Анонс: LEGO Stranger Things 75810 The Upside Down

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Автор
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Re: Анонс: LEGO Stranger Things 75810 The Upside Down

#16 Сообщение Shurik » Пн май 20, 2019 2:42 pm

Бродяга писал(а):
Пн май 20, 2019 12:55 pm
Учитывая, что у фигурки с "грязью" на торсике, на которую я сослался, на лице тоже есть царапины, то получается, что голов с царапинами уже не одна, да и цвет пятен и царапины, намекают, что это кровь на торсике, но обобщая, кровь на одежде - тоже грязь, так что назвать можно и грязью. Что мешает грязи быть кровью?
Да, я бы тоже сказал, что это пятна крови, но Бриклинк называет их "mud", то есть самая настоящая грязь вперемешку с землей.
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Бродяга

Участник Фестиваля DoubleBrick

#17 Сообщение Бродяга » Пн май 20, 2019 3:45 pm

Бриклинк не официальный источник LEGO, так что мы можем не опираться на это название. ;-) Теоретически, я могу переименовать торс на Брикере и ссылаться на название. :) Вы полагаете, что кровь, я тоже. Во время выхода фигурки, в те давние годы, все вокруг на форумах радовались торсику в крови. Значит кровь. ;-)

Бродяга

#18 Сообщение Бродяга » Пт май 24, 2019 9:56 am

Дааа, ценник заявленный МК не радует. 17500 против 200 баксов... Судя по цене, походу эксклюзивом МК будет? Насколько сериал популярен в России? Это я к тому, распродаж ждать или нет? Хотя, это же еще зависит сколько завезут. Или сейчас по многу уже не завозят и распродажи на то, на что во всех странах распродажи?

Shurik
Администратор
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#19 Сообщение Shurik » Пт май 24, 2019 10:46 am

Да, ценник так себе, но что поделать :(

Я думаю вопрос даже не в популярности/непопулярности сериала, а в том, что к нам стандартно везут все, что везут и во все остальные страны. Наверняка, судьба у набора будет такая же как у какого-нибудь Вольтрона: дорого и не особо близко покупателю. Поэтому Вольтрон уже попал под скидки уже на первой же распродаже после появления в магазинах. Может быть традиционно скинут 3-4 тысячи на глобальной распродаже, а так, конечно, выгоднее брать набор на Бриклинке чуть-чуть попозже.
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Бродяга

#20 Сообщение Бродяга » Пт май 24, 2019 2:10 pm

Здесь все-таки кукольные домики, что, как мне кажется, будет более популярно, чем Вольтрон. Это если без оглядки на популярность франшизы смотреть.

Ответить

Вернуться в «Новости»