Наборы и серии 2013 года

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

Наборы и серии 2013 года

#1 Сообщение Explorien » Сб май 12, 2012 1:20 am

Начали утекать сведения о наборах следующего года: legomilk сообщает, что должна выйти игровая серия Polar Express 2013 про команду исследователей либо Арктики, либо Антарктики. Возможно, что это только рабочее название, и в итоге серия будет называться по-другому.

Lexa-z2009

Re: Информация о новинках 2013 года

#2 Сообщение Lexa-z2009 » Сб май 12, 2012 8:43 pm

Ну что же, интересно было бы увидеть обновлённую Арктику. Белые медведи будут?)
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Hellyluzler
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

#3 Сообщение Hellyluzler » Сб май 12, 2012 9:18 pm

Главное, чтобы Racers стали как были в предыдущем году и вернули Tiny Turbos

Lexa-z2009

#4 Сообщение Lexa-z2009 » Сб май 12, 2012 9:56 pm

Хочу добавить: главное, чтобы эта самая Арктика не стала слишком уж "Игровой".
Hellyluzler писал(а):вернули Tiny Turbos
Оооооо, дааа!!! :)
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#5 Сообщение CITY mayor » Сб май 12, 2012 11:05 pm

Что угодно возрождают - но только не вестерн(
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Astronaut
Награды: 2
Контактная информация:

#6 Сообщение Astronaut » Вс май 13, 2012 12:09 am

Если Арктика, то, вероятно, нас ожидает фигурка медведя в новом цвете, капюшоны и возможно что-то еще интересное.)
Вообще, Полярная серия была бы более интересна как часть CITY, как и раньше. Отдельную серию вроде Агентов, Команды Альфа как-то не хотелось бы, хотя скорее всего так и будет.
CITY mayor писал(а):Что угодно возрождают - но только не вестерн(
Ну у него есть тоже кой-какие шансы, сегодня на Cuusoo небезызвестный Вестерн-городок тоже достиг отметки в десять тысяч. Да и к тому же, эта идея не требует никаких особых лицензий и прочего, быть может, Лего когда-нибудь возьмет себе на заметку заинтересованность многих в Western-тематике.

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#7 Сообщение Stenly » Вс май 13, 2012 7:33 pm

Очень интересно! Я "пролетел" Arctic с белыми мишками, поэтому жду. :mrgreen:

П.С. Эх, если бы правда, вестерн возродили, я его тоже
"пролетел"
...

Hellyluzler
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

#8 Сообщение Hellyluzler » Вс май 13, 2012 8:41 pm

Ну будет небольшим оффтопом.
Нет, вместо того чтобы сделать Racers как в 2002, нормальным и интересным, они сделали ... и испортили всё, что было раньше. Я очень надеюсь, что это было просто на 1 раз.
Старые были просто идеальны. И популярные, любят их все, но они с чего-то сделали ЭТО вместо Power и убрали TT.

Explorien
Контактная информация:

#9 Сообщение Explorien » Вс май 13, 2012 9:16 pm

Так... Всплыла любопытная публикация 2010 года, в которой говорится о 4 будущих сериях: http://lego.wikia.com/wiki/User_blog:Le ... EGO_Themes

Серии про инопланетное вторжение и охотников на монстров действительно вышли, Polar Express/Polar Rangers - на очереди. Про неё источник пишет, что арктические станции и техника будут иметь сине-бело-оранжевые цвета, герои будут искать окаменелости во льдах, а некие арктические йети будут им мешать. И да - новые белые медведи, конечно, будут. Словом, это новая Arctic, но с монстрами и без примитивно-жалких моделек.

Источник оказался прав насчёт 3 (ну, или пока 2,5) из 4 серий, о которых говорил. Поэтому также следует ждать серии по мотивам мифологии Древней Греции. В ней спартанские воины будут бороться с Минотавром, Фавном, Циклопом, Гидрой и Медузой. Серия может включать постройки в древнегреческом стиле, а также триремы, троянского коня, колесницы, катапульты и тараны.

Конечно, речь в том посте шла о концептах, а не о финальном виде. Но принципиально концепции полярной и мифологической серий вряд ли изменились.

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#10 Сообщение Stenly » Вс май 13, 2012 9:36 pm

Еще интереснее!

Я бы в 2010, ну "чесслово" - не поверил бы! Но коли сейчас, в 2012, 2 серии из этих 4 вышли, я верю и жду! Особенно интересует Greek Myphology - Монстры там всякие... :)

Хотя, и Арктика тоже прикольно: мишки, ледники, йети... :mrgreen:

Из ЗВ йети тоже был. Вампа, если быть точнее.

Леговцы сделают нового похожим на ЗВшного, как кто думает?

Рыцарь 2001

#11 Сообщение Рыцарь 2001 » Вс май 27, 2012 8:12 am

Классно! Белые медведи в лего.!

Dante29
Контактная информация:

#13 Сообщение Dante29 » Пт июн 08, 2012 3:28 pm

Space Odysseyer писал(а):Поэтому также следует ждать серии по мотивам мифологии Древней Греции. В ней спартанские воины будут бороться с Минотавром, Фавном, Циклопом, Гидрой и Медузой. Серия может включать постройки в древнегреческом стиле, а также триремы, троянского коня, колесницы, катапульты и тараны.
А вот это уже интереснее полярников, охотников на монстров и прочего. С помощью этой серии можно будет собрать Темискиру вместе с Чудо-женщиной (благо ее фигурку уже выпустили)!
Изображение
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#14 Сообщение Зеленый Зактан » Пт июн 08, 2012 3:30 pm

Уже который раз хотелось сказать... Не будет греческой мифологии! Были проекты у них (помните портфолио дизайнера), но в конечном счёте всё ушло в коллекционные фигурки. А те страницы с догадками - именно что просто частная "гадалка", ни на чём не основанная. Попадания случайные, как у любого "экстрасенса в двадцать восьмом поколении".
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Explorien
Контактная информация:

#15 Сообщение Explorien » Вт авг 14, 2012 8:31 pm

Недавно TLG зарегистрировала две торговые марки, которые могут быть названиями будущих серий.

Speedorz - видимо, некая серия о гонках, возможно, нечто вроде Racers или World Racers.

Legends of Chima - звучит как название фантастико-исторической серии, возможно, это замена для NinjaGo. Вообще, как выяснилось, в тринидадском фольклоре есть легенда про индейцев чима, но вряд ли она имеет отношение к сюжету серии. Скорее, название просто позаимствовано. Может, это будет серия про конкистадоров, которые охотятся за индейским золотом?

http://www.brickset.com/news/article/?ID=3957

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»