[Напугай меня, если сможешь!] SCP-178 - 3D-очки

Здесь можно выкладывать свои модели для того или иного конкурса на DoubleBrick.ru

Модератор: Shurik

Ответить
Автор

[Напугай меня, если сможешь!] SCP-178 - 3D-очки

#1 Сообщение Space Glove » Чт окт 24, 2019 6:42 pm

Объект SCP-178 следует содержать в контейнере для аномальных объектов 3 класса, который, за исключением времени проведения испытаний, должен охраняться вооружёнными сотрудниками с 3 уровнем допуска. Объект дозволено вынимать из контейнера только после письменного разрешения от сотрудника с 4 или более высоким уровнем допуска.
SCP-178 - это пара белых стереоскопических («3D») очков с белой прямоугольной оправой и прозрачными линзами зеленого и красного цвета (соответственно, левая и правая линза) из пластика.

Изображение

Физически объект не обладает какими-либо необычными свойствами; однако человек, надевший SCP-178, помимо обычного окружения начинает видеть гуманоидных существ.

Изображение

По сообщениям испытуемых, эти существа ведут себя смирно, иногда выказывают любопытство. Однако любая попытка надевшего SCP-178 или любых других лиц напрямую взаимодействовать с существами приводит к агрессии со стороны существ, способной завершиться с печальным исходом.

Изображение

The SCP Foundation - интернет-проект, посвященный описанию вымышленных аномальных объектов и мер их содержания. Во вселенной SCP огромное количество объектов: какие-то из них глупые, какие-то - сюрреалистичные, а есть и просто отвратительные. Собственно говоря, объекты мира SCP - отличная тема для воплощения в виде лего-ужасов, пусть и не совсем популярная в лего-сообществе. Почему бы и не собрать классическую страшилку с невидимыми, но крайне противными чудовищами? :lol:

Спасибо за внимание!

Shurik
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Re: [Напугай меня, если сможешь!] SCP-178 - 3D-очки

#2 Сообщение Shurik » Чт окт 24, 2019 10:13 pm

Ай, какая классная идея и воплощение! Очень понравилось, как сделано ████, а уж что говорить про ███████! Браво! :)
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Yugo

Re: [Напугай меня, если сможешь!] SCP-178 - 3D-очки

#3 Сообщение Yugo » Ср окт 30, 2019 12:53 pm

Нравится мне вселенная SCP, а тут ещё и такая хорошая работа подкатила на конкурс. Пожалуй, напугать зрителя способны не сами существа, которые видны в очках, а сами очки. Отличная работа!

Ответить

Вернуться в «Модели на конкурсы»