в котором очень колоритная техника.
Предлагается использовать lego-RC. Если кто сможет сделать быструю и хорошо управляемую модель на PF - welcome.
Единственное требование к модели - наличие в экстерьере черепа :)
Приветствуется дизайн, схожий с моделями из фильма, и наличие муляжей оружия.
Заезд предлагается организовать кольцевым, чтобы максимально можно было бы подубаситься друг с другом.
Есть идеи/предложения пишите!

Место заезда - Строгино.
Карта и схема проезда тут:

Дата - 9 августа (воскресенье).
Время встречи - 10:30

Каналы:
RC
Snake:Snake maxlm_ka:maxlm_ka Shurik:Shurik zver:zver AmbiDexter:AmbiDexter

PF
rasst:rasst niknik:nicnic

EV3/NXT
AmbiDexter:[]

CASTOM
Последний раз редактировалось zver Чт авг 06, 2015 10:32 am, всего редактировалось 4 раза.
Провожу упрощенную публикацию моделей doublebrick-триальщиков на bricktrucktrial.com.

Чего только не достиг бы человек, если бы он не стремился во всем подражать другим! - Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

Мои сборки на youtube.

niknik
Награды: 1

Участник Truck Trial

Re: Mad Max Rally

#2 Сообщение niknik » Пн июл 06, 2015 12:23 pm

Уже начал делать что-то типа Пожарки :roll: А деление на хороших/плохих будет?

zver
Контактная информация:

#3 Сообщение zver » Пн июл 06, 2015 12:33 pm

niknik писал(а):Уже начал делать что-то типа Пожарки :roll: А деление на хороших/плохих будет?
Каждый сам за себя:)
Общую свалку все равно устроить не получится - количество каналов на RC ограниченно. Кстати, кто помнит, сколько их там?
Провожу упрощенную публикацию моделей doublebrick-триальщиков на bricktrucktrial.com.

Чего только не достиг бы человек, если бы он не стремился во всем подражать другим! - Ямамото Цунэтомо "Хагакурэ"

Мои сборки на youtube.

niknik

Участник Truck Trial

#4 Сообщение niknik » Пн июл 06, 2015 1:17 pm

а вот я на ПФ 8)

Vasyandra

#5 Сообщение Vasyandra » Пн июл 06, 2015 2:25 pm

Zver, на рц-модуле 3 канала, этим он проигрывает ПФ
но вот функции там три - два разъема для сторонних моторов (один силовой - красный, другой на всякую шелупонь - серый) и одна встроенная слабенькая серва, 45. градусов в каждую сторону крутит

короче, единовременно катать и не путаться могут только три постапокалиптических ведёрка:D

-WINNER-

#6 Сообщение -WINNER- » Пн июл 06, 2015 2:40 pm

Я с RC...
А регламент какой?
И когда это будет? (знаю, в августе, но хотя бы примерные числа?)

zver
Контактная информация:

#7 Сообщение zver » Пн июл 06, 2015 7:34 pm

-WINNER- писал(а):Я с RC...
А регламент какой?
И когда это будет? (знаю, в августе, но хотя бы примерные числа?)
В постапокалипсис спрашивать про регламент смешно :twisted:
Череп на кузов, и вперед крушить соперников! Кто останется на ходу - тот победитель 8)
Заезд будет ближе к концу августа.

Мои сборки на youtube.

niknik

Участник Truck Trial

#8 Сообщение niknik » Пн июл 06, 2015 8:21 pm

zver писал(а):Кто останется на ходу - тот победитель
Ок, соберу боевой трейлер с кузовом от жука наверху, кто подъедет, на того упадет. :lol:
шутка.А кто не понял про череп- это обязательное оружие, выносящее мозг врагам 8)

zver
Контактная информация:

#9 Сообщение zver » Вт июл 07, 2015 7:55 am

Еще предлагается сделать обязательным наличие fake-двигателя.
Какой же трак из Mad Max без правильного V8 ?.. :)

Мои сборки на youtube.

niknik

Участник Truck Trial

#10 Сообщение niknik » Вт июл 07, 2015 11:57 am

zver писал(а):Еще предлагается сделать обязательным наличие fake-двигателя.
Какой же трак из Mad Max без правильного V8 ?..
Начнем с того, что в ФДМ, Гигалошади, Трейлере, Элвисе по 2 V8 :lol:
П.С. а приспособления для разрушения других :vampire: , например Плуг у Пахаря, можно ставить?И вообще, цель какая: мегаскорость или остаться на ходу с неочень быстрой, но мощной тачкой и принести конец постап жизни другим :ban:?
Да, про регламент: че, он не нужен совсем?!?! :o

zver
Контактная информация:

#11 Сообщение zver » Вт июл 07, 2015 1:40 pm

niknik писал(а): Начнем с того, что в ФДМ, Гигалошади, Трейлере, Элвисе по 2 V8 :lol:
Угу:) Но количество движков - на усмотрение участников.
niknik писал(а): П.С. а приспособления для разрушения других :vampire: , например Плуг у Пахаря, можно ставить?И вообще, цель какая: мегаскорость или остаться на ходу с неочень быстрой, но мощной тачкой и принести конец постап жизни другим :ban:?
Да, про регламент: че, он не нужен совсем?!?! :o
Можно сделать как в carmageddon (эх, какая была игра...), для победы нужно либо проехать N кругов, либо завалить соперников, либо сбить M пешеходов.

Мои сборки на youtube.

Shurik
Администратор
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#12 Сообщение Shurik » Ср июл 08, 2015 12:11 am

zver писал(а):Можно сделать как в carmageddon (эх, какая была игра...), для победы нужно либо проехать N кругов, либо завалить соперников, либо сбить M пешеходов.
Здоровенную бы фуру с цистерной на ПФ и три багги на RC, которые пытаются ее завалить/остановить... А дальше пока батарейки не сядут :)
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

zver
Контактная информация:

#13 Сообщение zver » Ср июл 08, 2015 9:51 am

Shurik писал(а): Здоровенную бы фуру с цистерной на ПФ и три багги на RC, которые пытаются ее завалить/остановить... А дальше пока батарейки не сядут :)
Было бы прикольно, но чтоб фура ехала более-менее бодро, ее нужно делать как минимум на 4-х багги-моторах. У меня лично есть только два.

Мои сборки на youtube.

Shurik
Администратор
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#14 Сообщение Shurik » Ср июл 08, 2015 11:20 am

zver писал(а):
Shurik писал(а): Здоровенную бы фуру с цистерной на ПФ и три багги на RC, которые пытаются ее завалить/остановить... А дальше пока батарейки не сядут :)
Было бы прикольно, но чтоб фура ехала более-менее бодро, ее нужно делать как минимум на 4-х багги-моторах. У меня лично есть только два.
Как раз есть три свободных мотора и полный комплект 8285, покопаюсь на выходных... :)
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

niknik

Участник Truck Trial

#15 Сообщение niknik » Ср июл 08, 2015 12:15 pm

Shurik писал(а):
zver писал(а):Можно сделать как в carmageddon (эх, какая была игра...), для победы нужно либо проехать N кругов, либо завалить соперников, либо сбить M пешеходов.
Здоровенную бы фуру с цистерной на ПФ и три багги на RC, которые пытаются ее завалить/остановить... А дальше пока батарейки не сядут :)
А вот над "завалить" я щас думаю.Выбор между бигфутом и пахарем :vampire: Кстати, раз все на рс, можно юзать два канала ПФ?
P.S. раз на то пошло, мож все будем делать копии моделей из фильма?
И, да, разрушалки можно ставить?

Ответить

Вернуться в «Заезды TR»