Конкурс "Мини-Архитектура"
Приём работ с 20 апреля по 13 мая включительно.

Дебаты выбров управляющего проектом ВР

Голосования по проекту ВР. Участвовать в голосовании могут только участники группы "Участники ВР".

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Автор

Re: Дебаты выбров управляющего проектом ВР

#31 Сообщение Тинувель » Вс июн 15, 2014 10:40 am

Darth Vader,вы говорите так потому что вы проигравшая сторона.И всегда так будет,это правило игры:победителей не судят,а проигравших не казнят.Скажем так,если бы вы выиграли и стали модератором,что бы вы говорили оппонентам?
"гуд бай бунтовщики,прощай второй Спартак?"
Или помиритесь с теми же спартаковцами?
Мир жесток,особенно когда ты не видишь других игроков в лицо.Так сказал ещё Имперский командор.
Совет и вы,ветераны имеете странную аналогию с Романовыми:300 лет правили они и вы,3 года.
"Всех умней, по-моему, тот, кто хоть раз в месяц самого себя дураком назовет, — способность ныне неслыханная!"
Фёдор Михайлович Достоевский

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

#32 Сообщение SiR » Вс июн 15, 2014 1:52 pm

Лол, спасибо за поднятое настроение) посмеялся от души. Дарт так то модератор, причем не ВР, а всей игровой, думаю это по солиднее будет.)
Вы такая еще маленькая, многого в жизни не знаете. :roll:
А насчет видеть других игроков в лицо, давно хотел некоторых из бунтовщиков встретит лично и поговорить за пределами форума :)
Аналогия да, очень странная кроме цифры 3 ничего общего)
Изображение

Великий Инка

#33 Сообщение Великий Инка » Вс июн 15, 2014 8:58 pm

Да хватит вам спорить! Результаты выборов уже ясны,а кто прав - покажет история(ибо доказывать кое-каким твердолобым личностям свою позицию в данный момент совершенно бесполезно :mrgreen: :roll: ...)
SiR и Darth Vader,вместо обиженного ухода лучше бы помогли новому руководству в поднятии проекта на новый достойный уровень. Творили бы,созидали бы все вместе, так нет же...

P.S.Тинувель, пожалуйста ,ну не позорьтесь. Какие Романовы? Какой Спартак? При чём тут времена Инквизитора? Пардон,конечно,но вы сначала подумайте,а потом уж пишите. :facepalm:
Последний раз редактировалось Великий Инка Ср янв 28, 2015 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Darth Vader
Модератор
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#34 Сообщение Darth Vader » Вс июн 15, 2014 10:51 pm

Великий Инка:
Новое руководство всеми силами показало, что оно само справится без помощи кого-либо (ветеранов, Совета и модератора вышестоящего раздела) и поступками и речами. У него свой курс, который лично мне не понятен до сих пор. А доказывать никому ничего не надо, все кто хотел тихо мирно ушли (и я в том числе причем без обид - на кого и из-за чего?!). Я не жаждал победы, мне было важно проследить, чтобы сохранялся дух проекта и при новом руководстве, но сложившаяся ситуация показала, что сохранять то нечего, не с кем и не для кого - дебаты не привели ни к чему, а вопросы так и повисли в воздухе. Творить буду (в том числе закончу начатое) но не в рамках проекта. Отдельно - либо в рамках блогов, либо вылью во что-то новое.
Изображение

Великий Инка

#35 Сообщение Великий Инка » Пн июн 16, 2014 7:51 am

Darth Vader писал(а): мне было важно проследить, чтобы сохранялся дух проекта и при новом руководстве, но сложившаяся ситуация показала, что сохранять то нечего, не с кем и не для кого - дебаты не привели ни к чему, а вопросы так и повисли в воздухе.

Вы про дух "рыцарства,авантюризма и фэнтазийности",как вы заявили в своей программе? Я думаю,что этого не убудет,ибо эти качества всегда были присущи проекту. Если уж говорить честно,то рыцарство стало сходить на убыль ещё во времена Мализона,Каэрна и вашей же ПФ. К тому же в нынешнем мире Возрождения ещё достаточно много средневековых государств.
Darth Vader писал(а): Что делалось Советом в рамках проекта делалось на благо проекта. Видимо не надо было Совету слушать участников, повышать временную планку и делать те или иные реформы в угоду обществу. Неоценено, запятнано, растоптано, исковеркано и забыто.

Я точно не знаю,но вроде бы никто не просил делить карту на мини-слоты,вводить недаделанный варгейм и проводить прочие абсурдные реформы.
Просто очень жаль видеть раскол проекта. :(

Тинувель

#36 Сообщение Тинувель » Вт июн 24, 2014 1:09 pm

Рыцарство,прогресс,мушкетёры и прочее служат одной темой разговоров и споров.
Но неужели вы забыли о фентезийном мире?Вот,прочтите эти сказки:

Сказка о генерале "Жнеце"

"Битва за столицу N.Сотни гренадеров начинают штурм.Артиллерия обстреливает башни и донжон.
Генерал "Кровавый Жнец"-Ну-с,что я вам говорил?Прогресс не остановим!Эти дикари не в силах даже поставить нам гамбит!"
Но вдруг небо разорвалось от рёва многих тысяч глоток,потоки огня сметают солдат,а они даже не знают что или кто напал!
Битва за битвой,поражение за поражением,десятки тысяч погибших и вот "Напасть" достигла вражеской столицы.
Генерал получил новое прозвище-"Кровавый Пахарь".Он в бессильной злобе ломает руки и восклицает-Нет,это эндшпиль истории нашей войны!!!"
Вот так несколько сотен драконов победили и опозорили прогрессивных гордецов!"

"Ученье свет,а магия тьма"

"Некогда два великих мудреца затеяли спор:что является квинтэссенцией жизни?
Один сказал-"Ум и прогресс движут нашими делами!"
Другой взъярился-"Науки и искусство жить помогут дольше нам!"
И так проспорив много лет,состарились юн оба,но жизни больше в них не стало,им физика не помогла.
Одно они забыли-в их мире магия была,но вечный пытки их костёр могучих колдунов извёл.
А ведь омолодиться и стать умнее и сильнее помог бы им волшебный эликсир."

Сказки ложь,да в них намёк,ту чистую правду вершу я в делах.
"Всех умней, по-моему, тот, кто хоть раз в месяц самого себя дураком назовет, — способность ныне неслыханная!"
Фёдор Михайлович Достоевский

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#37 Сообщение Nicitos » Вт июн 24, 2014 5:30 pm

Тинувель, дебаты давным-давно окончены и это не место для вашего творчества.
Изображение

Вернуться в «Голосования»