۩†)Королевство Моэн(†۩

Здесь находятся старые и архивные темы ВР.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: ۩†)Королевство Моэн(†۩

#631 Сообщение KaiseR » Ср дек 26, 2012 8:42 pm

А в чём причина такой кардинальной смены гербовых цветов?)

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

#632 Сообщение SiR » Ср дек 26, 2012 8:54 pm

Из-за смены цвета родовой геральдики) Да и вообщем то у меня и армия уже давно была красная) Изменились цветовые предпочтения короля) Король то у нас новый ;) ПРавда фото только завтра выложу)
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#633 Сообщение KaiseR » Чт дек 27, 2012 9:00 am

Изображение

Его Королевское Величество Вильгельм I, Король Вестландии, Герцог Вегенербурга, желает заключить с Моэнским Королём военный договор, знаменующий взаимовыручку в случае военных действий против третьей державы, и также поддержку в случае масштабной смуты на территории одной из держав договора. Его Величество будет счастлив иметь такого сильного и влиятельного союзника, и верит в верность слову и честь Моэнского Короля.

SiR

Ветеран ВР

#634 Сообщение SiR » Чт июл 18, 2013 1:47 pm

Изображение

Изображение

Началась реконструкция одной из самых древних крепостей Моэна - Замок Лореней или ее второе название: Горная Крепость Чарльз I, воздвигнутая в честь первого короля Моэна около двухсот пятидесяти лет назад . Инженеры рассчитывают закончить работу в кротчайшие сроки.

Изображение
Фотографии того замка давно уже потеряны, наверное кто то из ветеранов помнит эту крепость, которая располагалась в этой теме) Решил попросту пере собрать замок, только кончено уже в более хорошем виде :ru:
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#635 Сообщение KaiseR » Чт июл 18, 2013 2:04 pm

Давно пора восстанавливать крепости. К тому же, в мире ВР всё чаще звучат слухи о надвигающейся войне, грозящей развернуться в широкий конфликт...

Откуда вы только берёте эти картинки? :)

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#636 Сообщение Rayan » Чт июл 18, 2013 2:09 pm

Буду ждать, когда построите. Это ведь одно из семи чудес света, помните?) Я как раз собирался облагородить ту старую тему.

SiR

Ветеран ВР

#637 Сообщение SiR » Чт июл 18, 2013 2:51 pm

Да, вот решил заняться крепостями, а то и правда, мало ли что ;)
Картинки беру из проверенного источника :D а по правде нашел на компьютере около 50 картинок подобных ,сам не знаю откуда они))

Кстати обновил главный пост, исправил орфографию, которая страдал в детстве я смотрю) и так по мелочи отредактировал.
Изображение

SiR

Ветеран ВР

#638 Сообщение SiR » Пт июл 19, 2013 10:05 pm

Изображение

Изображение

Сегодня в Моэне проходит очередной Траур, в связи со смертью Первого короля Моэна - Чарльза I.
Ровно 240 лет назад, 19 июля 178 года скончался первый законный монарх Моэна(на тот момент Рельфрайта), один из верных курфюрстов Лирендэлльской империи. Помним и Скорбим!

Изображение

Изображение
Хотел успеть к этому моменту достроить замок - Чарльз, но немного не успел. :( будет только завтра
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#639 Сообщение KaiseR » Пт июл 19, 2013 11:29 pm

Легендарный правитель, прах которого поныне покоится в пышной гробнице величайшего собора Лирендэлла.
Его именем достойны называться корабли и крепости. Ведь он, несмотря на то, что в нынешние времена поминается не часто, был основателем того Моэна, который существует ныне, в качестве открытой и политически активной державы, стяжавшей себе в прошедшую эпоху Империй нетленную славу.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#640 Сообщение Black King » Сб июл 20, 2013 12:43 am

Король королевства Т'харра, Ричард I Браун, предлагает Его Величеству Диего Адлербургу военный и торговый союзы между державами. Король надеется, что союз этот будет крепок и продлится не один десяток лет. Наши державы близки культурой и нравами, потому не должны существовать порознь.
Изображение

Император Локтарской Империи Рауль IV Дюбуа, потомок Матиаса II Даганор, некогда заключившего союз с Королевством Моэн, предлагает Диего Адлербургу восстановить отношения между союзными державами официально. В Ярни-Алем была послана дипломатическая миссия, дабы возродить локтарское посольство в Моэне. Мы надеемся на тёплый приём у старого союзника.

Тинувель

#641 Сообщение Тинувель » Пн ноя 25, 2013 5:57 pm

Мой друг,я бы хотела обсудить с вами в ЛС некую тему... :vampire:
Она связана с войной. :twisted:
"Всех умней, по-моему, тот, кто хоть раз в месяц самого себя дураком назовет, — способность ныне неслыханная!"
Фёдор Михайлович Достоевский

Ответить

Вернуться в «Архив ВР»