LEGO UCS Helicarrier 76042

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

LEGO UCS Helicarrier 76042

#1 Сообщение Cooler » Чт янв 29, 2015 7:18 pm

В сети появились изображения набора LEGO UCS Helicarrier 76042
выход конец февраля - март 2015
2996 деталей, 5 минифигурок и 12 микрофигурок (или нанофигурок)
349 долларов цена :)

склепал небольшое видео.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

Viper
Контактная информация:

Re: LEGO UCS Helicarrier 76042

#2 Сообщение Viper » Пт янв 30, 2015 5:46 pm

25 тыщ за сомнительное нечто? Ну ок, че.

JuraFreeman

#3 Сообщение JuraFreeman » Пн фев 02, 2015 11:51 am

Это же для фанатиков Мстителей, эти хомячки все сожрут, не переживайте.
Technic: [8714]|[8207]|[8110]|[8293]|[9391]|[9392]|[9395]|[9396]|[9397]|[9398]|[42000]|[42002]|[42006]|[42007]|[42008]|[42009]|[42010]|[42011]|[42026]|[42027]|[42029].
Продано:[8048]|[8081]|[8070]

nonamefreekman
Birthday
Контактная информация:

#4 Сообщение nonamefreekman » Пн фев 02, 2015 12:06 pm

на Авито этот набор уже стоит за 50к - как бы под заказ привезут

Бродяга
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick

#5 Сообщение Бродяга » Пн фев 02, 2015 12:07 pm

JuraFreeman писал(а):Это же для фанатиков Мстителей, эти хомячки все сожрут, не переживайте.
Как "уважительно", однако. :ru:

Viper
Контактная информация:

#6 Сообщение Viper » Пн фев 02, 2015 4:25 pm

Бродяга писал(а):Как "уважительно", однако. :ru:
А в том, что кому-то нравятся Мстители есть что-то, заслуживающее уважения, что-ли? :)

Бродяга

#7 Сообщение Бродяга » Пн фев 02, 2015 4:29 pm

Viper писал(а):А в том, что кому-то нравятся Мстители есть что-то, заслуживающее уважения, что-ли? :)
Т.е., если тебе не нравятся Мстители, это повод опускать тех, кому Мстители нравятся? Некрасивый подход к людям, не кажется?

Liova
Награды: 6

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#8 Сообщение Liova » Пн фев 02, 2015 4:42 pm

А взрослые люди, которым нравится "детский конструктор", заслуживают уважения? Или тут есть четкое деление на игрушку (не хомячки, серьезные люди) и фильмы (хомячки) ?

Viper
Контактная информация:

#9 Сообщение Viper » Пн фев 02, 2015 5:04 pm

Бродяга писал(а):Т.е., если тебе не нравятся Мстители, это повод опускать тех, кому Мстители нравятся? Некрасивый подход к людям, не кажется?
Я кого-то где-то опускал что-ли? Я даже слабо представляю как это должно выглядеть. Это что-то тюремное по-моему. Но полагаю выдуманный вами подход действительно некрасивый, да.
Liova писал(а):А взрослые люди, которым нравится "детский конструктор", заслуживают уважения?
В моей системе ценностей нет. Чего там уважать то? Люди, которым нравится йогурт тоже заслуживают уважения? Люди которым нравится скейт? А люди которым нравится на диване лежать?

Бродяга

#10 Сообщение Бродяга » Пн фев 02, 2015 5:15 pm

Viper писал(а):Я кого-то где-то опускал что-ли? Я даже слабо представляю как это должно выглядеть. Это что-то тюремное по-моему. Но полагаю выдуманный вами подход действительно некрасивый, да.
А я не конкретно про тебя, а про человека, который опускал, и которого ты, вроде как, поддержал своим сообщением.

Viper
Контактная информация:

#11 Сообщение Viper » Пн фев 02, 2015 5:22 pm

Бродяга писал(а):А я не конкретно про тебя, а про человека, который опускал, и которого ты, вроде как, поддержал своим сообщением.
А я думаю он и не "опускал". Легкая ирония в направлении поклонников франшизы (а фанаты любой подобной франшизы, кои являются целевой аудиторией данного набора как раз заслуживают легкой иронии, в отличие от уважения) != опускать.

А в набор хоть бы какие лампочки-моторчики положили что-ли...не, "моторизируется за отдельные дополнительные деньги".

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#12 Сообщение Black King » Пн фев 02, 2015 5:39 pm

JuraFreeman писал(а):Это же для фанатиков Мстителей, эти хомячки все сожрут, не переживайте.
Фанаты LEGO тогда же тоже "хомячки", которые "все сожрут"?
Viper писал(а):А я думаю он и не "опускал". Легкая ирония в направлении поклонников франшизы (а фанаты любой подобной франшизы, кои являются целевой аудиторией данного набора как раз заслуживают легкой иронии, в отличие от уважения) != опускать.
То есть фанаты каких-то отдельных не понравившихся вам вещей не заслуживают уважения (мы не уважении как к старшим людям говорим, а о простом человеческом), а лишь иронии? Довольно интересный взгляд. Иронично говорить про людей на основе сугубо личных предпочтений - это, конечно, финиш.

По теме. Набор смотрится довольно-таки эпично. Но цена по нынешнему курсу, конечно, кусается. У нас ожидаемо встречается прохладно (на том же ЕБ реакция куда красочнее :) ). Лично мне данная конструкция весьма понравилась, есть определённая схожесть с оригиналом. В список очень возможных покупок я бы добавил.

КрасныЙ Командир

#13 Сообщение КрасныЙ Командир » Пн фев 02, 2015 5:41 pm

"хомячки", которые "все сожрут"?
Я огромный, как Вы выразились, "хомячок" ( :lol: ) пожирающий наборы за 50000???

Viper
Контактная информация:

#14 Сообщение Viper » Пн фев 02, 2015 5:43 pm

Black King писал(а):Фанаты LEGO тогда же тоже "хомячки", которые "все сожрут"?
Еще какие! Берем любую новость о выпуске нового набора и читаем овер 9000 комментариев в духе "Бедный мой кошелек!"
Black King писал(а): То есть фанаты каких-то отдельных не понравившихся вам вещей не заслуживают уважения (мы не уважении как к старшим людям говорим, а о простом человеческом), а лишь иронии? Довольно интересный взгляд. Иронично говорить про людей на основе сугубо личных предпочтений - это, конечно, финиш.
Вы опять приписываете мне собственные фантазии. Я где-то упоминал, что мне не нравятся "Мстители"? Я их с удовольствием в кино посмотрел, вообще говоря.
Black King писал(а):В список очень возможных покупок я бы добавил.
Вот вот. :lol:

КрасныЙ Командир

#15 Сообщение КрасныЙ Командир » Пн фев 02, 2015 5:47 pm

"Бедный мой кошелек!"
В ЭТО можно заложить не только кошелёк :lol:

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»