Hero Factory 2012

Bionicle, Hero Factory, Ben 10 и прочее

Модератор: Umbrix

Lord Vader

Re: Hero Factory 2012

#16 Сообщение Lord Vader » Ср окт 19, 2011 7:57 pm

Прогресс на лицо. По-детски конечно, но лучше Злыдней-Токсикоманов (они же Огненные злодеи) и Гориллы. Понравился "Половинчатый" (Сплитфейс). Хотя маска в стиле Тоа Хьюки (или местного гопника, кому как нравится) тут некстати. Конструкция титана до сих пор на относительно примитивном уровне.
P.S. Зачем Чёрному Фантому ножик для пиццы?? :facepalm:
Буду очень презнателен всем, кто по ЛС напишет как сменить ник. )

максим жгулев

#17 Сообщение максим жгулев » Сб окт 22, 2011 9:37 am

ни кто не знает а у 4.0 черепа от биониклов?. зачем не спрашивайте! любопытно человеку :roll:

максим жгулев

#18 Сообщение максим жгулев » Сб окт 22, 2011 9:41 am

Lord Vader писал(а): Конструкция титана до сих пор на относительно примитивном уровне.

только заметил? его используют с версии 2.0. а там и рока XL... почему бы лего не сделать новую конструкцию титана? надеюсь хотя-бы они улучшатся(как 2.0 до продажи. я видел отличия :P )

Вам вынесено Предупреждение за 4.3.5
Повторные нарушения могут привести к бану. Читайте правила.

koss

#19 Сообщение koss » Вс окт 23, 2011 7:25 am

максим жгулев писал(а):ни кто не знает а у 4.0 черепа от биониклов?. зачем не спрашивайте! любопытно человеку :roll:

Ну да, это-же очевидно :)

Jedi_Master

#20 Сообщение Jedi_Master » Ср окт 26, 2011 5:06 pm

Хех) Неплохо, но я думаю было бы лучше зделать им новые маски(Старые плохо смотрятся)
И наручники для зладеев как у настоящих копов :D 8)
Эво и Рока нормально смотрятся ,наборы на 4

Артем К.
Награды: 6
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#21 Сообщение Артем К. » Ср окт 26, 2011 7:59 pm

Jedi Master, у Героев не маски, а шлемы. =_=
Изображение

Big Gun

#22 Сообщение Big Gun » Вс ноя 13, 2011 8:13 pm

Появились новые пикчи наборов!
http://www.eurobricks.com/forum/index.p ... try1115903

Big gun
Big gun number one
Big gun
Big gun kick the hell out of you

The Grox

#23 Сообщение The Grox » Вс ноя 13, 2011 9:20 pm

koss писал(а):
максим жгулев писал(а):ни кто не знает а у 4.0 черепа от биониклов?. зачем не спрашивайте! любопытно человеку :roll:

Вообще-то, нет, это новые детали.

koss

#24 Сообщение koss » Сб ноя 19, 2011 7:26 pm

Глыба Тониус писал(а):
koss писал(а):

Вообще-то, нет, это новые детали.

Во первых: это ещё не доказано, во вторых: в первое время они всё-равно будут ещё старыми.

Артем К.
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#25 Сообщение Артем К. » Сб ноя 19, 2011 7:33 pm

Плюсик Тремороксу за пикчи.

Косс, скорее всего это будут головы Глаториан.
Изображение

koss

#26 Сообщение koss » Вс ноя 20, 2011 10:07 am

Артем К. писал(а):Косс, скорее всего это будут головы Глаториан.

Артем, Ну это и ежу понятно, я про то, что могут начать выпускать эти-же головы но с новыми бол сокетами, по крайней мере об этом на ЕБ говорят, и кстати то-же самое про ступни токсичного рипы.

Артем К.
Контактная информация:

Ветеран SLC

#27 Сообщение Артем К. » Вс ноя 20, 2011 1:09 pm

А, ну да, это было бы неплохо, ИМХО - новые сокеты надежнее и крепче.
Изображение

максим жгулев

#28 Сообщение максим жгулев » Вт ноя 29, 2011 6:25 am

ну мне больше всех эво нравится, а остальные фуфло, хотя есть много новых деталей, но основная часть приходится на старые.
теперь мои ну... комментарии об этой версии:

модели: модели героев гораздо лучше чем злодеев(как всегда :facepalm: ) и самой первой версии, это конечно лучше, так как детали на первой ломаются при первой самоделки на первой версии. злодеи лучше чем 2.0 но хуже чем 3.0! ну мне не нравится старая конструкция титана, которая была уже у огненного лорда и роки XL!

аксессуары: порадовала такая мелочь, как наручники, впервые что кроме оружия вижу!

оружие: ну впервые вооружили ВСЕХ(!) героев бластером типа торнакс. новой системы скорее всего долго ждать :( !

оснащение: большинство героев не плохо оборудованы! но тут есть и свои минусы, у фурно(например) шланги будут мешать(наверно) при игре.

упаковка: думаю картонная упаковка будет стоить дешевле пластиковой, соответственно снижается и цена самого набора. расстраивает принцип "достал из упаковки, потом упаковку выкинул"! раньше можно было достать, собрать, и собранную модель в упаковку засунуть!

транспорт:он перестал существовать с 2010 года :( ! это плохо, так как вносит разнообразие в серию.

итог: чем дальше серия продвигается, тем хуже становится она! отсутствие транспорта, куча старых деталей, и старые конструкции со временем надоедают. это плохо сказывается на репутации и продажи серии(была любимой, теперь нет! :evil: ).
но есть и хорошие стороны: новые детали, (впервые!) аксессуары, ну и сюжет, он лучше чем первый. наверно со временем серию или закроют или она станет лучше!

scorpion

#29 Сообщение scorpion » Вс дек 11, 2011 10:11 pm

самые нормальные это сурдж, эво и фурно
рокка :facepalm: есть чуство что его сделали самым последним, из оставшихся после сборки деталей :(
Самолёт летел над морем
У него сломался хвост
Самолёт упал на остров
Сериал назвали LOST

Ares

#30 Сообщение Ares » Пн дек 12, 2011 3:32 pm

Рока вышел неплохо(Мммм, пулеметная лента с копьями). Его обязательно куплю первым, а также Торнракса(Ломаем язык, произнося название этого жука и столицы Мадагаскара :ban: ) и Черного Фантома(Ну, разве не гениальное название?).

Вернуться в «LEGO® Action Figures»