Legends of Chima

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Re: Legends of Chima

#121 Сообщение Зеленый Зактан » Сб ноя 23, 2013 11:14 am

Между прочим, на Бриксете уже довольно давно висят картинки наборов нового года, из которых меня лично заинтересовала вроде как дешевая подсерия "легендарные звери":
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подозреваю, это этакие тотемы племён. Много стикеров, конечно, но выглядит красиво, можно и на полку поставить. Горилла интересно получилась (кинг-конг?), я, наверное, возьму орла - и орлы мне в общем-то нравятся, и фигурку Эрис надо наконец получить.)

Новые коннекторы хорошо применены - в ЛЕГО наконец-то нашли баланс между brick-built статуэтками\монстрами и тяжёлыми для system бионикловскими соединениями.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#122 Сообщение Артем К. » Сб ноя 23, 2013 12:22 pm

Зеленый Зактан писал(а):Подозреваю, это этакие тотемы племён.
Легендарные Звери - это прародители племен, их предтечи и одновременно единственные существа, не принявшие дар Чи. Насколько я помню из сериала.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Зеленый Зактан
Легенда

#123 Сообщение Зеленый Зактан » Сб ноя 23, 2013 12:34 pm

По сути тотемы и есть. Дикие древние неэволюционировавшие звери в мире антропоморфных зверей.)
А мне нравится миниатюризация - появились тройные когти (волк), новые зубы (крокодил), уменьшенные скругления, опять же, шарниры... Опять же, простор для детализации разных построек.)

Бродяга

Участник Фестиваля DoubleBrick

#124 Сообщение Бродяга » Сб ноя 23, 2013 1:27 pm

Зеленый Зактан писал(а):Между прочим, на Бриксете уже довольно давно висят картинки наборов нового года
Это магазин http://www.bol.com/nl/index.html несколько дней назад слил картинки почти всех серий. Ну и теперь они везде висят. Правда бриксет решил, что достаточно скопировать только картинки коробок.

Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#125 Сообщение Артем К. » Сб ноя 23, 2013 1:30 pm

Зеленый Зактан писал(а):По сути тотемы и есть. Дикие древние неэволюционировавшие звери в мире антропоморфных зверей.)
А мне нравится миниатюризация - появились тройные когти (волк), новые зубы (крокодил), уменьшенные скругления, опять же, шарниры... Опять же, простор для детализации разных построек.)
Ты забыл про клюв орла. И да, простор огромен. Жду когда все это завезут в ЛДД. :D

Бродяга

Участник Фестиваля DoubleBrick

#126 Сообщение Бродяга » Сб ноя 23, 2013 1:38 pm

Артем К. писал(а):Жду когда все это завезут в ЛДД. :D
Жжешь. +1

Артем К.

Ветеран SLC

#127 Сообщение Артем К. » Сб ноя 23, 2013 1:40 pm

Ненуачо? :mrgreen: Возможности и денег покупать реальное лего у меня нет - вот и перебиваюсь в ЛДД, и причем неплохо перебиваюсь. Спроси ЗЗ, он регулярно на мой фотострим заходит.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#128 Сообщение Scorp_Jr » Вс ноя 24, 2013 10:38 pm

Наборы выглядят очень даже годно. Горилла выглядит немного получше прототипа. Коннекторы реально полезны для самоделок. На счёт зверушек всё правильно. Они - остатки от первоначальных жителей Чимы. Они вообще-то без брони в мультфильме, но так даже прикольнее. Ну а новых деталей в ЛДД прийдётся еще подождать. Мне и самому они пригодятся. По крайней мере, с мехами по проще будет. Ну а остальные систем-наборы тоже необычные. Особенно понравилась "летучая мышка". Еще скорпион прикольный. Кстати, там у фигурки новый вид брони. Похож на легендарную броню "тройной-Чи", или как-её-там?

JuraFreeman

#129 Сообщение JuraFreeman » Вс янв 05, 2014 6:47 pm

Смотрю ,скорпионов с пауками добавили и летучих мышей. А как же зверье обитающее под водой ? Или в Чиме только сухопутные эволюционировали ?
Technic: [8714]|[8207]|[8110]|[8293]|[9391]|[9392]|[9395]|[9396]|[9397]|[9398]|[42000]|[42002]|[42006]|[42007]|[42008]|[42009]|[42010]|[42011]|[42026]|[42027]|[42029].
Продано:[8048]|[8081]|[8070]

Viper
Контактная информация:

#130 Сообщение Viper » Вс янв 05, 2014 7:03 pm

Звери (ну может кроме волка) такие, что при всем моем взрослом равнодушии к серии так руки купить и пустить на самоделки и чешутся. :mrgreen: А наклейки можно и не клеить.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#131 Сообщение game master » Пн янв 06, 2014 1:18 am

Крокодилом уже играют племяши... ничего, довольны.)
некоторые наклейки там очень даже хороши при ближайшем рассмотрение на пиратов, средневековье а другие - отлично подойдут на сити и особенно постапок...но, есть и пара -тройка специфичных

Mikhail

#132 Сообщение Mikhail » Ср янв 15, 2014 3:19 pm

Этого еще не было ?Там среди прочего есть наборы по Чиме. Во втором полугодий нас ожидают Мамонты,Саблезубые тигры и .... Фениксы(О_о). Хотя могу ошибаться.

Артем К.

Ветеран SLC

#133 Сообщение Артем К. » Ср янв 15, 2014 4:05 pm

Mikhail, то что ты говоришь - не новости по крайней мере для меня. Но молодец что запостил. =)

Зеленый Зактан
Легенда

#134 Сообщение Зеленый Зактан » Ср янв 15, 2014 4:54 pm

Хочу на мамонтов поглядеть.) Какого размера будет хобот? Может, отдельной деталью сделают?

Нитроксилин

#135 Сообщение Нитроксилин » Ср янв 15, 2014 6:21 pm

Зеленый Зактан писал(а):Хочу на мамонтов поглядеть.)
Размером будут с замковых мегатроллей.

-Н-

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»