Наборы и серии 2013 года

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Наборы и серии 2013 года - краткие новости

#31 Сообщение Black King » Ср сен 26, 2012 4:19 pm

На просторах интернета мною было обнаружено несколько изображений. Выглядят весьма "официально", но кто знает. По крайней мере, они соответствуют заявленным. Понятно, что не конечные варианты (а вот с "игровыми" я вообще, наверное, соврал и это какая-нибудь игра или что-то вроде), но что-то хоть есть.

ps. Удалил одно изображение. Это оказалось отфотошопленной фотографией старого набора... :facepalm:

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#32 Сообщение ZeeK » Ср сен 26, 2012 4:47 pm

Black King писал(а):и это какая-нибудь игра
Джип серо-синий из LEGO City Undercover вроде как.

Explorien
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#33 Сообщение Explorien » Пт окт 05, 2012 11:03 pm

На днях вышел тизер-трейлер "Одинокого рейнджера":

Наверняка в серии будет набор с поездом.
Продам: ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#34 Сообщение ZeeK » Пт окт 05, 2012 11:11 pm

Редкостная ересь, очередные мультокомиксы, перенесенные на экран и раскрученные бешеной помпой современных технологий. Создать историю государства, у которого, в общем-то, истории и нету - есть история тех стран, откуда прибыли туда...

Explorien
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#35 Сообщение Explorien » Вс окт 07, 2012 5:07 pm

GRogall подтвердил, что новое модулярное здание 2013 года - это кинотеатр, 10232 Palace Cinema.
Продам: ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Александр Великий
Контактная информация:

#36 Сообщение Александр Великий » Вс окт 07, 2012 7:07 pm

Space Odysseyer писал(а):GRogall подтвердил, что новое модулярное здание 2013 года - это кинотеатр, 10232 Palace Cinema.
О, это мне больше нравится, чем ратуша. Тем более, что кинотератры в Сити редкие гости (и не надо говорить, что модуляры не Сити).

Agent Eugeniy

#37 Сообщение Agent Eugeniy » Ср окт 10, 2012 4:38 am

А пока суть, да дело, были найдены названия новых книг по Фабрике Геров и (внимание!) официальные изображения наборов. Линейка будет называться Brain Attack и будет, в смысле дизайна персонажей, реальным безумием (что мне почему-то нравится). Все эти новости можно посмотреть здесь, а если лень читать, то картинки наборов уже выставлены в этот пост под спойлер:
   кликните, чтобы показать/скрыть
Ферно ИксЭль.
Изображение
Изображение

Бриз.
Изображение
Изображение

Рока.
Изображение
Изображение

Балк.
Изображение
Изображение

Пирокс.
Изображение
Изображение

Скэрокс.
Изображение
Изображение

Брюзер.
Изображение
Изображение

Огрум.
Изображение
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#38 Сообщение Black King » Ср окт 10, 2012 12:46 pm

Мне понравился только Фёрно. У него из-за плаща создаётся иллюзия, что туловище достаточно массивно. Вот из-за туловища другие и не понравились. Дизайн рук, ног, голов и оружия хорош (не у всех, конечно), но туловище хилое, а это сильно портит впечатление. :(

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#39 Сообщение Зеленый Зактан » Ср окт 10, 2012 2:37 pm

А ведь правда же красиво. Жаль только, что сторилайн у них супергеройский - ну у меня врождённое предубеждение против супергероев (из них всерьез могу воспринимать только что Бетмена да каких-нибудь Людей X, но "фабрике" до сего ой как далеко).
А так, если б мне показали эти картинки году этак в 2009-м и сказали - "вот экшен-фигуры 2013 года", я бы согласился. Достаточно "футуристично".
Дизайн коро... пачек какой-то просто китайский :(
Чего там за 4d-жук в комплекте (очевидно, в наше скромное третье измерение ЛЕГО таких деталей не поставляет), я так и не понял
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

BuaMua

#40 Сообщение BuaMua » Ср окт 10, 2012 10:12 pm

Похоже фракции в Hero Factory теперь не супергерои-роботы против роботов-злодеев,а робо-рыцари против каких-то стихийных монстров.Среди героев понравился лишь Фёрно.У остальных- не нравятся-чересчур похожий дизайн и щиты.Злодеи впечатляют,но чем-то напоминают смесь пирак с биониклоподобными хоккеистами.
Видимо,новые мечи и щиты также будут использоваться в экшн-фигурах Легенд Чимы(возможно).

Среди наборов Сити можно отметить 60006(тёмно-синие детали,тачка),60005(только гоночная лодка),60001-60003.

Новые ниндзяги не особо впечатлили,но новые фигурки-замечательные.Особенно золотой ниндзя и каменные воины.
Из наборов понравился 70504 Garmatron:классные фигурки(особенно каменный генерал),хороший дизайн танка(ассоциируется с лицом демона) и паукообразного меха для белого ниндзи,много редких деталей.
70505-неплох,особенно нравится дизайн меха золотого ниндзи(кроме кабины). В храме нравятся только колонны(чем-то напоминает тибетский храм(но не хватает изгибных концов крыши,как на пагодах и флажков,свисающих с верхних колонн к нижним))и алтарь с разноцветными мечами(алтарь можно было сделать и получше).
Дизайн золотого дракона схож на дизайн ледяного из 2011 года.Выглядит непропорциональным из-за чересчур огромной головы и ног.

RenWinner

#42 Сообщение RenWinner » Чт окт 11, 2012 4:37 pm

Тумблер на тумблер не похож... В остальном более менее доволен. А вот и новинки Lego city :)(начало на 0:25) :
Последний раз редактировалось RenWinner Чт окт 11, 2012 5:34 pm, всего редактировалось 5 раз.
SPARTAN(RenWinner)
Изображение

Hor
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

Re: Наборы и серии 2013 года

#43 Сообщение Hor » Чт окт 11, 2012 5:10 pm

А вот что Бриксет опубликовал только что :facepalm:

Изображение
Подпись

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#44 Сообщение Зеленый Зактан » Чт окт 11, 2012 5:10 pm

По гоблинскому королю (да и по подданным его) кунсткамера плачет - ну и рожа, извиняюсь!. Рот, который я на прошлой фотографии принял за нос, очень маленький и неуместный, но это придает ему именно кунтсткамерный шарм.))

Из Ниндзяго мне понарвились сами фигурки злодеев - а серия просто ушла в какой-то недоэкзофорс с перекреатором, перефразируя Задорнова. Упрощённые постройки, особенно Храм разочаровал - вроде бы он и стилизован, а вроде - пять бриков по сырой штукатурке.

Музей, впрочем, самое большое расстройство - ни капельки не красив! Ну ни капельки! Хотя бы отпали планы на покупку. Найду, куда потратить "освободившиеся" деньги.)

Черепашки интересны, только Сплинтер в юбке Гейши из коллекционных минифигурок - не понравился.(
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

BuaMua

Re: Наборы и серии 2013 года

#45 Сообщение BuaMua » Чт окт 11, 2012 5:39 pm

Фигурки в черепашках,скорее всего-прототипы,так как краска немного сползает.В наборе понравился лишь фургон по доставке пиццы.Всё чем-то напоминает игрушки из конца 80-х,с розовыми и жёлтыми тонами и граффити.Много редких и новых деталей(особенно примечательны детали в новом оливковом оттенке),но дизайн персонажей(кроме Крэнга) и махины мне неприятен(непонятно,как ею вообще управляют черепашки?).

Мультфильм показывают на канале Никелодион(не знаю будет ли в России),поэтому уверен,что к нам наборы не доедут(или будут ограничены),как это было с наборами Спанчбоба(ну и другими никелодионовскими сериями).

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»