Hero Factory 2012

Bionicle, Hero Factory, Ben 10 и прочее

Модератор: Umbrix

mishero

Re: Hero Factory 2012

#46 Сообщение mishero » Вт янв 15, 2013 9:00 am

Вот мое мнение.
Фурно - великолепен! Кажется что пропорции у него самые идеальные и внешний вид превосходен. Долго с ним игрался)) Возможно потому что это был мой первый набор их этой серии.

Стрингер тоже хорош. Смотрится на ура (см. в моем творчестве фото с ним)

Стормер XL и Черный Фантом классные, большие, много деталей, но они какие то неповоротливые и с ними тяжело играть (я могу ошибаться)

Многие говорят что Волтикс имеет плохую цветовую гамму. Мне тоже так показалось, когда я смотрел на него в интеренете. Но в реале так не кажется. ИМХО один из лучших наборов серии.

Самые отстойные наборы - это Торнакс и Рыба-меч ([6216]) - они вообще не играбельны, но зато очень хороши на детальки :)

Токсичный жнец на картинке смотрится намного лучше чем в реале. Самое отчтойное у него - это "нагрудник"

Сурж минималистичен и элегантен. Один из лучших.

XT4 - самый интересный набор (необычный)

Артем К.
Награды: 6
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#47 Сообщение Артем К. » Вт янв 15, 2013 10:06 am

Эм. На дворе уже 2013 год, впору обсуждать наборы новой линейки. о_О

Впрочем, если это мнение владельца наборов, то пускай. =) У меня их нет никого все равно. (ХОЧУ КОРХАНТЕРА Т_Т)
Изображение

mishero

#48 Сообщение mishero » Вт янв 15, 2013 1:51 pm

Артем К. писал(а):Эм. На дворе уже 2013 год, впору обсуждать наборы новой линейки. о_О

Впрочем, если это мнение владельца наборов, то пускай. =) У меня их нет никого все равно. (ХОЧУ КОРХАНТЕРА Т_Т)

Странно видеть как модератор флудит...

Эта ветка форума предназначена для обсуждения наборов и серий лего. Эта тема посвящена обсуждению наборов HF серии 2012

Артем К.
Награды: 6
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#49 Сообщение Артем К. » Вт янв 15, 2013 3:33 pm

mishero писал(а):Странно видеть как модератор флудит...

Странно видеть пользователя, который напрямую указывает модератору на то, что он делает неправильно. ;)

mishero писал(а):Эта ветка форума предназначена для обсуждения наборов и серий лего. Эта тема посвящена обсуждению наборов HF серии 2012

Да это у меня просто автоматическая реакция на людей которые поднимают старые темы, ничего предосудительного. Просто старые привычки.
Изображение

Вернуться в «LEGO® Action Figures»