Steampunk mafia. Пролог.

Здесь проходят партии по нестандартным или упрощеным правилам. Хорошее место для тренировки своих способностей!

Модератор: FrostNova

Scorp_Jr
Контактная информация:

Re: Steampunk mafia. Пролог.

#31 Сообщение Scorp_Jr » Пт сен 27, 2013 12:05 am

Родни Смит, только что вошедший на кухню, стоял и молча питался понять, что только что случилось.

Родни Смит
В недоумении
Эм. Господа, а это что было? Это она сейчас ваш портвейн украла? Начинает понимать что к чему. Ну и ну. Это точно, что надо спрятать у кого-то портвейн. А то так не напасешься на её "аппетиты". Косо посматривает на дверь в гостиную.

Родни подошел к двери в гостиную, и за глянул в само помещения. Елена занималась своим любимым делом. Тобеж пила.

Родни Смит
Шутит
Мадам Елена, а вы случаем в разведке не служили ? Вы так ловко пробрались мимо нас, что мы вас и не заметили бы. И да, ваш "кулинарный изыск" будет готов через... Смотрит на часы. Через 18 минут. Так что пока можете расслабиться.

После этих слов, Родни почти мгновенно исчез в дверном проёме, ради своей же безопасности.

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#32 Сообщение Nicitos » Пт сен 27, 2013 12:29 am

Елена
любительница выпить что-нибудь спиртное по жизни
Мусье Смит, поживите в Париже и не такому научитесь. Годы тренировок, ну и удачное освещение... А вообще, я часто посещаю этот, как его... слово такое новомодное... фитнес, во! Растяжка, выносливость ну и тому прочее... Хотите знать, почему я в свои сорок один выгляжу на тридцать пять, м? Нет, это не фитнес во всем виноват, а постоянные примочки лица мартини. Алкоголь, по-моему, самое лучшее изобретение человечества. Это вам и лекарство, и напиток, и даже зарплата... Я вам не рассказывала, как я работала танцовщицей в Лондонской забегаловке? Нет? Вот и славно... Не очень хорошая история... Ой, мои пирожки!

Елена кинулась на кухню. Нигде не найдя подходящей тряпки, дабы открыть духовку и не обжечься, мадам развернулась спиной и со всей силы ударила длинным каблуком по крышке. Печь отворилась и кухню наполнил запах пирожков, явно начинкой служило что-то спиртное...

Елена
Вуаля! Пирожки коньячные, с примесью шоколада и вина! Берем, не стесняемся!

Елена схватила пару пирожков и направилась к камину.
Изображение

Lexa-z2009

#33 Сообщение Lexa-z2009 » Пт сен 27, 2013 1:06 pm

Ниоткуда на кухне появился Шмидт.

Капитан Шмидт
*Наливая себе чай* Да уж, портвейн надо прятать, иначе эта дамочка нам все испортит. Какие уж там революционеры. У нас и без них вредителей хватает. Да и портвейн надо бы сохранить, пока весь не выпили. Чувствую, мне тоже скоро может понадобиться такое успокоительное. *Подсаживаясь к Смиту* Не против, я к вам присоединюсь?
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Звездный
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#34 Сообщение Звездный » Пт сен 27, 2013 1:29 pm

Роберт Диккенсон
Елене
Кто научил вас создавать еду из алкоголя?

Роберт взял пирожок и скалепель.

Роберт Диккенсон
Разрезая пирожок
Так, виски жидкий, виски в тесте, вино с виски... Да тут вобьще есть что-нибудь кроме алкоголя?!
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Nicitos

#35 Сообщение Nicitos » Пт сен 27, 2013 2:17 pm

Елена
Кто научил? Это долгая история...
Изображение

Шерлок Холмс

#36 Сообщение Шерлок Холмс » Пт сен 27, 2013 2:39 pm

Чарльз Килроу
Роберту
Роберт... Так Вас звать? Берите бутылку. Только спрячьте незаметно! Но сегодня бутылка не понадобится. Пирожков с портвейном хватит.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Звездный

#37 Сообщение Звездный » Пт сен 27, 2013 2:47 pm

Роберт Диккенсон
Елене
У меня тут много времени до изобретения чего либо дельного, а до этого еще столько... Валяйте. Может и я что-нибудь занимательное припомню, кстати, а почему вы здесь? Постойте секунду!

Роберт подошел к Чарльзу Килроу.

Роберт Диккенсон
Чарльзу Килроу
Ладно О'Кей потом еще поговорим.

Роберт выполнил несколько трюков пытаясь подойти к Елене. И вот протиснувшись к Елене Диккенсон сказал:

Роберт Диккенсон
Елене
Ну-с начинайте!
Изображение

Nicitos

#38 Сообщение Nicitos » Пт сен 27, 2013 2:55 pm

Елена
Ага, щас! Буду я свои рецепты рассказывать встречному-поперечному. Я, между прочим, женщина незамужняя, мне нужно хранить секреты своих блюд в тайне. Вы ведь, мужики, пожрать-то любите... Вот вас на этом и ловить надо.
Изображение

Scorp_Jr
Контактная информация:

#39 Сообщение Scorp_Jr » Пт сен 27, 2013 3:36 pm

Родни Смит
Шмидту
Да, пожалуйста. Садитесь. Только я бы вам порекомендовал быть по осторожнее с эти "чайкам". Без закуски его лучше не пить.

Родни Смит
Решает
Так. Может попробовать что-там наша "кухарка" состряпала. Правда, надо взять что-то на закуску. Встает. Смотрит что есть поблизости съестного. Ага. Пойдёт. Взял себе ломтик хлеба, и кусочек сыра. Теперь можно и попробовать.

Родни Смит
Шмидту
Вы как, пирожки Елены будете? Я лично попробую, что это. Всё равно пока есть особо нечего. Ну или самим готовить. А это уже не так интересно.

Родни встал, и подошел к Елене, немного "покружившись" в столпотворении.

Родни Смит
Елене
Мадам, я пожалуй тоже попробую что же это за "кулинарные изыски" такие. Берёт пирожное и пробудет его. Хм. А вкусно. Многовато алкоголя конечно, но вкусно. По крайней мере мне нравится. И да, еще одно. Закусывает пирожное своим импровизированным бутербродом. Вот теперь всё.

Родни Смит
Елене
Я надеюсь, вы не будете против если я возьму еще парочку?

Звездный

#40 Сообщение Звездный » Пт сен 27, 2013 3:49 pm

Роберт Диккенсон
Елене
Я пожалуй тоже возьму себе один пирожок[!]надкусывает пирожок[¡] Аааах!!! Оооох!!! Что такое!?

Диккенсон кинулся к столу и быстро начал обшаривать все руками. Выкрикнув нечто непонятное и просто невообразимое, Роберт таки нашел кусочек хлеба, полкусочка сыра и чуть-чуть колбасы. Диккенсон забросил все это в рот и начал заедать пирожок этим.
Изображение

Шерлок Холмс

#41 Сообщение Шерлок Холмс » Пт сен 27, 2013 4:00 pm

Чарльз Килроу
машинист
Э... Мне надо для храбрости... Берёт рюмку... Ну, уговорили... Жуёт пирожок Ничего особенного. Кроме отвратительного вкуса. Не знаю, что Вам, Родни Смит, в этом пирожке понравилось. Алкоголь здесь не к месту. Шоколад тоже. Выплёвывает пирожок
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

Scorp_Jr
Контактная информация:

#42 Сообщение Scorp_Jr » Пт сен 27, 2013 4:19 pm

Родни Смит
Диккенсону
Ну. Кушать всё ж таки хочется. Да и причём, получился полноценный заменитель спиртного. Берёт в рот еще одно пирожное. Лицо Родни вдруг перекосило. Выплёвывает пирожное. Да. Сначала они мне показались вкуснее. Всё таки два дня без еды, сказались на действии вкусовых рецепторах. Еще и спирт. Получилось конечно вкуснее, чем больничная баланда, но всё равно, не очень. Хотя бы что, если спирта нет. Для этого они отлично подходят. В них его столько, что они заменят два добротных глотка коньяка. Ну ладно. Я перекусил. Стало легче. А это, смотрит на пирожные в руке, я пожалуй вам верну. Спасибо.

Авантюрист

#43 Сообщение Авантюрист » Пт сен 27, 2013 4:33 pm

Раздался скрип половиц. Затем кто-то начал спукаться по лестнице.
Все повернулись на звук.
Спускался сам Зигмунд Клопп. Граф оглядел присутствующих. Затем также медленно и степенно прошествовал к столу. Принюхался к пирожкам, бросил на них удивленный взгляд и наконец заговорил.

Зигмунд
среди нас находятся революционеры, готовые убить любого ради своей свободы. А вы прохлаждаетесь, болтаете. Что за пироги? Кто это испек

Альбус
Елена. Хотите попробовать? Весьма неплохие. .

Зигмунд
Я предполагаю, что среди нас есть не только предатели короны, но и их сообщник или сообщники. А мои предположения обычно верны.

С этими словами граф покинул трапезную, оставив остальных постояльцев.
Те снова возобновили беседу.

Альбус
Я думаю, что верных короне людей тут большинство. Сомневаюсь, что эти революционеры станут на кого-то нападать.

Обеденный перекус начал плавно перетакал в ранний ужин...

Nicitos

#44 Сообщение Nicitos » Пт сен 27, 2013 4:40 pm

Елена
Ну что, джентльмены, вкусили пирожков с рябиновым отваром? Да-да, это те самые, которые вы выплюнули. Хотела провести эксперимент. Вот, провела, вижу результаты неутешительные... Лучше не откланяться от рецепта. Я, пожалуй, возьму еще пару пирожков с портвейном. Думаю, это нужно примять диетическим чайком, который я тут нашла в завалах кухни... *пробует* М-м-м-м... Ниче так...

Закончив трапезу, Елена удалилась попудрить носик. Присутствующие слышали некие невнятные крики из туалета, типа: "Что за буря у меня на голове? С такой прической я ходила весь день?!". Потом послышался звук бьющегося кафеля...
Изображение

Звездный

#45 Сообщение Звездный » Пт сен 27, 2013 4:57 pm

Роберт Диккенсон
Клоппу
Они среди нас, о'кей! А что собственно говоря вам в этом не нравится, да они против вашей жалкой "короны", но если мы будем их как-то выискивать, то я пас!
Изображение

Вернуться в «Нестандартные партии»