9 января 2010. МГТУ "МАМИ". Открытие сезона.

Информация о новых заездах и отчеты о проведенных гонках.

Модераторы: k100m, Shurik, Snake, ZED, Trucker, SewaS

Автор
Модератор
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС
Участник Truck Trial

Re: 9 января 2010. МГТУ "МАМИ". Открытие сезона.

#46 Сообщение SteelGhost » Вс янв 10, 2010 12:04 am

Sege писал(а):
Александр писал(а):Не берется ни скоростью, ни опытом. Лучше на газоны вообще не соваться :)
По-моему номер 77 сегодня гонял исключительно по газонам)И ему это не сильно мешало)На фотке как раз запечатлен один из этих моментов)
Семьдесят седьмой сегодня отжигал по полной. Грузовик моей конструкции, внешне очень непрезентабельный из за застрявшей на почте посылки с синими деталями для его обшивки. Принес его просто для кучи. Однако, из-за нехватки участников грузовик оказался очень кстати и был передан под управление нашему гуру LakMause`у. И тут он почувствовав себя настоящим дальнобойщиком с криком "фигли вы тут встали?" проложил пару новых трасс по газону! За это ему уже грозили дисквалификацией :mrgreen:
Спасибо огромное организаторам и спонсорам за этот этап НТС, благодаря которым я (спустя год своих мытарств в НТС) занял таки первое место. Это самый лучший подарок на мой прошедший ДР!
Ура!
Изображение
"Неважно, скольких людей я убил.
Важно, что я думаю о еще живых!"

dadigor
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#47 Сообщение dadigor » Вс янв 10, 2010 12:12 am

Думаю, что 77 еще покажет себя. Приедут долгожданные недостающие детали отделки, встанут на свои места, автор возьмет пульт в свои руки и освоит вождение новой машины, тем более, что на другой машинке теперь уже получены призы. Я ему желаю успеха!
dadigor
О технике чего спорить-то. Давайте попробуем!

levkin_2M
Награды: 1

Участник Truck Trial

#48 Сообщение levkin_2M » Вс янв 10, 2010 12:18 am

Кусаю себе локти что не смог выбраться сегодня на гонку... :cry:
Отличная трасса! Всем участникам завидую белоснежной завистью :lol: !
В общем, на следующую гонку обязательно приедем!
пока застряли на кабине...
Изображение
Изображение
вот что получается... Исузу оказался непростым грузовиком... Не судите строго...
Спасибо организаторам и участникам НТС за то что Вы есть! И удачи всем Вам!

Зелибоба

#50 Сообщение Зелибоба » Вс янв 10, 2010 1:20 pm

А чей такой маленький красный грузовичок на первой фотографии?

Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#51 Сообщение Kuba » Вс янв 10, 2010 3:24 pm

Я в расстройствах! :cry:
Проиграл лишь из-за того,что моя старуха сдохла на финишной прямой! :(
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Dan
Основатель
Контактная информация:

#52 Сообщение Dan » Вс янв 10, 2010 4:16 pm

Да уж, гонка удалась!
И финал, как всегда, был очень захватывающим!
Кто не смог придти - много потеряли!

Astefan
Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#53 Сообщение Astefan » Вс янв 10, 2010 5:18 pm

Да уж. Красивая трасса. Жаль, что меня не было. В следующий раз обязательно прийду.))

Shurik
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#54 Сообщение Shurik » Вс янв 10, 2010 7:07 pm

Kuba писал(а):Я в расстройствах! :cry:
Проиграл лишь из-за того,что моя старуха сдохла на финишной прямой! :(
Да не расстраивайся! :wink: Хорошо, что ничего не сломалось, а на следующий этап, я уверен, ты настроишь свой грузовик как надо! :)
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

SteelGhost
Модератор

Участник Truck Trial

#55 Сообщение SteelGhost » Вс янв 10, 2010 11:36 pm

Зелибоба писал(а):А чей такой маленький красный грузовичок на первой фотографии?
Это Кенворт к100 (капотник?) под 55 номером пользователя VAP. Очень компактный и юркий грузовик. Честно говоря хотел его разглядеть поближе после заездов, но автор куда то исчез.
Кстати у этой машинки большие шансы проявить себя в сезоне. Проходимость у нее будь здоров и новые трассы по газону она прокладывала уверенней чем №77.
Пара советов автору: замедлить рулевое раза в 2-3 и немножко потренироваться в езде. На трассе была заметна нехватка водительского стажа.
Изображение
"Неважно, скольких людей я убил.
Важно, что я думаю о еще живых!"

k100m
Супермодератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick

#56 Сообщение k100m » Пн янв 11, 2010 12:09 am

SteelGhost писал(а):
Зелибоба писал(а):А чей такой маленький красный грузовичок на первой фотографии?
Это Кенворт к100 (капотник?) под 55 номером пользователя VAP. ...
Пара советов автору: замедлить рулевое раза в 2-3 и немножко потренироваться в езде. На трассе была заметна нехватка водительского стажа.
а так же определиться с моделью и маркой грузовика, чтобы судьи не гадали. пока запишем как Mack SuperLiner.

Dan
Основатель
Контактная информация:

#57 Сообщение Dan » Пн янв 11, 2010 3:44 am

Первый этап. 9 января. МГТУ "МАМИ".

Изображение

Зрительское голосование.

Самый красивый грузовик: #22 American La France, Tractor Drawn Aerial SteelGhost
Самый отважный гонщик: #26 PeBe младший.

Видео кликните, чтобы показать/скрыть
1 полуфинал

2 полуфинал

1 финал

2 финал

Вручение призов

ZED
Награды: 8
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#58 Сообщение ZED » Пн янв 11, 2010 3:43 pm

Невероятный финал!

У меня правда возникло сразу много вопросов:
1. Почему судья разрешил ремонт вне зоны сервиса? Ведь это позволило камазу занять третье место? С тем же успехом можно было разрешить Кубе заменить батарейки (или что там у него сломалось). Так что считаю судейство финального заезда не справедливым, третье место нужно отдать №40. так и хочется крикнуть "Судью на мыло!")))

2. Что случилось с КамАЗом? Из увиденного похоже на то, что шестерни на 20 потеряли сцепление. Но почему так сложно было восстановить? Шестерненки случайно не "слизались" за время прощелкиваний?

Очень понравилось поведение на трассе №55, жду его тему в разделе моделей НТС, на видео ничего толком не рассмотреть.
Немного обидно за №10. Передний привод не смог решить проблему с тяжелой кабиной и плохим сцеплпнием задних осей. Но кренился в поворотах он живописно!

Зелибоба

#59 Сообщение Зелибоба » Пн янв 11, 2010 4:05 pm

Vap, прошу выставить свою работу, а то очень интересно. И прошу я не только от своего лица, но, возможно, и от других пользователей. :)

Shurik
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

#60 Сообщение Shurik » Пн янв 11, 2010 5:50 pm

ZED писал(а):У меня правда возникло сразу много вопросов:
1. Почему судья разрешил ремонт вне зоны сервиса?
Ровно так же, как и возвращали на трассу застрявшие на газоне грузовики.
К тому же, я старался не перемещать грузовик с места поломки.
ZED писал(а):2. Что случилось с КамАЗом? Из увиденного похоже на то, что шестерни на 20 потеряли сцепление
Так и есть. Слетели два тайла 1х4. Они удерживали два техник-брика 1х2, через которые проходит приводная ось. Тайлов нет - ось получила свободу - шестрени потеряли сцепление. Так как стройматериала под рукой не было, а тайлы затерялись где-то не трассе, устранить проблему быстро не получилось.
ZED писал(а):Немного обидно за №10
Но какое светопреставление! :) Очень классное световое оформление.
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Ответить

Вернуться в «Заезды HTC»