Lego Mafia - Demonic: День четвёртый

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

Re: Lego Mafia - Demonic: День четвёртый

#16 Сообщение Keter » Пн мар 26, 2012 9:15 pm

Вне игры
кликните, чтобы показать/скрыть

Никитос, мне кажется, или ты немного не понимаешь? В данной игре ты НЕ являешься ведущим, и каким бы ведущий не был, занимать его место сюжетной игрой НЕ надо. К чему эта фраза про 'Доказательство верноподданного'? Кроме ведущего все равно никто ничего не сможет никому доказать, так что не ломай комедию.

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#17 Сообщение Nicitos » Пн мар 26, 2012 9:30 pm

Вне игры
кликните, чтобы показать/скрыть

Никитос, мне кажется, или ты немного не понимаешь? В данной игре ты НЕ являешься ведущим, и каким бы ведущий не был, занимать его место сюжетной игрой НЕ надо. К чему эта фраза про 'Доказательство верноподданного'? Кроме ведущего все равно никто ничего не сможет никому доказать, так что не ломай комедию.

Когда кажется, крестятся)
Играю я сюжетно, ведь, кто-то должен стать в круг, или вас смутило слово верноподданный? 8)
Комедия удалась)
Изображение

Sasha2001

#18 Сообщение Sasha2001 » Пн мар 26, 2012 9:35 pm

*Решил, так сказать, разредить обстановку*

Гефастий Борос
смотритель кузни
Мда, жалко что Готфрайс один из этих отморозков. Это я не про Вас, Сагнатот. Не кому нас развеселить...

*Подумал, что сказал глупость*

Гефастий Борос
смотритель кузни
Может начнём высказывать свои размынления про заговорщиков чтоле?

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

#20 Сообщение Keter » Пн мар 26, 2012 9:59 pm

Камаль Ибн Мансур
Дипломат
Хозяин Пламени нижнего и верхнего и нижнего мира
Вот пусть вы, Сагнатот, и встанете в круг первым! Вы слишком много на себя берете, в отсутствие властелина!

Голосую против Сагнатот
Последний раз редактировалось Keter Ср мар 28, 2012 8:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Agent Eugeniy

#21 Сообщение Agent Eugeniy » Пн мар 26, 2012 10:14 pm

Бранд Могучий и Мальгаш
голосуют и не отступают от своего
Сагнатот ну уж слишком дерзок, аки баба среди варваров, чтобы быть предателем. Знаете что? Я от своего голоса не отступлюсь. И пусть у него уже есть алиби на все оставшееся время, чтобы затерятся среди честных демонов, но об этом он и думал в своей желейной башке, убивая за милую душу товарищей, которые помогали делать ему ангельские в своей пакости дела-делишечки, чтоб вас! Я уже вчера говорил, почему голосую, почему подозреваю я эту тварь, освежите-ка в памяти:
Приводятся старые аргументации, еще со вчера:
....Агнагх же нам, мне, Ангелу только известно кому, кажется подозрительным, ибо сначала голосовал за Локкена, но, чтобы не выдасть себя за предателя, пользующегося ситуацией, решил сменить голос и проголосовать за Кальдура, это был их маленький адский хитрый договор, доказывать свою невиновность через смерть друга и голосование против него, а то уж чересчур быстро убили Кальдура, не похоже даже на правду... Ох, как это по-здешнему, как плещет грех и ложь через край! Бранд зол. Молчи, рогатый, нето в колбасную этому самому Агнагху и сдам! Ну вот, и теперь уже никто не будет подозревать эту синюю штукенцию, которая мотается из стороны в сторону при каждом шаге, да и наверное, почти при каждом голосе...

И даже не пытайтесь меня отговорить, даже это умное дурачье Мальгаш со мной согласен!

Голосую против Агнагха Пхагла.
Последний раз редактировалось Agent Eugeniy Вт мар 27, 2012 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Nicitos

#22 Сообщение Nicitos » Пн мар 26, 2012 10:23 pm

Сагнатот
берет инициативу в свои руки
Достаточно!
Я сыт о горло обвинениями в узурпировании власти нашего Властелина! Я наместник престола, моя задача сохранить трон доступными способами, поэтому власть принадлежит мне в данный момент. Хотите чтобы я стал в круг, пожалуйста.

Сагнатот встав со стола, быстрым шагом направился к кругу. Круг озарявший зал синим пламенем, запылал красным цветом, после того, как черный сапог пересек черту. Круг Морганы стал жадно впитывать энергию властелина льда.

Сагнатот
в кругу Морганы
Итак, госпожа, вы говорили о разделении на пары, думаю пора начинать.
Изображение

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#23 Сообщение Elen » Вт мар 27, 2012 8:32 am

Элеонора задумалась.
Прошла минута. Две. Пять.

Элеонора Аркейд
медленно выговаривая каждое слово
Да, вы совершенно правы. Мы не знаем есть ли среди нас ещё заговорщики и сколько их, если всё же они есть.
Если делиться на пары, как быть уверенным в своём компаньоне?
А если не делиться, то как знать, кто идёт за тобой по пятам - друг или враг?

Элеонора Аркейд
рассудительно
То, что нужно обследовать замок - это и чёрту понятно, но как же лучше поступить, что бы обезопасить себя?
А самое главное - как распознать в друге врага?

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#24 Сообщение Rayan » Вт мар 27, 2012 11:22 am

Манфред фон Локштейн
Что, уже голосуем? Давно пора.

Манфред фон Локштейн
резко меняется
А то собрались тут всякие...

Манфред фон Локштейн
Замолчи! Я тебя не слышу! Я... Я управляю собой, а не ты!
Ох, извините, моя 46-ая личность в последнее время становится всё наглее. А проголосую я против Гефастия Бороса, ибо он мне кажется наиболее подозрительным из всех присутствующих.

Манфред фон Локштейн
резко меняется
... из всех присутствующих уродцев.

Манфред фон Локштейн
Да замолчи ты, наконец!

Elen
Администратор
Награды: 4
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#25 Сообщение Elen » Вт мар 27, 2012 11:34 am

Элеонора всё так и сидела в полудрёме. Мысли кружились в её голове. Иногда ей казалось, что это не мысли, а демоны с чертями.

Элеонора Аркейд
верноподданная
Хммм...

Она осмотрела присутствующий стекляным, ничего невидящим взглядом...

Элеонора Аркейд
рассудительно
Так что?
Других предложений нет?

Голосую против: Бранда Могучего и Мальгаша

Nicitos

#26 Сообщение Nicitos » Вт мар 27, 2012 11:48 am

Сагнатот
стоя в круге Морганы
Госпожа, я доверюсь вашему выбору, хотя у меня есть другой кандидат...

Голосую против: Бранда и Мальгаша
Изображение

самоуничтожитель
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#27 Сообщение самоуничтожитель » Вт мар 27, 2012 12:56 pm

Аграг со Склона
заведующий открытием и закрытием Врат
Камаль, мне ваше обвинение кажется не столько не обоснованным, сколько глупым! Быть может вы просто пытаетесь отвести от себя подозрение? Но я не хочу обвинять того, в ком просто не уверен, так что я послушаюсь мнения Сагнатота и госпожи.

Sasha2001

#28 Сообщение Sasha2001 » Вт мар 27, 2012 4:01 pm

*Выслушав все обвинения, Гефастий принял свой выбор*

Гефастий Борос
смотритель кузни
Ну чтож, Сагнатот мне никогда не нравился... Какой-то он подозрительный...

*Обдумав своё решение, он выразил это словами*

Гефастий Борос
смотритель кузни
Итак, Сагнатот не выдвинув так таковых обвинений проголосовал против Бранда и Мальгаша. Так что у меня все подозрения сведены на Вас, Сагнатот.

Голосую против: Сангнатот

Viracocha
Модератор
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#29 Сообщение Viracocha » Вт мар 27, 2012 4:28 pm

Агнагх Пхангл
раздраженно-устало
Ну как мне все это уже надоело! *повернулся к Бранду и бросил*Бранд, мне Ваши придирки не кажутся уместными. Если я Вам так не нравлюсь у Вас всегда есть выход - отправиться на курорт в бездну. Через годик вернетесь с новыми силами, а я распоряжусь о пышной встрече вновь. Может избавитесь от своего второго я - Вам этот круиз будет полезен!

Agent Eugeniy

#30 Сообщение Agent Eugeniy » Вт мар 27, 2012 4:39 pm

Бранд Могучий и Мальгаш
в ярости, обуян Мальгашем
Так, ты слизистая тварь! Молчал бы лучше, чтобы не схлопотать! Да и тебе бы, Гефастий, лучше бы не пользоваться тем, что против меня тут все ополчились, чтобы выдавать себя за невинное меньшинство, кхаййарийааа!!! Загорается пламенем и начинает говорить двойным голосом - Бранда и Мальгаша. Агнах и ты, Гефастий, вот кто остались среди мерзавцев, что хотели убить Темного Властелина. Про Агнагха я уже столько нарассказал, что лава гнева моих речей наполнила чаны вашей подлости, предатели, но они безграничны. А ты, Борос, уж слишком изменчив! Никогда ты не пачкал рук, и увиливал. Голосовал всегда последним, если речь заходила о твоих дружках, чтобы их Ангелы побрали! Вчера внезапной начал голосовать против меня, когда я только в первый раз высказал подозрения об Агнагхе, дружка решил спасти, плавленный меч мне между ног! А теперь решил воспользоваться моей смертью, чтобы показать себя невинным! Высказав все, он вспыхнул еще на секунду, да так, что его доспехи оплавились. Успокоился. Поняли, салаги? Поняли, салаги? Лучше уж подумайте немного, Сагнатот и Аграг, хотя на тебя, дерзкая ты бабенка Сагнатот надеяться нечего, хоть на нашего зеленокожего можно. Повелительница - женщина, она в таком может и ошибиться.
Последний раз редактировалось Agent Eugeniy Ср мар 28, 2012 4:48 pm, всего редактировалось 5 раз.

Вернуться в «Нестандартные партии»