ВР: Цивилийская империя

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: ВР: Цивилийское Королевство

#16 Сообщение Rayan »

Добавлена информация о религии и немного о внешней политике.
Если, конечно, это хоть кому-то интересно.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#17 Сообщение Black King »

Ну вот мне интересно. :D Религия у вас... Своеобразная. Интересная. Понравилось, что описан каждый правитель, есть его фото. (а не как у меня ленивого :roll: ) Много описаний, персонажей - всё это отлично. И не думайте, что Локтария не интересуется Цивилией. Очень даже. (в мирных целях :mrgreen: ) Дело в том, что в Цивилии поддерживаются те идеи, которые были "в ходу" в Локтарии ещё 80 лет назад. А это ли не повод для переговоров?
Ну и последнее: интересно, что станется с этим Кланом Горячих Голов? :?: (КГГ, как ОЧК в Коферде и ДРА в Локтарии? :lol: )

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#18 Сообщение Rayan »

Black King писал(а):Ну вот мне интересно. :D
Большое спасибо. :)
Black King писал(а):Понравилось, что описан каждый правитель, есть его фото. (а не как у меня ленивого :roll: )
Ну, всё-таки, у Локтарии очень богатая история и подробно описывать каждого правителя... Врагу не пожелаешь.)
Black King писал(а):интересно, что станется с этим Кланом Горячих Голов?
Они сыграют важную роль в истории страны. И даже, на какое-то время, поменяются местами с кланом Алых Глаз.
Black King писал(а):А это ли не повод для переговоров?
В таком случае, мы ждём. :!:

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#19 Сообщение KaiseR »

Сударь, позвольте спросить- 3 колониальных балла вы получили до реформы правил или после? Учтите, что их получение начинается с нуля после выхода реформы! Старые баллы не подсчитываются в этом случае!

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#20 Сообщение Rayan »

KaiseR писал(а):Сударь, позвольте спросить- 3 колониальных балла вы получили до реформы правил или после? Учтите, что их получение начинается с нуля после выхода реформы! Старые баллы не подсчитываются в этом случае!
Я и не знал, что старые баллы не засчитываются. Значит, у меня только 1.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#21 Сообщение Rayan »

Добавлен раздел "правящая династия".

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#22 Сообщение Rayan »

Восстание в столице!

Сегодня на Вермингтон произошло нападение воинов Клана Горяих Голов. Немногочисленная охрана столицы не смогла сдержать натиск, и преступникам удалось подобраться к Королевскому Дворцу. По словам очевидцев, лидер клана вызвал короля Реино для переговоров, планируя добровольную передачу власти. Однако, внезапное нападение доблестных воинов из города Околота сорвало планы преступников. Войско Горячих Голов было разбито, а остатки их сил позорно бежали с поля боя.

Траур
Изображение

Цивилия понесла огромную утрату. Во время восстания был смертельно ранен король Реино Ван-Реццо. Он погиб прямо на поле боя, в окружении близких людей, находившихся в это время во дворце. Правителя ещё можно было спасти, но он в последний момент не дал излечить рану, сказав, что его время в этом мире истекло. Давний друг короля, звездочёт Ульфар Диорофф сообщил, что король в это время находился под гипнозом. По его словам, на правителя действовал гипнотический приказ, который дал ему джинн Раззухал, убитый лично Реино ещё в 240 году. Так или иначе, короля уже не вернуть. Февельвульф Феуефф, придворный летописец, дал Реино прозвище "Воин". В связи с этим событием, ежегодный военный парад был отменён, а по всей стране объявлен траур.

Новое правительство
Изображение

По закону "О передаче власти" следует, что если умирает правитель без наследников, власть временно переходит к Цивилийскому Совету. Если в течение трёх месяцев, не находится хотя бы дальних родственников умершего правителя, королём провозглашается лидер Совета. Текущим главой является Редд Триаемо, казначей, образованный эльф, прекрасно подходящий на роль единоличного правителя. Состав совета на момент смерти Реино:
Редд Триаемо (Эльф, казначей, лидер Совета)
Олгорт Триаемо (Эльф, полководец)
Ульфар Диорофф (Оборотень, звездочёт)
Февельвульф Феуефф (Оборотень, летописец)
Файве Неофф (Оборотень, глава тайной полици)
Ванесса Ван-Ли (Демонорф, смотритель г. Вермингтона)
Терро Хаакид (Демонорф, смотритель г. Уэбба)

PS: В скором времени, первый пост будет обновлен.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#23 Сообщение Rayan »

В первый пост добавлена биография нового персонажа - Редда Триаемо, главы временного правительства Цивилии. Он будет одним из главных героев моего нового рассказа.
Хоть это и мало кому интересно.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#24 Сообщение KaiseR »

Глава правительства в мундир одет? :)
Не удивлюсь, если скоро в Цивилии появятся полки мушкетёр. Эльфы- талантливые и амбициозные руководители, вполне могут, взявши власть, направить государство по курсу наиболее развитых держав. Тогда Цивилия выйдет на общую политическую арену.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#25 Сообщение Black King »

Это верно. Но... Ну думаю, что стоит так рассуждать. А то нас опять обвинят в "наполеонизации" средневековых держав. :mrgreen:
Новая власть заинтересовала. Лично меня это интересует. :)

Ps. Понимаю. Сейчас многие участники страшно не хотят ничего комментировать. :(

gumbien24

#26 Сообщение gumbien24 »

мой совет лучше не надо осовременивать Цивилию, а то у нас появится ещё одна из многих держав XIX века в аспиенизированных мундирчиках. самое главное ведь не терять свою самобытность :wink:
а не начнут ли эльфы этнические чистки расово неверных людей? :mrgreen:

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#27 Сообщение Rayan »

Ого. Большое спасибо! Целых три комментария, я точно не ожидал.)
Цивилия - "смешанная" страна, т.е. не чисто средневековая. Огнестрельное оружие врят-ли появится, но я всерьёз над этим задумывался. Однако, после того, как к власти придёт следующий король, кое-что "с севера" всё-таки появится. :)
Кстати, на фотографии Редд изображён в оригинальной цивилийской одежде. Похожие наряды носили Реино и Зукаро. :)

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#28 Сообщение Nicitos »

Я тоже не мог пройти мимо. :)
Конечно тенденция того, что правители у вас меняются как перчатки меня не радует, но каждый раз, за этой сменой следует рассказ. Так что, ждем от вас новую историю.
Изображение

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#29 Сообщение Rayan »

В кои-то веки обновление.)
1) Изменено биологическое описание демонорфов. Оно стало более подробным, также, теперь указано, что они имеют большие сходства с людьми.
2) Изменён алфавит. Он стал более реалистичным.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#30 Сообщение Rayan »

Обновление раздела "Факты". Добавлено ещё больше интересной информации о Цивилии.

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»