Славенский конгресс.

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Ответить
Автор

Славенский конгресс.

#1 Сообщение Тинувель » Сб фев 22, 2014 12:08 pm

Славенский конгресс

После недавних событий произошедших после гражданской войны в Славении,сие гос-во осталось равно как и без правителя и народа.А потому герцогство Артедайн и герцогство Кёрлинбург имеют притязание на территорию вышеназванного гос-ва.
Попрошу лиц,заинтересованных в этом вопросе,принять участие в Славенском конгрессе.
Конгресс будет проводиться на территории герцогства Артедайн в столице под охраной элитных войск корпуса "Кнехты".

Страны-участницы конгресса.

Герцогство Артедайн

Герцогство Кёрлинбург

Тиердальское королевство
Последний раз редактировалось Тинувель Сб мар 29, 2014 10:04 am, всего редактировалось 1 раз.
"Всех умней, по-моему, тот, кто хоть раз в месяц самого себя дураком назовет, — способность ныне неслыханная!"
Фёдор Михайлович Достоевский

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Славенский конгресс.

#2 Сообщение Nicitos » Сб фев 22, 2014 6:38 pm

Неужели и мне можно принять участие, или бойкот продолжается? :girl:
Изображение

Тинувель

#3 Сообщение Тинувель » Вс фев 23, 2014 11:38 am

Конечно можно,Никитос!Думаю,нам нужно помириться,не так ли?
Я прощаю вас и извиняюсь за своё неподобающие поведение. :D
"Всех умней, по-моему, тот, кто хоть раз в месяц самого себя дураком назовет, — способность ныне неслыханная!"

Nicitos

#4 Сообщение Nicitos » Вс фев 23, 2014 12:27 pm

Прощать меня не надо, я ни в чем не повинен, а вот ваши извинения я пожалуй приму.
Изображение

Тинувель

#5 Сообщение Тинувель » Пн фев 24, 2014 3:20 pm

:|
Хорошо,какие претензии имеет Корденийская империя к территории бывшей Славении?

Nicitos

#6 Сообщение Nicitos » Пн фев 24, 2014 9:11 pm

Никаких, в общей сложности. Мое сообщение выше, было ни столько, чтобы вступить в конгресс, сколько узнать ваше мнение обо мне. Теперь, когда, ситуация разрядилась, у меня нет к вам претензий.)

Собственно, насчет конгресса: разве в Славении что-то происходило?
Изображение

Тинувель

#7 Сообщение Тинувель » Вт фев 25, 2014 4:13 pm

Тогда я попрошу вас перенести разговор в ЛС. :|
Про Славению я скажу коротко:войны там не было и не будет, так как чародеи Герцогства Артедайн полностью смели население Славении.Скорее всего уцелевшие иммигрировали в другие гос-ва.Освобождённая территория служит теперь ареной битв энергии и магии.

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#8 Сообщение Имперский командор » Пт мар 28, 2014 5:04 pm

[center]Тиердальское королевство изъявляет желание принять участие в Славенском Конгрессе[/center]
Тиердальское королевство просит уступить ему часть территории Славенского герцогства с целью создания там военно-морской базы, обеспечивающей стабильность в регионе и безопасность морских путей. К сожалению, разгул пиратства на варварских берегах и участившиеся нападения на торговые суда требуют от нас возможности оперативно реагировать на пиратские набеги, чего можно достичь только имея поблизости морскую базу.
Пираты - наши общие враги, и потому от этого соглашения выиграют все державы, ведущие торговлю в этом регионе.

Make DoubleBrick Great Again!
Изображение

Тинувель

#9 Сообщение Тинувель » Сб мар 29, 2014 10:10 am

Попрошу вас предъявить территорию бывшей Славении,разделённой на три части с вашими требованиями.

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#10 Сообщение Имперский командор » Ср апр 02, 2014 4:33 pm

Тиердальское королевство предлагает следующий вариант разделения Славении:

Изображение
Make DoubleBrick Great Again!
Изображение

Тинувель

#11 Сообщение Тинувель » Пт апр 04, 2014 2:41 pm

"Король Артедайна Его Преосвещенство Джейко 3 офицально закрывает Славенский конгресс"
Я прошу Кайзера изменить территорию бывшей Славении.

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»