Имперские послы на планете Утория.

Модели, опубликованные через старый сайт

Модератор: Black King

Ответить
Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Имперские послы на планете Утория.

#1 Сообщение KaiseR » Вс апр 21, 2013 7:17 pm

Эта небольшая самоделка, созданная для проекта СЛК, представляет сценку аудиенции послов Клирской Империи у правителя Уторианской Империи- другого мощного политического образования, соседствующего с клирами на рубежах их территорий, и включающего множество систем.

Делегацию клиров, по уставу, представляют посол (его роль исполняет высокопоставленный Жрец культа Марса), его советник (Старший Архивариус) и несколько ликторов (в Клирской Империи- отдельный корпус армии, осуществляющий охрану послов, жрецов и прочих важных чинов и представителей).
В большом саду (а на планете Утория произрастают весьма причудливые растения, в основном грибы и ядовитые плющи), в тени павильона, их встречает сам Император Утории со своей охраной и советником/переводчиком. Кто знает, о чём ведут беседу две великих Империи?..

От автора:
Замечу только, что работа была создана довольно давно- в 2011 году. Как многие другие постройки, я её не выставил вовремя, а потом просто забыл, случайно наткнувшись на неё и дополнив несколькими новенькими деталями из арсенала современной версии LDD.Павильон в саду, окружённый яркой и диковинной растительностью.
1.

2.

Император Утории лично принимает послов. Контакт помогает наладить опытный советник и переводчик, а верные гвардейцы зорко следят за клирами.
3.

Автоматическая обрезка после 3 изображений.
Остальные фото и текст вы можете посмотреть на сайте!

Посмотреть работу и проголосовать за нее на сайте!
Последний раз редактировалось KaiseR Вс апр 21, 2013 7:26 pm, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Updated in Drupal

Umbrix
Администратор
Контактная информация:

За неоценимую помощь Ветеран SLC

Re: Имперские послы на планете Утория.

#2 Сообщение Umbrix » Вс апр 21, 2013 7:38 pm

Колоритная работа. Только название навевает мысли о Тирейском Уторате, присутствующем в правилах и истории, но пока никак не представленном среди фракций.
Видимо, совпадение. :)
Изображение

Нитроксилин

#3 Сообщение Нитроксилин » Вс апр 21, 2013 7:40 pm

А колорит у уторийцев вышел весьма арабским. Или турецким.

-Н-

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#4 Сообщение KaiseR » Вс апр 21, 2013 8:08 pm

Umbrix писал(а):Колоритная работа. Только название навевает мысли о Тирейском Уторате, присутствующем в правилах и истории, но пока никак не представленном среди фракций.
Видимо, совпадение. :)
Совпадение. Честное пионерскоелейбгвардейское. Название расы придумано ещё в 2011, когда планировалось их с клирами столкнуть, у меня, так сказать, и текст есть с упоминанием. :) А тема с историей СЛК, если не ошибаюсь, в прошлом году создана, нет?

Надеюсь, за совпадение на гауптвахту не посодють? :roll:
Нитроксилин писал(а):А колорит у уторийцев вышел весьма арабским. Или турецким.

-Н-
Хорошее наблюдение! Ибо верно. Арабско-турецко-китайский, о как! Хотя больше, конечно, турецкий, а самого правителя предполагалось сперва наречь "султаном", да больно это "по-земному", император-то как-то нейтральнее уже.

Nick Manukoro

#5 Сообщение Nick Manukoro » Вс апр 21, 2013 8:17 pm

Интересная работа. Всё яркое, красочное и выполнено со знанием дела. Мне нравится)

Думаю, что на гаупвахту не по посадят :D

Umbrix
Администратор
Контактная информация:

За неоценимую помощь Ветеран SLC

#6 Сообщение Umbrix » Вс апр 21, 2013 8:25 pm

Nick Manukoro писал(а):Думаю, что на гаупвахту не по посадят :D
Разве что вас следующий раз за даблпост. :P
KaiseR писал(а): Совпадение. Честное пионерскоелейбгвардейское. Название расы придумано ещё в 2011, когда планировалось их с клирами столкнуть, у меня, так сказать, и текст есть с упоминанием. :) А тема с историей СЛК, если не ошибаюсь, в прошлом году создана, нет?

Надеюсь, за совпадение на гауптвахту не посодють? :roll:
Всё верно, никаких проблем. :)
Изображение

Nick Manukoro

#7 Сообщение Nick Manukoro » Вс апр 21, 2013 8:49 pm

Дабл пост вышел случайно, так как я первый раз выкладывал модель и ещё не во всём разобрался...

Ответить

Вернуться в «Архив старого сайта»