Приём работ на конкурс "Зимние забавы" до 18.12!
Подробности - в теме.

Вопросы новичка

Раздел для вопросов официальным лицам компании LEGO и не только им.
The Andrew-Riddler

Вопросы новичка

#1 Сообщение The Andrew-Riddler » Пт окт 05, 2012 8:10 am

Уважаемые администраторы и участники форума!Я новичок.Где я могу создать обзор набора или запрос на приобретение мини фигурок?Пожалуйста ответьте.

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

Re: Вопросы новичка

#2 Сообщение Altair » Пт окт 05, 2012 1:42 pm

Добрый день!
Обзоры создаются здесь: http://www.doublebrick.ru/node/add/review (если что, сверху есть ссылка на Помощь, ну и вопросы задавать не стесняйтесь).

Что же касается приобретения... В Торговой улице есть объявления о купле-продаже как наборов, так и отдельных деталей-фигурок - удачи в поисках!

The Andrew-Riddler

#3 Сообщение The Andrew-Riddler » Пт окт 05, 2012 2:19 pm

Большое спасибо,Altair!

luzhin

#4 Сообщение luzhin » Пн ноя 26, 2012 9:17 pm

У меня тоже вопрос. Хочу делать покупки на Торговой улице.
Продавцы предлагают писать им ЛС. А я, как новичок, такой возможности лишён. Что делать?
Изображение
Изображение
Изображение

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#5 Сообщение Elen » Пн ноя 26, 2012 9:50 pm

luzhin писал(а):У меня тоже вопрос. Хочу делать покупки на Торговой улице.
Продавцы предлагают писать им ЛС. А я, как новичок, такой возможности лишён. Что делать?

Просто написать одно сообщение. Можете уже писать в ЛС :wink:

arc38

#6 Сообщение arc38 » Пт дек 13, 2013 12:05 pm

здравствуйте, доброго времени суток я тож новенький. создал обзор но в нем все двоится. весь материал правильный, но в конце обзора все начинается заново. что делать?
Раздавать пинки здравому смыслу. В этом и состоит жизнь членов Гуррен-Дана! Да пребудет с вами Сила, всегда. ЗА ИМПЕРИЮ ЧЕЛОВЕКА!!!

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#7 Сообщение Elen » Пт дек 13, 2013 12:30 pm

arc38 писал(а):здравствуйте, доброго времени суток я тож новенький. создал обзор но в нем все двоится. весь материал правильный, но в конце обзора все начинается заново. что делать?

Есть два варианта вставки фотографий в тему:
1. Вы прописываете ссылку к каждой фотографии в теме через тэг img.
2. Вы вставляете фотографии через систему загрузки фотографий (под основным полем есть кнопочка "загрузить" вы на неё нажимаете и вставляете url картинки) на сайт.

При использовании первого варианта вам необходимо только одну фотографию вставить как написано в п.2, она и будет как превью вашему обзору.
Обязательно нужно убрать галку "показывать" под фотографией, иначе она тоже будет показываться.

Вы в своём обзоре сделали и п.1 и п.2.
Вот фотографии и дуплятся.

arc38

#8 Сообщение arc38 » Пт дек 13, 2013 3:00 pm

Elen писал(а):
arc38 писал(а):здравствуйте, доброго времени суток я тож новенький. создал обзор но в нем все двоится. весь материал правильный, но в конце обзора все начинается заново. что делать?

Есть два варианта вставки фотографий в тему:
1. Вы прописываете ссылку к каждой фотографии в теме через тэг img.
2. Вы вставляете фотографии через систему загрузки фотографий (под основным полем есть кнопочка "загрузить" вы на неё нажимаете и вставляете url картинки) на сайт.

При использовании первого варианта вам необходимо только одну фотографию вставить как написано в п.2, она и будет как превью вашему обзору.
Обязательно нужно убрать галку "показывать" под фотографией, иначе она тоже будет показываться.

Вы в своём обзоре сделали и п.1 и п.2.
Вот фотографии и дуплятся.

большое спасибо
Раздавать пинки здравому смыслу. В этом и состоит жизнь членов Гуррен-Дана! Да пребудет с вами Сила, всегда. ЗА ИМПЕРИЮ ЧЕЛОВЕКА!!!

Вернуться в «Вопросы и ответы»