SSC: Эвент (Хэллоуин 2014)

Для обсуждения настольных и компьютерных LEGO-игр, участия в проектах ВР и SLC и участия/создания форумных игр!

Модераторы: Имперский командор, Darth Vader

Dark Prince
Награды: 1

Ветеран ВР

SSC: Эвент (Хэллоуин 2014)

#1 Сообщение Dark Prince » Пн окт 27, 2014 10:52 am

Хэллоуин - праздник, который справляется в канун Дня всех Святых, 31 октября. И для клуба Sword&Saber это отличная возможность показать свои работы на тему этого праздника. Приветствуются работы или просто рассказы от всех участников. Публиковать в этой теме или отдельно в форуме Творчества с данной в этой теме ссылкой.
Последний раз редактировалось Dark Prince Вс май 31, 2015 6:00 pm, всего редактировалось 3 раза.

Dark Prince

Ветеран ВР

Re: SSC: Эвент #2 (Хэллоуин)

#2 Сообщение Dark Prince » Чт окт 30, 2014 5:37 pm

В самом начале я никак не мог придумать идею для работы. Самую типичную хэллоуинскую работу - кладбище - я уже делал, так что пришлось придумать что-то другое. Как-то раз год или два назад я строил дом с привидениями, но он не заслуживает того, чтобы его показать, поэтому и от этой идеи я тоже отказался. Я обратился к старым "ужастикам" LEGO и нашел пару идей, пока не решил вложить все свои силы в замок вампира. Погуглив, я выяснил, что у LEGO уже есть такой набор, но это меня не остановило, и я решил сделать свою версию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dark Prince Пн апр 20, 2015 5:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Dark Prince

Ветеран ВР

#3 Сообщение Dark Prince » Пт окт 31, 2014 5:21 pm

Рассказ удален.
Последний раз редактировалось Dark Prince Сб апр 18, 2015 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#4 Сообщение KaiseR » Вс ноя 02, 2014 11:53 pm

Замок вампира - практически классика. Очень интересная вариация на тему леговских замков - в нём угадываются одновременно черты многих наборов, хотя, конечно, совершенно необязательно это было частью задумки.
А ещё он напомнил мне первый замок, который я презентовал на ДБ - помните, может быть, чёрный такой, ещё в старом ВР? Ностальгия...

Хотя на стены так и просятся какие-нибудь стражники.=)

Рассказ показался мне очень забавным, хотя Кризалис и суров, как всегда - ну, всё верно, нечего бросаться на честных людей посредь ночи в лесу, особенно если у них за плечами меч, а имя само по себе уже вызывает мурашки по спине. :mrgreen:

А вот и моя работа, правда, с большим опозданием. Извините, друг мой, что я так медлил - дела, мирская суета... :(

Nikson12

#5 Сообщение Nikson12 » Пн ноя 10, 2014 10:11 am

Замок красивый,рассказ еще не прочитал

Вернуться в «Игровая»