Lego Mafia - Demonic: День третий

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Нитроксилин

Lego Mafia - Demonic: День третий

#1 Сообщение Нитроксилин » Вс мар 18, 2012 6:19 pm

Изображение

Ранним утром ничего особо не ожидавший Железный Ронин традиционно проверял инструменты в пыточной, когда услышал весьма подозрительный лязг вне помещения...

1

Источником лязга оказалось вываленное неизвестными на пол расчленённое тело небезызвестного любителя мартини в нетрадиционном агрегатном состоянии. Единственное, что оставалось сделать - сбросить останки в Бездну на опознание замыслов и ждать возрождения.

1

Изображение
Искатель
Pikachu выходит из игры на правах владельца убитого персонажа

На теперь уже традиционном собрании вопрос встал ребром. Чья-то голова определённо должна оказаться на Шпиле Назидания, и лучше бы - голова заговорщика...

1

Правила

Персонажи
кликните, чтобы показать/скрыть

Изображение
Стереотипный Тёмный Властелин - нужен исключительно для сюжета.
Отыгрывается ГМом, то есть Нитром
В отъезде

Изображение
Элеонора Аркейд - демонесса знатного рода и главная жена СТВ. Если бы не она - все обои в замке были бы зелёными.
Центр
Отыгрывается Elen

Изображение
Сэр Георг де Бриберент - неугомонная фамилия снова с вами! Из первой партии - в бесконечность использования! Командует придворной гвардией и считает себя верным слугой СТВ. Весьма недоволен фактом своего убийства...
Север
Отыгрывался Рыцарем Озриком
Убит Локкеном на дуэли (первый день) и оказался верноподданным

Изображение
Бранд Могучий и Мальгаш - два в одном, предводитель варваров и одерживающий демон. Смысл адского тандема при Дворце - исполнение набегов на чужие владения.
Юг
Отыгрывается Agent'ом Eugeniy'ем

Изображение
Аграг со Склона - здоровенный огр, командующий бригадой открывателей и закрывателей Врат. Если вы не можете попасть в замок или покинуть его - это всё Аграг.
Юг
Отыгрывается самоуничтожителем

Изображение
Агнагх Пхангл - желейный придворный распорядитель. Причина, по которой Дворец не оскудел на регулярные пиршества.
Восток
Отыгрывается Viracocha

Изображение
Железный Ронин - они вернулся! Сменив подданство после удачного рейда в реальное пространство, занял должность придворного изобретателя и заведующего телесными делами. Имеет пристрастие к яблокам и грушам и таки три глаза. Кто знает, что у него в механической тушке понапрятано, кроме лезвий и зубастых цепей...
Восток
Отыгрывается Teridax'ом/Имперским командором, в зависимости от даты

Изображение
Гефастий Борос - смотритель Кузни, склонный к прямолинейным рассуждениям и не переспрашивающий лишний раз. Ронин придумал - Гефастий обеспечивает. Бранд с Мальгашем собрались в набег - Гефастий обеспечивает.
Юг
Отыгрывается Sasha2001

Изображение
Готфрайс - главный придворный шут. Если во Дворце смеются - над ним или его коллегами.
Восток
Отыгрывается Зелёным Зактаном

Изображение
Кальдур-Сторож - гномовидный заведующий дворцовыми безднами. Если нужно сбросить труп или послушать бессвязное бормотание Голоса - обращайтесь к нему, но помните о его синдроме вахтёра. Теперь, кстати, и возрождения дождаться надо...
Запад
Отыгрывался Astronaut'ом
Сломал себе всё, что можно, при попытке к бегству и оказался заговорщиком

Изображение
Камаль ибн Мансур - ифрит-дипломат. Неизменно выигрывает споры, что при его горячем нраве удивительно.
Центр
Отыгрывается LandLord'ом

Изображение
Локкен Эмпера - бывший представитель глубоководной расы, ушедший сначала в маги, потом - в личи и наконец награждённый демоничеством за навязчивую идею геноцида всего сухопутного населения. Залит в металл для большей сохранности, носит фиолетовые одеяния в память о царственном цвете когда-то имевшейся крови, хранит обширную коллекцию артефактов. Ныне восстанавливается через филактерию...
Запад
Отыгрывался Pikachu
Жестоко расчленён ночью со второго на третий день и оказался искателем

Изображение
Манфред фон Локштейн - аморфный демон. По аморфности страдает непрочностью памяти и характера, но с обязанностями руководящего душеобращением справляется на ура.
Север
Отыгрывается Морячком

Изображение
Сагнатот - туманно изъясняющийся придворный маг из Дальнего Предела. К большей части магических устройств Дворца приложил руки именно он. Да-да, и к сети порталов - тоже!
Север
Отыгрывается Nicitos'ом

-Н-

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Lego Mafia - Demonic: День третий

#2 Сообщение Nicitos » Вс мар 18, 2012 7:02 pm

Сагнатот задумчиво стоял у края бездны с бокалом в руке.

Сагнатот
стоя у края бездны
Он знал, на что шел...

Бокал полетел в бездну.
Изображение

самоуничтожитель
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#3 Сообщение самоуничтожитель » Вс мар 18, 2012 8:03 pm

Аграг со Склона
заведующий открытием и закрытием Врат
Эх... Он был мне хорошим товарищем... Благо он успел нам рассказать о тех, кого он подозревал, а может даже о тех, в ком он был полностью уверен!

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

#4 Сообщение Keter » Вс мар 18, 2012 8:55 pm

Камаль Ибн Мансур
Дипломат
Хозяин Пламени нижнего и верхнего мира
Бедняга... У меня никогда не было к нему теплых чувс-ств, но он был верен своему повелителю... Нам надо продолжить его дело!

Sasha2001

#5 Сообщение Sasha2001 » Вс мар 18, 2012 9:13 pm

Гефастий Борос
сомтритель кузни
Эхх, мы потреяли ещё одного товарища...

*Он опустошил бокал своего любимого кровавого вина*

Гефастий Борос
сомтритель кузни
Ну чтпротив нашего Власож, с Камалем я полностью согласен - мы и только мы должны выявить тех, кто замышлял против нашего Властилина заговор! Или скоро окажемся в таком же, но только более ужасном положении.

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#6 Сообщение Elen » Пн мар 19, 2012 7:53 am

Элеонора Аркейд
отрешённо
Ну, чтож... Мы потеряли Искателя, но он помог нам изобличить одного из заговорщиков.
Я подозреваю, что не менее двух заговорщиков надо ещё вычислить...
Как нам не ошибиться?
Я предлагаю отвлечься от дурных мыслей, пройтись по замку и... нам нужно обследовать замок... Нам необходимо найти дыры, которые мог оставить Кальдур для заговорщиков...

Viracocha
Модератор
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#7 Сообщение Viracocha » Пн мар 19, 2012 8:52 am

Агнагх Пхангл просто влетел в комнату к остальным собравшимся и услышал последнее сказанное Госпожой.

Агнагх Пхангл
рвет и мечет
Дыры? Дыры?! Да пока вы дыры искать собираетесь у нас попортили запасы провизии. Нас всех чуть не отравили....

Пытается отдышаться и продолжает, сменив интонацию на повествеющую:

Агнагх Пхангл
пытается совладать с эмоциями
Я давно замечал, что в моих запасах рыщут чертята, что-то утащат, что-то на месте схомячат. Сегодня я зашел на кухню и увидел замертво лежащих дюжину этих чертят. Я взял мясо и напитки для обеда и дал другому, живому чертенку, а он откусил, отпил и побежал дальше. Ну думаю, не в еде дело. Потом отошел за новыми помощниками и вернулся, а тот уже сдох!!!

Агнагх Пхангл
страшнее самого Дьявола
Да как эти уроды посмели залезть на мою кухню!!!

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#8 Сообщение Nicitos » Пн мар 19, 2012 1:10 pm

Сагнатот сел не на ледяной трон, как обычно, а в кресло Властелина.

Сагнатот
вальяжно рассевшись на троне повелителя
Не у тебя одного проблемы с подчиненными, Агнарх.
Глубокой ночью захожу в казарму и что там вижу? По всему, где только можно, были разбросаны куски ледяных демонов, мало того, еще гвардейцев Бриберента не оставили без внимания. До сих пор не могу их по казарме собрать!
Видно нас хотят оставить без охраны...
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#9 Сообщение Зеленый Зактан » Пн мар 19, 2012 1:52 pm

Готфрайс
нервничает
А-а-а! Что же нам теперь делать! Кто же нас спасёт?

Бедный Локкен! Вчера он разоблачил этого подлеца Кальдура, но сегодня...

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

#11 Сообщение Keter » Пн мар 19, 2012 7:27 pm

Матерелизовав более правдоподобные очертания ротовой полости для более четкой 'Дипломатической' речи.

Камаль Ибн Мансур
Дипломат
Хозяин Пламени нижнего и верхнего и нижнего мира
Локкен вызывал у меня доверие, не смотря на мою неприязнь к его происхождению. И с его стороны я получил то же. Он успел сообщить имена тех, кому он доверяет больше всего. И я буду опираться на их мнение в этом тяжелом выборе.
Продолжая его путь я склоняюсь к тому, что Бранд - заговорщик. Он слишком долго держал в себе Демона... Но есть и другие кандидаты... Ронин, Гефастий, Готфрайс и... Сагнатот!
К кому я испытываю отвращение, так это к тебе, ледяной маг! Но у меня нет никаких доказательств!
Я хочу услышать мнение каждого, кто сидит в этом зале!

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#12 Сообщение Elen » Пн мар 19, 2012 7:57 pm

Элеонора Аркейд
скучая
Что-то скучно...
Может чайкоффского выпить?

Sasha2001

#13 Сообщение Sasha2001 » Пн мар 19, 2012 8:41 pm

Гефастий Борос
смотритель кузни
Итак, думаю я пока посмотрю на всех за столом и ещё подумаю... Пока подозрения мои сводятся на Готфрайса и Сагнтота.

*Гефастий встал изо стола и пошёл в свою кузницу посмотреть, всё ли там впорядке*
*Борос идёт по коридору*

Гефастий Борос
смотритель кузни
Что-ж, поа мне надо проследить за этим Сагнатотом. Больно он подозрительный... Эхх, голова разболелась, может шутки Готфрайса помогут... Нет, лучше всё таки лекарство.

*Вот он заходит в кузницу и...*

Гефастий Борос
смотритель кузни
Что ещё за! Где стальное оружие и... броня класса XL?! Кто обокрал меня, взяв лучшее оружие и броню в моей кузницы, которые когда-то я делал для Бриберента и хотел её отдать Бранду!

*С этими словами Гефастий, смотретель кузни, побежал в зал и добежав, крикнул всем*

Гефастий Борос
смотритель кузни
Жители Ада! Меня обокрали, и причёв взяли самою лучшую броню класса XL и украв Меч Рабоза! Кто-то решил совершить грандиозное нападение на одного из нас!.. Нам всем нельзя выходить из своих комнат!

*Борос взял со стола кувшин с вином и налил себе целый стакан. И он...взял и выпил весь стакан залпом. И в состоянии "винного опьянения" пробурчал*

Гефастий Борос
смотритель кузни
Бле-бле-бр-бл...

*После этого он пошёл в свою комнату отоспаться...*

(Поскольку я долго отсутствовал, я решил оторваться))

Viracocha
Модератор
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#14 Сообщение Viracocha » Пн мар 19, 2012 8:47 pm

Агнагх Пхангл
зол
Я уже большую часть съестных запасов опробовал на чертятах. Они сидят у меня на карантине. Кто сдохнет, кто нет - узнаем, что не испорчено. Пойду проверю как там подопытные.

Агнагх Пхангл
с подозрением
Испорченные припасы это похоже на чью-то дурную шутку. Знаю я тут одного весельчака. Что-то он в последнее время приутих. Жанр сменил на пакости что ли?

Agent Eugeniy

#15 Сообщение Agent Eugeniy » Пн мар 19, 2012 10:02 pm

Бранд Могучий и Мальгаш
негодует обоими личностями
В два голоса. Эти негодяи еще и украли эту чудесную броню, что могла стать моей?!! НУ, пусть поберегутся моего топора и армии... Голос Мальгаша берет свое. Хотя нет, армию на такое дело отправлять не надо. Бранд сопротивляется. Помалкивай там, сам знаю, что чересчур горячен. Мне положено. Тут понимаешь, убили того, кто мог нам все рассказать, пусть он мне и не слишком-то нравился, Гефастия обворовали! Эдак и до того не далеко, что Аграг бухнется со своего Склона из-за того, что Готфрайс удачно в первый раз пошутил. Мальгаш критикует, Бранд-же смеется во всю мочь. Ты хоть сам не позорься перед Готфрайсом. Он - король тонкого сухого сарказма, по сравнению-то с тобой, то есть, Ангелы Подери, со мной! Бранд, хватит меня мучать, каждый раз переводя стрелки на тебя и пытаясь высмеять тебя, я высмеиваю... Бранд заливается хохотом....Себя, бесовская ты дурында. А, между прочим, пока мы тут спорили, началось голосование?

Пауза прерывает бешеный и бессмысленный спор Бранда и Мальгаша с самими собою.

Бранд Могучий и Мальгаш
голосует
Значит так. Я тут подумал, и попытался для себя уяснить чего-нибудь. Больше всего у меня подозрений вызывают двое. Сагнатот да и этот наш, желейнушка, Агнагх. Сагнатот ибо только он, как предатель мог знать, что почившая и настолько верная СТВ, что достойна памятной плиты, рыбина моглы быть предана властелину, а сам за этим и прикрывался. Голос Мальгаша вступает в монолог, ибо он склонен к странным рассуждениям. Агнагх же нам, мне, Ангелу только известно кому, кажется подозрительным, ибо сначала голосовал за Локкена, но, чтобы не выдасть себя за предателя, пользующегося ситуацией, решил сменить голос и проголосовать за Кальдура, это был их маленький адский хитрый договор, доказывать свою невиновность через смерть друга и голосование против него, а то уж чересчур быстро убили Кальдура, не похоже даже на правду... Ох, как это по-здешнему, как плещет грех и ложь через край! Бранд зол. Молчи, рогатый, нето в колбасную этому самому Агнагху и сдам! Ну вот, и теперь уже никто не будет подозревать эту синюю штукенцию, которая мотается из стороны в сторону при каждом шаге, да и наверное, почти при каждом голосе. А за кого мне хоть голосовать? Была не была, и если я не прав, то пусть я сам поплачусь своей шкурой, а Мальгаш пойдет на колбасу, слышал, ты?

Голосую против Агнагха Пхагла.

Вернуться в «Нестандартные партии»