ВР: Цивилийская империя

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: ВР: Холодная зима в Цивилии

#31 Сообщение Rayan »

Король вернулся!

Изображение

Сегодня, 31 декабря 263 года, Цивилия вновь обрела своего короля. Им оказался некто Рио Ван-Реццо, дальний родственник Реино и прямой потомок Реццо. Рио был провозглашён Странником Тринадцатым на главной площади Вермингтона. Выяснилось, что его воцарению хотел помешать глава временного правительства - Редд Триаемо, решивший захватить власть в свои руки. Преступник был публично казнён, после чего король объявил о приходе к власти клана Горячих Голов. Это заявление удивило горожан, однако никто решился устроить протест. В Цивилии наступает холодная зима, предвещающая значительные изменения в жизни королевства...

Итак, стартует обновление "Холодна зима". Постепенно, главная тема государства будет дополнена новой информацией, включая:
- Раздел о культуре
- Новых интересных персонажей
- Новыми фактами о стране
Также, планируется ещё множество событий, которые в корне изменят ваше представление о Цивилии.
Комментарии приветствуются.)

Minotaurus
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#32 Сообщение Minotaurus »

Зима близко... :lol: 8)
Понравилось обновление.
Minotaurus
Изображение

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#33 Сообщение Teridax »

Winter is coming...

Ничего не напоминает?)
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Minotaurus

#34 Сообщение Minotaurus »

Вот я об этом же))
Minotaurus
Изображение

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#35 Сообщение Rayan »

Да уж... Что-то в последнее время, многие подсели на "Игру престолов". Эпидемия?)

Teridax

#36 Сообщение Teridax »

Нет, я в ней не разбираюсь, просто немного знаю.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#37 Сообщение Зеленый Зактан »

Чёрный стиль приветствуется мною, красиво вышло! Да и активность в нынешнем ВР нужна!

Кстати, меня до сих пор смущает название - Цивилия, так похожее на "Цивилизацию"... Но вполне удачно будет добавить объяснение, что оно произошло не от имени народа, а конкретно от слова вроде civis, civilis (т.е. страна, к которой ваш первый странник вёл народ, "Городом" и называлась) - ну, не секрет, что у нас в ВР культуры и языки тоже на "античной", сиречь почти что реально-римской, основе... Это, конечно, моё личное предложение, но иначе будет как с Камберлендом - земля оригинальная, а название (которое не я придумал!) неподходящее...

А про Игру Престолов я вообще ничего не знаю, потому что читать ее некогда (другие книги имеются), а длинные фильмы смотрю я либо в кино, либо по телевизору, через монитор не могу.)
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Minotaurus

#38 Сообщение Minotaurus »

Rayan писал(а):Да уж... Что-то в последнее время, многие подсели на "Игру престолов". Эпидемия?)
Я подсел, а что? :wink: :mrgreen:
Я все книги этим летом прочел (5 штук)
Minotaurus
Изображение

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#39 Сообщение Rayan »

Зеленый Зактан писал(а):Чёрный стиль приветствуется мною, красиво вышло! Да и активность в нынешнем ВР нужна!

Кстати, меня до сих пор смущает название - Цивилия, так похожее на "Цивилизацию"...
Спасибо! "Цивилия" с языка демонорфов переводится как "Идеальная страна", это название придумал ещё Реццо, надеясь после переселения создать государство равенства и справедливости. Но то, чем сейчас является страна, очень далеко от его представлений...
Minotaurus писал(а):Я подсел, а что? :wink: :mrgreen:
Я все книги этим летом прочел (5 штук)
Я вот, тоже думаю начать читать, правда боюсь увлечься и окончательно растерять всё свой время.)

Вот, кстати, новые события:

Казнь

Изображение

Сегодня, по приказу короля Рио, был казнён Донитау Кустомак, известный художник, написавший множество картин, включая портреты короля Зукаро и короля Реино. Как сообщается, он был повешен "по подозрению в связях с революционерами", однако его соседи сообщают, что пожилой художник даже не выходил из своего дома в последнее время, так как был парализован. Многие всерьёз полагают, что Донитау был казнён лишь из-за того, что был человеком, а у короля были какие-то свои счёты с этой расой.

"Пора навести порядок"

Изображение

Сегодня на главной площади Вермингтона была публично сброшена с бронзовая статуя Реццо. Король приказал уничтожить памятник основателю страны и клана Алых Глаз и воздвигнуть на его месте ещё более величественную статую Форда, основателя клана Горячих Голов. Как говорят очевидцы, несколько гвардейцев выстроили горожан вряд и на их глазах сбросили статую с пьедестала. У многих жителей столицы были слёзы на глазах, как они говорили, этот памятник олицетворял всё лучшее, что могло только быть в Цивилии...

Teridax

#40 Сообщение Teridax »

Ого, вижу не над одним Аглардором сгущаются сумерки тирании.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#41 Сообщение KaiseR »

Что-то пошло не так в Датском королевстве?..
:wink:

Ведь Горячие головы- это как бы... Ну, не знаю даже, с чем сравнить. Однако программа их известна, а следовательно и политика Цивилии будет соответственной... :roll:

Звездный

#42 Сообщение Звездный »

Ну мне нравится ваша новая политика. Это в нежитском стиле!
Я Аргития Великолепная от имени своего отца Маргиона | Великого и Великолепного и Сагритии предлагаю Цивилии и вам милый Рио(Юзвик) Ван-Реццо военный союз. Вместе мы сможем искоринить мерзкую, людскую расу!
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#43 Сообщение Black King »

Мда, нехорошо всё это, нехорошо. Дела на востоке нынче странные творятся. Нежить, тирания. Ну а я жду развития событий. :wink:

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#44 Сообщение Rayan »

Огромное спасибо всем за комментарии!
Что-то все забеспокоились.) Сразу скажу - серьёзных военных кампаний в ближайшее время не предвидится.
Кстати, тут возникла "временная аномалия". Дело в том, что я совсем недавно отмотал время на 7 лет вперёд. Так что, пусть будет так, что в 264 году Рио стал правителем, а в 271 заключил союз с Аглардором и образовал Альянс.

Звездный

#45 Сообщение Звездный »

Так, что с союзом?
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»