Что заставило вас увлекаться Lego?

Любые вопросы некоммерческого характера про компанию LEGO и ее продукцию.

Модератор: Stenly

Автор

Re: Что заставило вас увлекаться Lego?

#16 Сообщение leger » Пн ноя 29, 2010 2:01 pm

Gicco писал(а):Зависть к ребятам из старшей группы детского сада,на д.н.я выпросил у мамы бионикла,это был Ракши Курак(мой первый набор лего)я офанател биониклами и по сей день оплакиваю и благодарю(вслух желая создателем биониклов провалиться в Ад,за то-что закрыли серию) создателей биониклов за отличную серию в которой я собрал ~71набор,книги,плакаты,наклейки,фильмы и школьный рюкзак.
Полностью согласен.Моим первым набором был Гуурак на день рождения, я обожаю Биониклов и ненавижу тех, кто их закрыл.Мы похоже оччень похожи. :P :D :mrgreen:
leger
Изображение

Sivors
Контактная информация:

#17 Сообщение Sivors » Пн ноя 29, 2010 2:12 pm

Ну когда я сам купил своего первого Бионикла(первого купленного на свои деньги) , мне это понравилось(тратить деньги на пластмассу :) ) и понеслась)

Стив-штурмовик

#18 Сообщение Стив-штурмовик » Пн ноя 29, 2010 7:10 pm

Еще я не появился на этот свет,как мой брат начал собирать лего с 1994 года.Поэтому с первых дней моей жизни меня окружали наборы Castle,City,Western девяностых.Из наборов,которые уже купили мне первым наверно была вестерная карета на четырехлетие.Оттуда и понеслось....

штурмовик
Контактная информация:

#19 Сообщение штурмовик » Вт ноя 30, 2010 4:01 pm

я стал увлекаться лего с того как мне купили полицейский участок я собрал и мне понравилось вот и всё :wink:
Изображение

для тех кто играет в кс 1.6 http://www.all-cs.net.ru/load/

Рома Бычик

#20 Сообщение Рома Бычик » Вс янв 23, 2011 3:49 pm

У меня стандартная история : у одноклассника была машина [8382] , она мне понравилась , и на день рождение я получил её от мамы , а бабушка уведев мою радость купила мне [8383] и [8643], в школе мы устраивали гонки , а потм вмоей жизни появились Биониклы ,и машина ушла на пенсию

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#21 Сообщение KaiseR » Вс янв 23, 2011 4:00 pm

Заставило? Хм, наверное, красочность, многофункциональность... Интерес к сериям и потенциал к строительству. :) Хотя в детстве я играл и со всякими "большими фигурками" супергероев и т.д., минифигурка ЛЕГО оказалась самой удобной и приятной как в игре так и в строительстве. :)

А сейчас… Пожалуй, я бы уже бросил это достаточно дорогое и времяпоедающее увлечение, если бы не моя страсть к виньеткам и военной истории- пожалуй, без создания декалей и кастома я уже жить не могу…
:lol:

критик NinjaGo

#22 Сообщение критик NinjaGo » Вс янв 23, 2011 4:53 pm

интересный вопросик.начну сначала.в 2004 году мне подарили машинку сэма синистера. и она мне понравилась.и я забыл о лего до 2006 года.в 2006 году мне покупают тоа гали и она занимает место в моей мелкой колекцией.2007 год-2 набора SW занимаёт место.2008 год-7 новых наборов в моей колекции.и так до 2011 года.конечно в 2011 году я куплю наборы.и самое страное может приобрету 2 набра ниндзагоу.

88ilj

#23 Сообщение 88ilj » Вс янв 23, 2011 7:22 pm

я както еще в детстве с братом делал всякие видео,потом я начал увлекатся лего и у меня пришла идея зделать видео

и еще меня заставило увлекатся лего комплекты зв

Ares

#24 Сообщение Ares » Ср фев 02, 2011 2:40 pm

Один мой друг принес к нам в детский сад 2ух ракш белого и красного.Воспитательница очень удивилась им и даже поставила их себе на стол ,чтобы все их рассматривали.Я их увидел и меня поразили дизайн и размер этих игрушек.Так я себе попросил на новый год красного ракшу и зеленого на день рождения.И тут-то все и началось.
Мой друг уже не собирает лего ,а я до сих пор его люблю.Наверняка много людей пришли в мир лего через биониклов.

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#25 Сообщение ArsKvsh » Ср фев 02, 2011 3:28 pm

Гены наверное :) Прадед - конструктор) Придумал механизм забора снега для КО-206...
Изображение
КО-206

...шлюзы для Москвы-реки...
...и резально-шлифовальную машинку мрамора...
Изображение
Станция метро "Новослободская"

gussev79

#26 Сообщение gussev79 » Чт фев 03, 2011 12:08 am

А я увлекся только сейчас. Мне 31 год.

Как выяснилось, лучше и качественнее солдатиков просто не существует

лапа-растяпа

#27 Сообщение лапа-растяпа » Чт фев 03, 2011 9:48 am

А я стал увлекаться лего копируя брата.
"Опастность-моё второе имя" (Адам Севидж)

Dracula

#28 Сообщение Dracula » Сб фев 05, 2011 5:11 pm

Меня заставила зависть к брату (Low Gear)... У него был хотя-бы Зеленый борог. Ау меня не было :(
Dracula

ZERO

#29 Сообщение ZERO » Сб фев 05, 2011 10:39 pm

Я увлекаюсь лего с 98-го.А всё началось с того,когда папа мне принес"какие-то странные"коробки :mrgreen: Это оказалось лего)О,я так думаю,тот день резко перенаправил мою жизнь))
P.S.Эх,жаль,что от тех наборов остались лишь считаные детальки...

indy

#30 Сообщение indy » Вс авг 21, 2011 1:07 pm

Началось всё с осени 2005-го (мне было 6 лет) , когда подруга семьи подарила мне мелкую машину для уборки улиц(не помню артикул).А потом , на моё 7-летие в декабре я уже имел полицейский и пожарный участки того времени.Весной 2006-го года я узрел в каталоге серию ''звёздные войны'' , которой увлекаюсь по сей день.

Ответить

Вернуться в «LEGO»