Замок 2010 - быть?

о том, когда выйдет набор, что это за деталь, где найти инструкцию и почему не выпускают серию Римляне.
Ответить
Автор

Замок 2010 - быть?

#1 Сообщение STAR WARS MAN » Ср ноя 04, 2009 6:52 pm

Здравствуйте.скажи пожалуйста правда серия кастел завершается???просто серия очень хорошая и нехочеться чтоб она завершалась. :cry:

Castle-Man
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Замок 2010.

#2 Сообщение Castle-Man » Ср ноя 04, 2009 8:00 pm

Здравствуйте. Завершается не сама серия "Castle (Замок)", а лишь её подсерия Fantasy Era. И надо признать, что вполне заслуженно, достойно и логично. Подсерия появилась в 2007 году, продержалась до 2009 года. В течение этого времени в её рамках было выпущено 23 набора (включая, бээтл-паки и один эксклюзив 10193 и не считая наборов-шахмат, календаря, копилки, настольных игр и рамки для фото). Были выпущены 4 фракции: люди, скелеты, гномы, тролли. Для каждой фракции выпущены: крепости, осадные орудия, катапульты, повозки, корабли и т.д. Что ещё нужно и можно тут выпустить? Думаю, что ничего, и видимо, также подумали, создатели этой подсерии и завершили её. Когда и в каком виде появится новая подсерия "Замка" пока неизвестно. Но когда появится информация-она станет общедоступной.
Последний раз редактировалось Castle-Man Чт ноя 05, 2009 10:28 am, всего редактировалось 1 раз.

STAR WARS MAN

#3 Сообщение STAR WARS MAN » Ср ноя 04, 2009 8:10 pm

Castle-Man спасибо большое)))а я подумал серия сама завершается.

Castle-Man
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#4 Сообщение Castle-Man » Ср ноя 04, 2009 8:35 pm

STAR WARS MAN, не за что, всегда рад помочь, обращайтесь=)

BrainB

#5 Сообщение BrainB » Чт ноя 05, 2009 1:13 am

Castle-Man спасибо большое)))а я подумал серия сама завершается.
и правильно подумал она действительно завершается и продаваться не будет... а какой будет замок, когда и где это вопрос может через пару лет что-нибудь и появится...

Ответить

Вернуться в «о Наборах, сериях, деталях и инструкциях»