Lego профиль-demen

Lego-профили наших пользователей, рассказывающие об их увлечении Lego, их творчестве и составленные самими пользователями.
Ответить
Автор

Lego профиль-demen

#1 Сообщение demen » Пт фев 15, 2013 11:37 am

Ник: demen (читается дэмэн).
Полных лет: 13.
Псевдонимы: Demen Z-SCPD (читается дэмэн зи-ссипиди),Тёмный МС,Хищник.

Профессия: Школьник.
Дети: нету.
Собираю лего для: для себя(души).
Увлекаюсь LEGO с: рождения.
Вернулся к Lego в: 2007 году.
Вторая половинка: Нету.

Колекция моих наборов: [7239], [70000], [5866], [4635], [7957], [5864], [7915],[7971], [8896], [4437], [4434], [7286], [7741], [9392], [6912], [4439], [9492], [8877], [7079], [7955], [8069], [5762], [4208], [6177], [42010], [42006], ещё несколько минифигурок и останки наборов из детства.

Любимые серии Lego: Technic, Castle, Creator.
НЕ любимые серии Lego: таких нету.

Собирал бы при наличие неограниченных финансов: всё Lego.

Жалею что упустил: всю серию Castle.

Наиболее близкие по духу тематики: средние века, замки.

Я и DB

В конце 2011 года наткнулся на ДБ ища наборы Гарри Поттера. Потом посещал ДБ под видом гостя.И в Вс. 22 янв., 2012 я зарегистрировался.
Я

Любимый цвет:чёрный.
Я слушаю: Guf, Fler, 50Cent, Eminem, Баста.
Что я не люблю: шутеры, мат, людей которые воображают что они крутые, а на самом деле они половые тряпки.
Любимые актёры:Скотт Эдкинс, Дэ́ниел Джейкоб Рэдклифф.
Любимые писатели:Джоан Джо Мюррэй (Роулинг),Джон Ро́нальд Ру́эл То́лкин.
Увлечения:когда то увлекался репом, сам писал и читал. Сейчас занимаюсь боевыми искусствами(хоть я не чего не посещаю, поскольку уверен что побеждает не стиль, а техника).Последнее время увлёкся рисованием чудовищ и т.д.
Любимые компьютерные игры: Warhammer 40,000(все игры серии),Warcraft(все игры серии), Need for Speed: Most Wanted(2005), Police Force, все игры Lego, Batman: Arkham City, Batman: Arkham Asylum, Perfect World.
Любимые фильмы: Гарри Поттер(все серии), Неоспоримый 2, Неоспоримый 3, все фильмы о бетмене, Франкенштейн (фильм, 1931), Невеста Франкенштейна (фильм), Сын Франкенштейна, Призрак Франкенштейна, Франкенштейн встречает человека-волка, Дом Франкенштейна (фильм, 1944), Дом Дракулы, Дракула (фильм, 1931, США), Дочь Дракулы, Сын Дракулы (фильм, 1943), Трансформеры (фильм), Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны.
Любимые герои и злодеи: Бэтмен, Джокер.
Любимая еда:хлеб, конфеты, шоколад.
Любимые личности: Брюс Ли, Альбе́рт Эйнште́йн.
Любимые цитаты:"В зловещем мраке далекого будущего есть только война", "Если человек тратит свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, он умирает без благодарностей и воспоминаний. Если его гений принес горе и смерть миллиардам, его имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности",
"Только сумасшедший ничего не боится. Воин знает, что такое страх, он чувствует его внутри себя, он осознает страх лучше, чем любой из смертны", "Жизнь — тюрьма, смерть — освобождение", "Задавать вопросы — значит сомневаться", "Смерть без цели — проклятие", "У человека, лишившегося всего, остаётся вера", "Человек творящий творит сам. Это всегда важнее, чем устоявшийся стиль или система", "Учитель не открывает истины, он — проводник истины, которую каждый ученик должен открыть для себя сам", "Запомни: даже самое крепкое дерево сломать проще, чем побеги бамбука или ивы, изгибающиеся на ветру", "Опустоши свой разум. Стань аморфным, бесформенным как вода. Когда воду наливают в чашку, она становится чашкой. Когда воду наливают в чайник, она становится чайником. Когда воду наливают в бутылку, она становится бутылкой. Вода может течь, а может крушить. Будь водой, друг мой", "Простота — высшая ступень искусства", "Если всегда ставить себе границы в том, что можешь сделать, физические или любые другие, можно с таким же успехом быть мертвецом. Это распространится на работу, на мораль, на всю жизнь. Нет никаких границ, только горизонтальные участки стабилизации. Но нельзя на них оставаться, нужно выходить за их пределы", "Если это убьёт — значит, убьёт", "Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз","Будь мягок, но не покорен.Будь тверд, но не жёсток", "Боль — иллюзия чувств, отчаяние — иллюзия разума", "Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины", "Неприступной крепость делают мужество и отвага, а не камни и стены", "Потому что он герой, которого Готэм заслуживает, но не тот, который нужен городу сейчас. И мы преследуем его, потому что он выдержит. Потому что он не герой. Он безмолвный страж и бдительный защитник. Тёмный Рыцарь", "Потому что порой правда недостаточно хороша. Порой люди заслуживают большего. Порой люди заслуживают того, чтобы их вера вознаграждалась", "Героем может быть любой. Даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб".
Моё любимое оружие и единоборства.

Любимое оружие: холодное(не могу терпеть огнестрельное, хоть меня привлекают снайперские винтовки.)
Любимый класс оружия: Ударно-раздробляющее,Колюще-рубящее.
Любимый меч: катана.
Любимый кинжал:сай, стилет.
Другое:посох бо, нунтяки.
Близкие по духу стили: Бразильское джиу-джитсу, Вин-Чунь, Тайский бокс, Ниндзюцу, Кунг-фу.

Последний раз редактировалось demen Сб фев 23, 2013 8:03 pm, всего редактировалось 12 раз.
"Боль — иллюзия чувств, отчаяние — иллюзия разума", "Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины", "Неприступной крепость делают мужество и отвага, а не камни и стены".

Veers

Re: Lego профиль-demen

#2 Сообщение Veers » Вс фев 17, 2013 1:17 pm

demen писал(а):Псевдонимы: Demen Z-SCPD (читается дэмэн зи-ссириди)
Английская буква p читается как не [ p ] только в сочитании с буквой h: ph = [ f ]
:facepalm: Откуда ты взял "ри" лично мне не понятно... Дожив до 13 лет, ты должен знать правила произношения букв в англ. яз. Или хотя бы поинтересоваться ими, придумывая себе псевдоним. А зачем тебе псевдоним? Ты писатель? Певец? Артист? По-моему бред. Спорьте со мной сколько хотите, но от своей точки зрения я не отступлю. Это моё ИМХО.
Тебя это... чё... попалам разрубили? А если серьёзно, её и не будет пока ты не перестанешь придумывать себе псевдонимы и не станешь почаще общаться с друзьями, взамен сидения над деталями. Из лего девушку ты не построишь.

Заранее прошу прощения если кого-то оскорбил.
нунсяки
...
Изображение

demen

#3 Сообщение demen » Вс фев 17, 2013 7:54 pm

Veers писал(а):
demen писал(а):Псевдонимы: Demen Z-SCPD (читается дэмэн зи-ссириди)
Английская буква p читается как не [ p ] только в сочитании с буквой h: ph = [ f ]
:facepalm: Откуда ты взял "ри" лично мне не понятно... Дожив до 13 лет, ты должен знать правила произношения букв в англ. яз. Или хотя бы поинтересоваться ими, придумывая себе псевдоним. А зачем тебе псевдоним? Ты писатель? Певец? Артист? По-моему бред. Спорьте со мной сколько хотите, но от своей точки зрения я не отступлю. Это моё ИМХО.
Тебя это... чё... попалам разрубили? А если серьёзно, её и не будет пока ты не перестанешь придумывать себе псевдонимы и не станешь почаще общаться с друзьями, взамен сидения над деталями. Из лего девушку ты не построишь.

Заранее прошу прощения если кого-то оскорбил.
нунсяки
...
1)Извиняюсь это моя опечатка и там п.
2)Да она мне не нужна, просто написал чтоб знали.
3) И опять опечатка, нужно говорить нунтяки (яп. ヌンチャク, 双節棍 «нунтяку»; кит. 雙節棍 shuāng jié gùn, 兩節棍 liǎng jié gùn, эр цзе гунь).
"Боль — иллюзия чувств, отчаяние — иллюзия разума", "Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины", "Неприступной крепость делают мужество и отвага, а не камни и стены".

DCman
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#4 Сообщение DCman » Вс фев 17, 2013 8:07 pm

ZEEKmode on
Любимые герои и злодее: Бетмен, Джокер.
1. злодеи
2. если Бэтмен твой любимый герой, то почему ты написал его имя неправильно
...и останки наборов из детства
а щас у тебя разве не детство. Википедия гласит, что 13 лет - детство
Я и Дб
мог бы написать не ДБ, а DB
42

Butterman

#5 Сообщение Butterman » Вс фев 17, 2013 8:08 pm

demen писал(а): 3) И опять опечатка, нужно говорить нунтяки (яп. ヌンチャク, 双節棍 «нунтяку»; кит. 雙節棍 shuāng jié gùn, 兩節棍 liǎng jié gùn, эр цзе гунь).
Может, нунчаки?

Creators

#6 Сообщение Creators » Вс фев 17, 2013 8:26 pm

Butterman писал(а):
demen писал(а): 3) И опять опечатка, нужно говорить нунтяки (яп. ヌンチャク, 双節棍 «нунтяку»; кит. 雙節棍 shuāng jié gùn, 兩節棍 liǎng jié gùn, эр цзе гунь).
Может, нунчаки?
+100500, Butterman!
Профиль мне не очень.... Хоть бы оформил, чтоли!

Veers

#7 Сообщение Veers » Вс фев 17, 2013 9:31 pm

demen писал(а):Любимое оружие: холодное(не могу терпеть огнестрельное, хоть меня привлекают снайперские винтовки.)
Кстати, полностью согласен. Если тебя пырнут ножиком это не столь больно, как получить огнестрельное ранение. Хотя, это спорный вопрос. Надо проверить. Добровольцы?
Изображение

Creators

#8 Сообщение Creators » Вс фев 17, 2013 9:48 pm

Veers писал(а):
demen писал(а):Любимое оружие: холодное(не могу терпеть огнестрельное, хоть меня привлекают снайперские винтовки.)
Кстати, полностью согласен. Если тебя пырнут ножиком это не столь больно, как получить огнестрельное ранение. Хотя, это спорный вопрос. Надо проверить. Добровольцы?
В цитатник. Срочно!

demen

#9 Сообщение demen » Пт фев 22, 2013 3:17 pm

Butterman писал(а):
Может, нунчаки?
Нунча́ку (яп. ヌンチャク, 双節棍 «нунтяку»; кит. 雙節棍 shuāng jié gùn, 兩節棍 liǎng jié gùn, эр цзе гунь)
Слова нунчаки зародилось в СССР из-за 1)Кино с плохим переводом. 2) Слово нунчаки множественное число слова нунчаку. Поэтому правильно говорить:эр цзе гунь, нунтяку или Нунча́ку(три потому что названия из разных языков).

Nik

#10 Сообщение Nik » Пт мар 15, 2013 4:24 pm

Пффф, псевдонимы улыбнули. Профиль на 3.5/5
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#11 Сообщение Stenly » Ср мар 27, 2013 10:25 pm

Как-то странно - слушать рэп и "ненавидеть" мат.. Особенно если слушаешь кого-то типа Гуфа.. Ахах.

Псевдонимы тоже доставили, конечно.

Ответить

Вернуться в «LEGO-профили»