Новогодняя миниатюра

Старые работы, образца 2007-10 года

Модератор: Shurik

Ответить
Автор
Контактная информация:

Новогодняя миниатюра

#1 Сообщение DIEGO-4444 » Ср дек 31, 2008 12:26 pm

Итак, завтра Новый Год - всеми любимый праздник. По такому случаю я дарю форуму скромный подарок - новогоднюю миниатюру на тему Замка! Извиняюсь за качество фоток, самоделка старая, мне тогда не было известно, как отключить вспышку.

Общий вид:
Изображение
Вот и наступил в мире Кастла Новый Год - большой праздник для всех и единственный день в году, когда враги не нападают друг на друга а мирно вместе встречают Новый Год.
Изображение
За столом сидят Рыцарь, Скелет, Орк и Гном. Более того, они не дерутся, а весело беседуют, поздравляют друг друга, едят и пьют шампанское. В общем, мирно и спокойно встречают Новый Год.

Стол и гости:
Изображение
На столе стоят блюда в розовых тарелочках - это салат. Пицца - это мясо. Бутылка с шампанским. Всё подняли бокалы (у Орка серебряная кружка, потому что кружка ему привычнее).
Изображение
Это Рыцарь. Судя по довольному виду, он пригласил всех сюда. На заднем плане - камин.
Изображение
Это Скелет. На заднем плане - дверь и тумбочка с лампой (в тумбочке очевидно приглашение). А жёлтенькая штучка - вероятно, монета.
Изображение
Это Гном. Прямо рядом с ним - бутылка шампаского. На заднем плане - уже знакомый нам холодильник и радио.
Изображение
Это Орк. На заднем плане - ёлочка.

Обстановка (предметы интерьера):
Изображение
Прямо за Рыцарем находится камин, в котором горит огонь. Возле камина - чемоданы (белый - Рыцаря, чёрный - Скелета, коричневый - Орка, а серый - Гнома). Прямо за Гномом - холодильник и радио (знаю, что в Средние Века этого не было, но это новогодняя миниатюра, а не работа по ВР).

Ёлочка:
Изображение
Ёлочка у них наряженная. Под ёлочкой - подарки (Рыцарю - меч, Скелету - щит, Орку - орочий меч, Гному - кристал).

Конец.

И мне осталось сказать только одно:
C НОВЫМ ГОДОМ, ДАБЛ БРИК И ВСЕ ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ!

Droideka
Награды: 1

За 3 место в конкурсе

Re: Новогодняя миниатюра

#2 Сообщение Droideka » Ср дек 31, 2008 1:00 pm

Вау! Круто!
Очень понравилось)))) Тока Бутылка с Шампанским не очень...
А остальное - 10/10))
Изображение
4 МЕСТО В АРХИТЕКТУРНОМ КОНКУРСЕ
7 МЕСТО В КОНКУРСЕ НЛА
4 МЕСТО В КОНКУРСЕ COPY-PASTE

EXO CITY

#3 Сообщение EXO CITY » Ср дек 31, 2008 3:04 pm

прикольно сделанно
10 из 10 8)
лего

TIMMY

#4 Сообщение TIMMY » Ср дек 31, 2008 3:33 pm

Когда наступил Новый Год все воюющие стороны дружно его празднуют!
Классная идея похожо на Новый Год по имперски!
9/10!
Timmy

Metaldog

#5 Сообщение Metaldog » Пт янв 02, 2009 3:27 pm

Неплохо, но из-за большой пластины выглядит как-то нелепо. Лучше построй дом или комнату хотя-бы.
Metaldog
Изображение

Кирилл 2

#6 Сообщение Кирилл 2 » Вт апр 07, 2009 9:01 am

В средние века радио :? :?: Работа великолепная 10/10 :wink: Ты мог бы сделать по логочичнее :wink:
Кирилл 2

WOLF

#7 Сообщение WOLF » Вт апр 07, 2009 9:11 pm

Это у них новогодние костюмы скорее всего :)
Все отлично, понравилось.

den goth

#8 Сообщение den goth » Вт окт 23, 2012 2:00 pm

Красиво очень 10/10 заслужено мне ваша самоделка очень нравится
Gott mit uns[img][/ihttps://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRu0UT5v_m3-S3GaVHhMxaraVT_Mnhc9_5Tg_G0T29OC-wjzkxK0Amg]

Ответить

Вернуться в «Архив старых работ»