Харчевня. Обсуждение ВР

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Харчевня. Обсуждение ВР

#2326 Сообщение KaiseR » Вс фев 03, 2013 7:10 pm

Из ненанесённых остались Поднебесье, Хомрул, Гремландия. Карта будет выставлена, когда упомянутые державы будут на ней отмечены.

Константин
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#2327 Сообщение Константин » Пн фев 04, 2013 1:21 am

У меня вопрос в 2 часа ночи...А можно ли самоделки из мира ВР, добавить на сайт? (Ну, т.е создать тему с известной самоделкой, но уже на сайте Дб) Вдруг , что-то из моего творчество сможет опасть в избранное) :mrgreen: . Но с другой стороны- это же будет 2 одинаковые самоделки на форуме, а это вроде не хорошо. Поэтому я в тупике.
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Cooler
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#2328 Сообщение Cooler » Пн фев 04, 2013 8:23 am

Только что проглядывал работы и подумал, почему ВР стоит особняком от остального сайта, и самоделки ВР вроде как сами по себе.

Имхо. было бы лучше выставлять самоделки в творчество, а в ВР сделать сводню страницу как на евробрике, где в одном посте собирать все самоделки с превьюшками и ссылкой на саму самоделку, а так каша какая-то получается (для тех, кто не в теме ВР, но посмотреть самоделки имеет желание).

Оформить можно как здесь: http://www.eurobricks.com/forum/index.p ... opic=12891
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#2329 Сообщение Nicitos » Пн фев 04, 2013 10:38 am

Только что проглядывал работы и подумал, почему ВР стоит особняком от остального сайта, и самоделки ВР вроде как сами по себе.
Дело в том, что основная часть ВР считает систему 2.0. ересью или не знакома с ней вообще. В общем, 2.0. у нас не в почете. Так что смотрите как хотите.)
Изображение

Cooler
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#2330 Сообщение Cooler » Пн фев 04, 2013 12:51 pm

т.е. другими словами, "а нам по боку, чтобы кто-то смотрел на самоделки, мы тут сами с усами и если что-то захотите посмотреть, то не поленитесь поковыряться" :)))

Тогда хотя бы тему пришпиленную с превьюшками всех МОК бы создали :)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

Dan
Основатель
Контактная информация:

#2331 Сообщение Dan » Пн фев 04, 2013 12:54 pm

На мой взгляд - лишняя активность на сайте вполне может добавить активности в проекте)
Так что все решение за вами.

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#2332 Сообщение Константин » Пн фев 04, 2013 3:36 pm

Если честно, Я сам против версии 2.0. Я много выкладывал самоделок, мне действительно неудобно выкладывать свои работы, часто глючит, не выкладывается на форум и т д..И я рад, что в ВР , в отличие от SLC, не перешли еще на эту систему..Ну, сейчас проснувшись (в 4 часа дня!), понял, что наверно придётся много мучатся с фото(сохранять их отдельно, хотя бы 1, что бы на сайт вставить ,а потом уже ссылки), что бы их уже запихнуть на сайт...Так что думаю, если и убуду выкладывать, то одну или 2 самоделки..Если больше, то мои нервы не выдержат).
Изображение

Dan
Основатель
Контактная информация:

#2333 Сообщение Dan » Пн фев 04, 2013 4:05 pm

При переходе вашего творчества на 2.0 - могу полностью и автоматически перенести все работы-темы на сайт, с сохранением всех тем обсуждений и авто-привязкой их к материалу.

Да и Творчество во многом изменилось с момента своего появления, глюков то уж точно поубавилось.

Грешник

Ветеран SLC

#2334 Сообщение Грешник » Пн фев 04, 2013 4:07 pm

Вот не понимаю, почему лишние несколько кликов мышкой вызывают такие неудобства. Вот у меня лично публикация на четырёх ресурсах занимает около 15ти минут, причём на каждом свои особенности. И ничего, не жалуюсь)
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#2335 Сообщение KaiseR » Пн фев 04, 2013 4:07 pm

Как современный руководитель проекта, я склоняюсь к тому, чтобы оставить ВР в таком виде, в каком оно существует ныне. Не думаю, что активность пользователей изменится в лучшую сторону с переходом на сайт.
Комментариев в темах точно не прибавится, как и в случае с тем же СЛК. Нам всем, думаю, проект привычен и приятен таким, какой он есть, и каким он был раньше. :)

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#2336 Сообщение Константин » Пн фев 04, 2013 4:12 pm

Dan писал(а):При переходе вашего творчества на 2.0 - могу полностью и автоматически перенести все работы-темы на сайт, с сохранением всех тем обсуждений и авто-привязкой их к материалу.

Да и Творчество во многом изменилось с момента своего появления, глюков то уж точно поубавилось.
Не, Админов я беспокоить больше не буду (И просить меня забанить тоже не буду)))) :mrgreen: Я тогда сам выложу на сайт то, что будет более интересно ..

У меня кстати публикация на 4 сайтах/форумах (рффл, ВР/ДБ, фликр и еврокубики) занимает куда меньше времени)Минуты 4-5..)
Изображение

Dan
Основатель
Контактная информация:

#2337 Сообщение Dan » Пн фев 04, 2013 4:20 pm

На ДБ, кстати, есть экспорт материалов для других форумов) Автор на страничке своей работы может нажать кнопочку и получить готовый текст (с правильными бб-кодами) для публикации на других форумах. Т.е. опубликовав на ДБ, можно с легкостью продублировать и на другие форумы, ну разве что на ЕБ придется текст переписывать. Это была реклама)

Ну раз начальство проекта не хочет, то либо революцию, либо спокойно самим продублировать самые интересные и достойные материалы на сайт)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#2338 Сообщение KaiseR » Пн фев 04, 2013 4:23 pm

Dan писал(а):Ну раз начальство проекта не хочет, то либо революцию, либо спокойно самим продублировать самые интересные и достойные материалы на сайт)
Ни я, ни мои предшественники не воспрещали дополнительно публиковать работы в Творчестве после публикации в ВР. Если у кого-то есть желание выставлять работы для ВР через сайт для последующего дублирования в ВР- милости прошу, но сам проект я оставлю вне 2.0изации, так как и ранее большинство было против оной. И сам продолжу публиковать работы старым способом- комментариев и так нема, а теперь одни оценки будут. Если игрокам лень даже тему прочитать, это не изменишь переносом на сайт.

gumbien24

#2339 Сообщение gumbien24 » Пн фев 04, 2013 4:38 pm

Да ну на! зачем? Возрождение Рыцарства это сугубо форумный проект, зачем ему переходить на сайт? У нас и так беда с комментированием, а после перехода на этот ваш 2.0 надобность в письменной оценке вообще отвалиться, зашёл на сайт, поставил оценки и усё, гуляй вася. Нет, спасибо конечно, но нам такого добра не надо.

Dan
Основатель
Контактная информация:

#2340 Сообщение Dan » Пн фев 04, 2013 4:42 pm

Спорить тут можно до бесконечности, у всего есть плюсы и минусы. Сейчас, например - ваши модели на глаза вообще не попадаются, пока случайно через активные темы не зайдешь.

Но это я не для начала холивара, просто высказываюсь)

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»