LEGO Jurassic World

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

LEGO Jurassic World

#1 Сообщение Explorien » Вс дек 21, 2014 1:10 pm

Тизер LEGO-серии по "Миру юрского периода" из французского каталога: сообщает, что в июне выйдут 6 наборов

Изображение
Продам: ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

JuraFreeman

Re: LEGO Jurassic World

#2 Сообщение JuraFreeman » Вс дек 21, 2014 3:38 pm

Переделанные (по лицензии) охотники за динозаврами ?
Technic: [8714]|[8207]|[8110]|[8293]|[9391]|[9392]|[9395]|[9396]|[9397]|[9398]|[42000]|[42002]|[42006]|[42007]|[42008]|[42009]|[42010]|[42011]|[42026]|[42027]|[42029].
Продано:[8048]|[8081]|[8070]

Гильфи
Контактная информация:

#3 Сообщение Гильфи » Вс фев 01, 2015 10:15 pm

Ааа, моя мечта детства сбылась!!! :D Я буквально прыгала от счастья, когда про это узнала. Это же Парк Юрского периода! 8) Не важно, что новый. Важно, что Лего вспомнило, что оно как бы неофициально выпускало пару наборов по третьей части, пусть и в рамках серии Studios.

Уже известны названия наборов:

75915: Pteranodon Capture
75916: Dilophosaurus Ambush
75917: Raptor Rampage
75918: T-Rex Tracker
75919: Ultra Dino
75920: Raptor Escape

75919 это по-всей видимости и будет тот гибрид, о котором говорилось в трейлере.
Гильфи
Изображение

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#4 Сообщение game master » Пн фев 02, 2015 2:03 am

Гильфи,а вы "Охотников за динозаврами" брали?
Все зверье там великолепно вписывается в "Парк", минифигурки правда. за исключением некоторых, больше тянут на Постапок.

По теме сюжета: Расстроило что там опять "шприцовки" вместо адекватного оружия. И, не дай бог, если будут опять патронтажи с "бутылочками йогурта"! ((((
И насторожили сюжетные названия - как бы действительно не был полный клон "охотников" с минимальными изменениями, а то девица из 12 серии минифигур очень символична.

Кристалл, кстати, у учёного явно из "Охотников на монстров", только рисунок на нем изменили :lol: .

Бродяга
Награды: 2

#5 Сообщение Бродяга » Пн фев 02, 2015 2:20 am

Это же по фильму серия. Будет то, что лицензия обяжет.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#6 Сообщение game master » Пн фев 02, 2015 10:57 am

Бродяга писал(а):Это же по фильму серия. Будет то, что лицензия обяжет.
Не помню что-то что бы в фильме были кристаллы и шприцружья. )) Или мы о разных фильмах речь ведем? :roll:
Впрочем - как откроет производитель картинки - узнаем. насколько ожидания вознаградятся. ))

Бродяга
Награды: 2

#7 Сообщение Бродяга » Пн фев 02, 2015 10:59 am

game master писал(а):
Бродяга писал(а):Это же по фильму серия. Будет то, что лицензия обяжет.
Не помню что-то что бы в фильме были кристаллы и шприцружья. )) Или мы о разных фильмах речь ведем? :roll:
Впрочем - как откроет производитель картинки - узнаем. насколько ожидания вознаградятся. ))
http://www.kinopoisk.ru/film/594554/

Гильфи
Контактная информация:

#8 Сообщение Гильфи » Пт фев 06, 2015 4:00 pm

game master писал(а):Гильфи,а вы "Охотников за динозаврами" брали?
Тот набор, который я хотела взять - 5887, в Россию не завезли, или я его пропустила, так что я забила (как показала эта новость, не зря).

Не должно быть того же самого. Одно дело - просто безымянные охотники за динозаврами. И совсем другое - Мир Юрского Периода. Это же нечто!

Уже по плакату видно, что рапторам вернут их нормальный размер - примерно с человека минифигу. А то в 5884 больно здоровый был. Даже дейноних в длину был 3-4 м, а этот явно побольше. И при таком размере, похоже, будет двигаться челюсть, ура! :)
Гильфи
Изображение

Гильфи
Контактная информация:

#9 Сообщение Гильфи » Вс фев 22, 2015 7:05 pm

На Бриксете появились фотографии!

Изображение

Птеранодон красивый, но самая большая ценность 75915 - новый негр Simon Masrani, которого в фильме сыграл Ирфан Кхан)

Изображение

75916 - дилофозавр, видимо, сильно подрос со времён первого фильма. Но мне определённо нравятся машина и прозрачный шар. Возьму, если на Lego Ideas не подтвердят выпуск набора по оригинальному Парку Юрского Периода (в данный момент он на рассмотрении, результаты будут известны весной).

Изображение

75917 - рапторы всё же старые (хотя, возможно, с чуть более вытянутой мордой). Этот набор возьму 100%, ибо в нём целых два раптора, и зелёный мотоцикл. Если кому интересно, персонажи из набора - Owen Grady (Крис Прэтт) и Claire Dearing (Брайс Даллас Ховард).

Изображение

75918 - о да, его я тоже возьму, ведь здесь коричневый Ти-Рекс! :)

Изображение

75919 - здоровенный мутант, небось будет сражаться с ти-рексом в фильме...

75920 Raptor Escape - пока фото нет(

Да, выходит, я ошиблась, и динозавров просто перекрасили. Но всё равно, мне эта серия нравится гораздо больше, чем та. 8)
Гильфи
Изображение

Славян

#10 Сообщение Славян » Вс фев 22, 2015 9:52 pm

Мне тоже все анонсированные наборчики понравились. Начинаю откладывать.
Основные цвета: серый\белый\синий нахожу для себя более полезными чем желтые и красные (и для глаз приятней).
Жалко, что фигурки лицензионные, а значит, бледнолицые. Негодую по поводу размеров дилофозавра, ну и мало зелени (растений).
Надеюсь, что вся серия будет завезена в Россию, хотелось бы весь динопарк собрать.
Интересно, в этом фильме не будет трицератопсов?
Ищу ЛЕГО-фанов в Геленджике и Новороссийске. ;-)

dimaks13

#11 Сообщение dimaks13 » Вс мар 01, 2015 3:50 pm

75919 - здоровенный мутант, небось будет сражаться с ти-рексом в фильме...
Мне кажется, что это скорее тот дино, которого создали учёные и который стал машиной убийцей с большим интеллектом.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#12 Сообщение game master » Вс мар 01, 2015 6:46 pm

dimaks13 писал(а):
Мне кажется, что это скорее тот дино, которого создали учёные и который стал машиной убийцей с большим интеллектом.
Ну выйдет фильм, посмотрим и узнаем что это и кто это.

Футбольные мячики для динозаврего футбола с прикольными такими вкусненькими лягушатами человечьками внутри - понравились. ))) Динозаврам тоже понравятся - зуб даю. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Гильфи
Контактная информация:

#13 Сообщение Гильфи » Вс мар 01, 2015 10:04 pm

dimaks13 писал(а):
То есть мутант. Я его и имела виду. :wink: Так что я всё правильно написала)
game master писал(а):Футбольные мячики для динозаврего футбола с прикольными такими вкусненькими лягушатами человечьками внутри - понравились. ))) Динозаврам тоже понравятся - зуб даю. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это для экскурсий) Но динозаврам точно понравится. А ещё больше - пассажирам) Это же такой экстрим - как подводная клетка для созерцания акул! Только динозавры поопасней будут. :mrgreen:

Премьера фильма - 11 июня. Интересно, серию к нам тоже завезут в июне, или чуточку пораньше (как новинки Чимы в прошлом году), для разогрева? :roll: Но по логике должны завезти в июне, главное, чтобы в Россию тоже)
Гильфи
Изображение

Славян

#14 Сообщение Славян » Вс мар 01, 2015 10:38 pm

Эх, снова без злобных происков неугомонных генетиков не обойдется? :shock:
Но теперь наверное, лего-фаны Годзиллы будут удовлетворены новой фигуркой. :wink:
А аудитория динофилов среди юных конструкторов довольно высока, ведь сколько раз уже фирма к ней обращалась. Но почему-то разнообразием новых фигурок нас радуют так редко.
Ищу ЛЕГО-фанов в Геленджике и Новороссийске. ;-)

Мелвис
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

#15 Сообщение Мелвис » Вт мар 03, 2015 9:19 pm

Мне больше нравилась серия, в который были только динозавры.
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)
Мелвис
Изображение

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»