а что жаль Вам

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модераторы: ArsKvsh, Liova

Trucker69

а что жаль Вам

#1 Сообщение Trucker69 » Чт фев 11, 2016 11:59 am

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вчера настало время разбирать уже выложеную на сайте модель, для создания чего-то нового. Мне было безумно жалко это делать и очень хотелось её оставить, но в силу ограниченного количества деталек,увы,жестокость берет верх.Вот и возник вопрос, а какое творение Вам было больше всего жалко...? Думаю (конечно если позволят модераторы) можно прикрепить одну фото.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

Re: а что жаль Вам

#2 Сообщение game master » Чт фев 11, 2016 12:20 pm

Trucker69, понимаю Вас и сочувствую.

Фоток можно и три прикрепить, если они залиты на сторонние фото-ресурсы.
А жаль обычно любую модель (и не Важно из Лего она или, например, из металла отлита) на которую потратил много нервов, размышлений, труда и времени, и на которую были планы по использованию.

Мне обычно больше всего жаль нереализованные проекты - которые застряли, или накрылись по какой-либо причине, на стадии реализации. Причем тем ближе к окончанию проекта это случилось - тем жальче. Например тот же ДБфест-2015.

Ботцмван
Контактная информация:

Re: а что жаль Вам

#3 Сообщение Ботцмван » Ср май 10, 2017 3:35 pm

А я спокойнее к разбирающимся моделям отношусь. ведь их можно завсегда и собрать обратно. по сути они же вечны. Вот только плохо что иногда детальки из строя выходят.

Вернуться в «Общение»