BIONICLE: Renaissance.

Bionicle, Hero Factory, Ben 10 и прочее

Модератор: Umbrix

Автор

BIONICLE: Renaissance.

#1 Сообщение Дух Возмездия » Вт июл 12, 2011 11:45 am

Итак, всем доброго времени суток! Меня зовут Дух Возмездия. :) Большую часть времени на форуме я провел в проектах обычного LEGO, и никто не может подумать, что я любитель BIONICLE. Но это так, одна из моих любимых серия именно Биониклы, которых на данном форуме большинство людей не любят. Еще больше я был огорчён, когда серию закрыли. :cry:
Сейчас я хочу Вам предложить создать в Игровой свой собственный проект, название соответствует названию темы - BIONICLE: Renaissance, или BIONICLE: Возрождение. Пишу сначала здесь, так как многие бионикловоды могут не зайти в Игровую и не обнаружить данную тему. Собственно хочу собрать народ для полноценного начала. :roll:

Теперь изложу саму суть проекта. Это будет нечто вроде RPG. Игра будет происходить в постапокалиптическом мире BIONICLE. В мире после Второго Великого Катаклизма. Объясняю, этот Катаклизм случился в Мире Биониклов после закрытия серии. Ну вы поняли. Никто уже уже не помнит о эпических событиях, происходивших в битве за Маску Жизни - Игнику. Мата-Нуи мёртв. Все Макуты и Тёмные Охотники также мертвы. Те кто раньше правил Миром погибли. Но он начал возрождаться. Те существа, что раньше служили рабами или просто воинами для погибших Высших Рас заняли вакуум власти. Сначала, после того как Катаклизм закончился, все выжившие существа устроили Собрание, некий саммит всех оставшихся в живых. Его организаторами послужили Матораны. Собрание проходило не где-нибудь, а на руинах Метру-Нуи, в почти не тронутом Катаклизмом Колизее. Там же присутствовали и другие расы, вдруг чудным образом поумневшие Ракши, которые больше не нуждались в Краатах, примкнувшие к ним и также поумневшие рахи Висораки, Скакди и Вортиксы. Здесь были и машины, чей искусственный интелект, аналогично и по неизвестным причинам возрос, это были Ваки, Бороки и прочие роботы. На Собрание было решено создать Конфедерацию, вся власть в которой была бы выборной, и первыми ее правителями назначить выживших Тоа, коих было очень мало. Но лидер Ракши отказался вступать в Конфедерацию, так как не желал подчинятся Совету Тоа. Ракши и их союзники ушли из Метру-Нуи и основали свою Империю Ракши. Также поступили и машины, не желавшие более выполнять грязную работу за Маторанами, они создали Киберколлектив, где начали строить сою техногенную цивилизацию. Конфедерацию стали называть Конфедерацией Маторанов, хотя позже к неё присоединились и таинственная раса Фростелусов. Так в Мире Биониклов снова установился баланс сил.В общем моя идея очень похожа на стандартный постапокалиптический мир. Но для BIONICLE это в новинку будет.

Теперь, с самого начало вам на выбор предоставляются три фракции:
Империя Ракши.
Конфедерация Маторанов.
Киберколлектив.

В нём будут соответственно должности:
Империя Ракши:
1.Император - грозный повелитель Империи Ракши, её основатель.
2.Советник Императора - слуга, служащий как распорядитель, выполняет все поручения Императора.
3.Первый Воин - личный телохранитель Императора, самый лучший боец из всех, что есть.
4.Полководец - руководит армией.
5.Имперская Гвардия(6 воинов) - Священная Стража, готовы умереть но защитить Цитадель Империи.
6.Армия(неограниченное количество) - обычные бойцы.
7.Жители - те, кто составляет основную часть населения Империи.Матораны, захотевшие встать под знамена Империи, а также молодые Ракши, Скакди и Вортиксы.
Расы Империи(для того чтобы вам легче было подобрать детали на самоделку) - Ракши, Скакди, Вортиксы, Висораки, Матораны.

Конфедерация Маторанов.
1.Совет Тоа(их 6) - они осуществляют руководство Конфедерацией, подразделённой, соответственно на 6 областей.
2.Старейшины - самый старые и мудрые матораны.Возможно среди них есть и Ткраги.
3.Гвардия Тоа - самые сильные Матораны, их 6, возможные приемники Тоа.
4.Командор - управляет Объединённой Армией Маторанов.
5.Армия(неограниченное количество) - Объединённая Армия Маторанов.
6.Жители - основное население Конфедерации.
Расы Конфедерации - Матораны(Тоа, Тураги), Фростелусы и умные Рахи.

Киберколлектив(пока что мало идей).
1.Киберконтроллёр - главарь машин, главный разум.
2.Кибервоин - ведёт армию в бой.
3.Гвардия(как и везде их 6) - лучшие кибервоины Коллектива.
4.Кибероны- основа армии коллектива.
5.Техноботы - выполняют коллективную работу в цивилизации.

Делать будем так. Если идея вам понравится конечно. Один конкурс - один персонаж. Допустим, в главной теме фракции "Империя Ракши" объявляем конкурс на создание Первого Воина, все выкладывают самоделки с такого-то по такое-то число, делам опрос и выбираем лучшую поделку и так с каждым. Но есть правила:
1.Вы можете иметь только одного уникального персонажа. Максимум двух персонажей из Гвардии или Старейшин.
2.Запрещено использование готовых леговских биониклов, только самоделки.
3.Если вы не можете собрать нормальную самоделку, без радуги и соблюдая пропорции - лучше вам и не выкладывать ее в конкурс.

Я как основатель позволю взять в руки бразды правления над Империей Ракши, и без всяких опросов создам ей Императора, а точнее он уже готов как самоделка и если наберется народа я создам для Империи отдельную тему и выложу его там. :twisted:

Дальше мы будем проводить битвы фракций, создавать армлисты, давать различные задания.Но это в перспективе, если поддержите проект. :ru:
Последний раз редактировалось Дух Возмездия Вт июл 12, 2011 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Дух Возмездия
"У России есть только два союзника:армия и флот." - Александр III Миротворец
BIONICLE:Renaissance. - Прошу откликнуться тех, кого заинтересовала идея.

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Re: BIONICLE:Renaissance.

#2 Сообщение Артем К. » Вт июл 12, 2011 12:06 pm

Для начала, поставь после точек пробелы. А также пропусти свой текст через Word.

Затем, уясни, что не следует торопиться излагать свою мысль, будто бы кто-то может изложить ее раньше тебя.

Позже:
Впрочем, я уже и сам все исправил. И прочитал все, что ты написал. И должен тебе сказать, что от этого пахнет таким бредом и неканоном - я офигеваю.

Приведу несколько простых аргументов:
1) Ты вообще в курсе официального сторилайна? После победы над Макутой Матораны и жители ОБЧРа перебрались на Сферус Магну, где счастливо живут с Агори и Глаторианами.
2) Маска Света Игника? Что-что, простите?
3) Разумные Ракши не существуют по определению, так как они всего лишь механические тела для Краат.
4) Какого все Рахи вдруг так поумнели? Никаких предпосылок к этому нету.
5) Ну и последние аргументы - это Империя и Конфедерация. Ну бред же. А Федерация Маторанов уже существует, кстати говоря.

Вот такие пирожки.

Позже:
И это... Как-то от идеи пост-апокалиптического мира Бионикл уже довольно сильно пахнет нафталином. Никому так не кажется?
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Дух Возмездия

Re: BIONICLE: Renaissance.

#3 Сообщение Дух Возмездия » Вт июл 12, 2011 12:44 pm

В том то и дело, что проект будет завязан на альтернативной истории. :) Что было бы если бы они не переселялись, а случилась глобальная катастрофа.Которая в свою очередь привела зарождению новых форм жизни и обретению разума для тех, что раньше были неодушевлёнными или тупыми.Что если эта катастрофа вдохнула жизнь в механические тела Ракши и сделала их новой доминирующей расой.Все это конечно не вяжется с оригинальной историей, но оно могло быть.Мне кажется, что моя идея вполне реальна и осуществима.И она даст толчок, чтобы люди стали самоделить, самоделить и еще раз самоделить.Я уважаю, знаю и ценю весь официальный сториалайн как и вы.И не надо думать, что я очередной нуб, который решил создать себе проект, не зная толком, как это делать.Я все прекрасно знаю.И мне моя идея нравится.И я не собираюсь придерживаться всяких там официальных сторилайнов, я хочу всё сделать как я хочу.

Знал я, что сразу кто-нибудь захочет...скажу вежливо, обломать корни моей идеи.Но может найдутся и другие.

П.С.Надоели люди, которые оценивают других по точкам и пробелам, писал я быстро, так что не мудрено.
Дух Возмездия

Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#4 Сообщение Артем К. » Вт июл 12, 2011 1:12 pm

Дух Возмездия писал(а):И не надо думать, что я очередной нуб, который решил создать себе проект, не зная толком, как это делать. Я все прекрасно знаю.
А пробелы все равно не ставишь. И что же ты "все" знаешь?
Дух Возмездия писал(а):И мне моя идея нравится.И я не собираюсь придерживаться всяких там официальных сторилайнов, я хочу всё сделать как я хочу.
Да пожалуйста, не придерживайся. =) Только не жди, что твою идею обязательно поддержат все.
Дух Возмездия писал(а):Что было бы если бы они не переселялись, а случилась глобальная катастрофа.
Смерть Мата Нуи - единственная действительно достойная называться Вторым Катаклизмом катастрофа.
Дух Возмездия писал(а):зарождению новых форм жизни
Для этого чисто на биологическом уровне должны быть серьезные предпосылки. И на то, чтобы новый вид вышел из состояния бактерии, нужно много миллиардов лет.
Дух Возмездия писал(а):Что если эта катастрофа вдохнула жизнь в механические тела Ракши и сделала их новой доминирующей расой.
Объясни мне аргументированно, как такое может быть - и я даже спорить не буду. Пока что не вижу ничего здравого в этом.
Дух Возмездия писал(а):Знал я, что сразу кто-нибудь захочет... скажу вежливо, обломать корни моей идеи.Но может найдутся и другие.
Помнится, ты написал, что
не надо думать, что я очередной нуб,
Но ведь так называемые "очередные нубы" так себя и ведут, поверь.
И я ничего не хочу обломать тебе, но как опытный проектосоздатель и рпгшник считаю, что есть очень много проблем и недочетов, да и банального высасывания из пальцев. И вместо того, чтобы возмущаться - подумай, как улучшить свою идею, чтобы было хорошо.

И вообще так, между нами, такая концепция вообще не вписывается в мир Бионикл.
Дух Возмездия писал(а):П.С. Надоели люди, которые оценивают других по точкам и пробелам, писал я быстро, так что не мудрено.
Надоели - так не пиши, блин! Я не оцениваю, но читать реально сложно, когда не видишь конца и края большому тексту. Учти это, пожалуйста, на будущее.

Дух Возмездия

#5 Сообщение Дух Возмездия » Вт июл 12, 2011 1:29 pm

Ох, да тут же все понятно до последней точки.Нечего в идеи исправлять, всё нормально.Не знаю, что у Вас в голове не вписывается в мою идею, у меня всё отлично вписалось. Почему я должен занудствовать и объяснять как зародилась новая форма жизни или ожили тела Ракши, все это как последствия атомной войны - мутация, нам этого знать не нужно, мы с вами не учёные. :o Если много думать - состаришься, лично я не собираюсь стареть.
Я так понял вам нужно объяснить каждое слово в моей идее?Каждую мысль?А может я так хочу, просто и банально.Ладно, допустим смерть Великого Духа Мата Нуи привела к колоссальному выбросу энергии, что по-разному повлияло на живых существ и их планету.А ведь Мата Нуи был могущественен, думаете он бы не смог оживить доспех Ракши или заставить Рахи немного поумнеть?Да запросто!Биониклы - если рассуждать, существа неживые, это так сказать Киборги, наделённые душой.Ваки и Бороки - настоящие машины, бездушные.Кто-то ведь смог вдохнуть в Киборга жизнь и элементарную силу, почему бы этому не случится вновь?

Надеюсь теперь стало понятней, мой любезный профессор?Хотя я уверен что у вас опять найдутся доводы и вопросы.А ведь тут и думать нечего, как в ВР и СЛК - создавать главную тему, создавать тему фракции, и вперед!Я так понимаю.
Дух Возмездия

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#6 Сообщение Зеленый Зактан » Вт июл 12, 2011 2:18 pm

Дух Возмездия писал(а):Большую часть времени на форуме я провел в проектах обычного LEGO, и никто не может подумать, что я любитель BIONICLE.
Однако же я могу... Не зря сижу тут с 2006 года)

Вообще-то интересно, но Артём правильно говорит - это не возрождение, а переделка какая-то... Но у меня компромиссный вариант: изменить некоторые детали - переместить катаклизм и постапокалипсис на возрождённую Сферус Магну. А разумных ракши сделать тайной, скрытой мраком, которая на самом деле окажется новой проделкой макуты Теридакса, контролирующего их "императора"; при этом можно написать, что Теридакс не умер, но не может ни покинуть громоздкое поломанное тело - его "дух" погибнет - равно как не может и двигаться; в общем, парализован, но надеется благодаря Ракши вернуться к жизни.

Эхх, что-то и я новый НС бред написал))
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Артем К.

Ветеран SLC

#7 Сообщение Артем К. » Вт июл 12, 2011 3:02 pm

Дух Возмездия писал(а):Ох, да тут же все понятно до последней точки.
И все-таки, принято ставить пробелы. Если тебе лень, так и скажи - я пойму.
Дух Возмездия писал(а):Нечего в идеи исправлять, всё нормально.Не знаю, что у Вас в голове не вписывается в мою идею, у меня всё отлично вписалось.
Ну естественно, ты же автор проекта! В твоей голове, или голове любого самобытного автора, может даже вписаться, что хомячки на самом деле - разумные и злые, и готовят вторжение с целью порабощения человечества. =D
Дух Возмездия писал(а):Почему я должен занудствовать и объяснять как зародилась новая форма жизни или ожили тела Ракши, все это как последствия атомной войны - мутация, нам этого знать не нужно, мы с вами не учёные.
Почему? Потому что ты - автор мира, должен знать о нем все, и, что главнее - уметь объяснить людям так, чтобы они не крутили у виска, читая текст.
Дух Возмездия писал(а): Если много думать - состаришься, лично я не собираюсь стареть.
Тогда можешь прямо сейчас перестать создавать проекты. Ведь на это ты тратишь драгоценные мысли и силы, которые старят тебя! Я дело говорю: побереги нервные клетки! Они, знаешь ли, не восстанавливаются. :roll:
Дух Возмездия писал(а): так понял вам нужно объяснить каждое слово в моей идее?Каждую мысль?
Чтобы мир был хорошим, качественным, а не какой-то халтуркой в стиле Рабочей Зоны Русбионикла, мир должен быть продуман до мелочей, и, как я писал выше, в твои обязанности входит умение эти мелочи преподнести понятно и информативно.
Дух Возмездия писал(а):А может я так хочу, просто и банально.
Хоти. =Ъ Но тогда не требуй от людей понимать твой проект. Можно было просто написать "А давайте запилим беспредельный пост-апокалипсис про Био, где будет Империя Ракши? Чем мы хуже Расколотого Мира?! И если спросят: а какие Ракши?, я отвечу: А вот такие Ракши!"
Дух Возмездия писал(а):Ладно, допустим смерть Великого Духа Мата Нуи привела к колоссальному выбросу энергии, что по-разному повлияло на живых существ и их планету.
На планету - это на Сферус Магну, что ли? =)
Дух Возмездия писал(а):А ведь Мата Нуи был могущественен, думаете он бы не смог оживить доспех Ракши или заставить Рахи немного поумнеть?
Не смог. =) Он же по сути - исследовательский компьютер. Он не смог бы изменить существ, созданных Великими - только отрегулировать погодные аномалии внутри своего тела. =) Тем более, что значит "оживить Ракши"? =D Робот есть робот, хоть роботом его зови, хоть нет. Он даже мутировать не может - нечему просто. И учитывай, что и у Рахи, и у остальных жителей Вселенной Маторанов вместо мозгов процессор. =Ъ
Дух Возмездия писал(а):Биониклы - если рассуждать, существа неживые, это так сказать Киборги, наделённые душой.Ваки и Бороки - настоящие машины, бездушные.
WRONG! Читай Википедию и классику фантастики! Киборги - это люди с кибернетическими протезами и имплантами. А то, что мы видим во ВМ - это биомеханоиды. Большая разница, знаешь ли.
Дух Возмездия писал(а):Ваки и Бороки - настоящие машины, бездушные
Тащемта, Ракши и Бороки - одного поля ягоды. И те и те живут, только если в них сидит органическая гадость вроде Кран или Краат. Такто-с.
Дух Возмездия писал(а):Кто-то ведь смог вдохнуть в Киборга жизнь и элементарную силу, почему бы этому не случится вновь?
:lol:
Смотри двумя пунктами выше про киборгов и еще раз подумай как следует. =) Кстати, а ты предлагал этот проект на РБ? =D
Дух Возмездия писал(а):Надеюсь теперь стало понятней, мой любезный профессор?
Не фамильярничай, умник.
Дух Возмездия писал(а):Хотя я уверен что у вас опять найдутся доводы и вопросы.
А что это изменит? =D Ты настолько крут и уверен, что ты прав, что я боюсь, что мои "доводы и вопросы" будут тебе до фени. Я трачу на тебя время чисто из-за уважения к серии Бионикл.
Дух Возмездия писал(а):А ведь тут и думать нечего, как в ВР и СЛК - создавать главную тему, создавать тему фракции, и вперед!
Как раз тут твое самое глубокое заблуждение. ВР и СЛК просто являются играми совсем иного жанра - глобальные стратегии.
А ты хочешь сделать ролевую игру, хотя это не освобождает тебя от обязанности думать над игрой. На одной концепции мира далеко не уедешь.
Кстати, еще одно отличие РПГ от стратегии: в последней не нужно думать над ролеплеем - только над цыферками для юнитов и прочих параметров, плюс игровой мир, ну и фракции с техникой.

Кроме всего прочего, тебе придется постоянно отслеживать сюжет и направлять игроков туда, куда им будет интересно. Я не уверен, что ты сумеешь вовремя бросить рояль, чтобы группа игроков пошла туда, куда надо. Ведь если они начинают замечать, что ты стараешься вести их, то они еще больше стремятся "не туда, куда надо".

Дух Возмездия

#8 Сообщение Дух Возмездия » Вт июл 12, 2011 6:11 pm

Артем К. писал(а):Как раз тут твое самое глубокое заблуждение. ВР и СЛК просто являются играми совсем иного жанра - глобальные стратегии.
А ты хочешь сделать ролевую игру, хотя это не освобождает тебя от обязанности думать над игрой. На одной концепции мира далеко не уедешь.
Кстати, еще одно отличие РПГ от стратегии: в последней не нужно думать над ролеплеем - только над цыферками для юнитов и прочих параметров, плюс игровой мир, ну и фракции с техникой.
Боже ты мой...создаешь модель Бионикла отправляешь оценщикам, они создают армлист, начинается битва, кто-то будет кубиком работать.А РПГ вот как - я или кто-нибудь еще, кто станет лидером другой фракции задает задание: "поймать сбежавшего такого-то Рахи", игроки это изображают в виде самоделки: их персонаж на фоне чего-либо ловит Рахи, потом ждём комментарий к диорамке этой, если народ скажет, что по их мнению в данной работе видно, что задание выполнено, то оно защитывается, если скажет, что не выполнено, то квест следует переделать или переснять...вот в чем весь РПГ, а вы то думали...
Дух Возмездия

Нитроксилин

#9 Сообщение Нитроксилин » Вт июл 12, 2011 6:41 pm

Дух Возмездия писал(а):А РПГ вот как - я или кто-нибудь еще, кто станет лидером другой фракции задает задание: "поймать сбежавшего такого-то Рахи", игроки это изображают в виде самоделки: их персонаж на фоне чего-либо ловит Рахи, потом ждём комментарий к диорамке этой, если народ скажет, что по их мнению в данной работе видно, что задание выполнено, то оно защитывается, если скажет, что не выполнено, то квест следует переделать или переснять...вот в чем весь РПГ, а вы то думали...
Это не РПГ. Это жалкая на них пародия.

-К-

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#10 Сообщение KaiseR » Вт июл 12, 2011 6:53 pm

Дух Возмездия, посоветую, как старому-доброму другу: как следует "подучите" что есть RPG, историю Вселенной Биониклов, всё взвесте, обдумайте и главное- найдите достойных людей себе в помощники. С ассистентами, когда впервые создаёшь свой проект(да и не только впервые- хорошие коллеги/советники/ассистенты всегда на вес золота) всегда легче и лучше.

И, надо признать, что такие виды компьютерных игр, как RPG и варгейм/стратегия вообще сложно создавать в формате форума.

Дух Возмездия

#11 Сообщение Дух Возмездия » Вт июл 12, 2011 7:05 pm

Кломанкэст писал(а):Это не РПГ. Это жалкая на них пародия.
А в форуме большего не сделаешь...
KaiseR писал(а):Дух Возмездия, посоветую, как старому-доброму другу: как следует "подучите" что есть RPG, историю Вселенной Биониклов, всё взвесте, обдумайте и главное- найдите достойных людей себе в помощники. С ассистентами, когда впервые создаёшь свой проект(да и не только впервые- хорошие коллеги/советники/ассистенты всегда на вес золота) всегда легче и лучше.
Благодарю за совет, мой друг, но смогу ли я найти кого-нибудь после того, что наговорил господин Артем К. выше...по мне так все продумано и готово, нужны только люди, которые согласятся заняться в проекте...возможно стоит отказать от понятия РПГ, ибо оно беспокоит многих...будет просто варгейм между двумя персонажами по армлисту, а также конкурсы и задания...но не буду называть тогда это РПГ...
Дух Возмездия

Нитроксилин

#12 Сообщение Нитроксилин » Вт июл 12, 2011 7:16 pm

Дух Возмездия писал(а):
Кломанкэст писал(а):Это не РПГ. Это жалкая на них пародия.
А в форуме большего не сделаешь...
Но делают же!

-К-

Артем К.

Ветеран SLC

#13 Сообщение Артем К. » Вт июл 12, 2011 7:17 pm

Не будет называть РПГ это, воистину падаван!
Дух Возмездия писал(а):А в форуме большего не сделаешь...
Что ты говорил про ролевку в формате форума?..
http://www.bioniclerpg.getbb.ru
Вопросы?
Дух Возмездия писал(а):что наговорил господин Артем К.
Такое ощущение, что я вылил на тебя ведро помоев, закидал продуктами человеческой жизнедеятельности, покрыл многоэтажным матом, и для пущего эффекта пнул в лужу.

Почему ты воспринимаешь все мои комментарии в штыки?

Дух Возмездия

#14 Сообщение Дух Возмездия » Вт июл 12, 2011 7:55 pm

Артем К. писал(а):Такое ощущение, что я вылил на тебя ведро помоев, закидал продуктами человеческой жизнедеятельности, покрыл многоэтажным матом, и для пущего эффекта пнул в лужу.

Почему ты воспринимаешь все мои комментарии в штыки?
Потому, что я не думал, что после того как я всё разъяснил, изложил суть проекта, определил названия для фракций и персонажей, мне кто-то станет доказывать, что я не прав... :o
Хм, я представляю, что бы вы мне сказали, если бы рассказал о том, что в одно время писал рассказ, в котором Гидраксон не погиб, Тоа Мари стали его союзниками, они вместе вывели Маторан с Мари-Нуи на остров, которого не существовало ни в одном сторилайне, основали там новую деревню, боролись против Пирак и вселившегося в Максилоса Макуту и его супер-ракш.Пережили нашествие Бороков и Ваки, а затем отправились на базу к Тёмным Охотникам, отомстили им кое-за-что.Позже Гидраксон основал Орден, а также отправил через портал в Бару Магну своего воина, чтобы тот помог Грешам отбиться от Скраллов...Однако никто меня тогда не обвинял в том, что я написал бред, а даже хвалили...Вот первая часть рассказа, возможно что-то написано по-детски...мне тогда было 12 лет, так что немудрено...

И хватит уже мне про неживых Ракши говорить, если что то вдохнуло душу в процессоры Маторанов, Тоа и других, то новый Катаклизм вдохнул жизнь в них.Они вытащили из себя крааты и собственноручно их уничтожили, как паразитов...Так было!Я не ограничиваю свою фантазию лишь задумкой комапании LEGO...

Если честно, после этого дня у меня напрочь отбило желание, что-либо начинать.
Дух Возмездия

Артем К.

Ветеран SLC

#15 Сообщение Артем К. » Вт июл 12, 2011 8:15 pm

Дух Возмездия писал(а):Если честно, после этого дня у меня напрочь отбило желание, что-либо начинать.
А я рекомендую тебе преодолеть себя и бороться за идею. =) Потому что найдутся люди, которым ты и твои идеи совсем не понравятся, и уж они-то, поверь, будут тебя заваливать постоянно.

Насчет описанной тобой выше идеи... ты знаешь, она ведь всяко лучше, ты не поверишь, того, о чем ты написал в первом посту!
И таки да, зайди по указанной мною ссылке и почитай информационный блок. Разве это не является настолько далеким от канона? =)
Дух Возмездия писал(а):И хватит уже мне про неживых Ракши говорить, если что то вдохнуло душу в процессоры Маторанов, Тоа и других
Процессоры процессорами, но в них все равно есть нервная система и мышцы. =) Ну и в придачу - механическая оболочка, но они все равно больше органики, нежели машины. ;) Другое дело, что это может быть как в "Коротком Замыкании" или "Валл*И". Идея не новая, но зато просто объяснит то, что Ракши внезапно поумнели. =)

Кстати, а мои рассказы ты ведь не читал? Или ты не просек, что я - Крэш? =Ъ

Ответить

Вернуться в «LEGO® Action Figures»