Фотообзор набора 7566 "Фермер"

В этом форуме находятся все старые обзоры (бывший форум "Новые обзоры").
Ответить

Как вам обзор?

На 5
6
67%
На 4
0
Голосов нет
На 3
1
11%
На 2
0
Голосов нет
На 1
2
22%

Всего голосов: 9

Автор
Награды: 3

За 3 место в конкурсе

Фотообзор набора 7566 "Фермер"

#1 Сообщение BaraSH » Пт июл 16, 2010 8:37 pm

Набот достался мне по счастливой случайности.
На днях я прогуливался по городу, посещая различные магазины. Невзначай вспомнил про магазин с игрушками, который посещал очень редко. Подойдя к красивым полочкам с аккуратненькими коробочками, я стал спокойно рассматривать их. Моё внимание привлекла коробка , с изображением любимого многими фермером. Немного сомневавшись по поводу незапланировной покупки, я с гордым видом пошёл на кассу. Спустя пару минут я уже впихивал наборчик к себе в карман.
Артикул: 7566
Кол-во деталей: 12
Кол-во минифиг: 1
Год выпуска: 2010
Цена MSRP: 3.49 (0.29 $/деталь)
Цена РРЦ: 139.00 (11.58 руб./деталь)
Первое что мы видим - это коробка. В данном наборе она выполнена в классическом для серии "Сити" синим цвете. На передней стороне изображён сам набор во всей своей красе. Перевернув коробочку, мы видим надписи на разных языках. На русском языке надпись звучит так: "Риск удушения. Содержит мелкие детали". другие стороны коробки не содержат в себе особо интересной информации, поэтому покожу только сторону с изображением минифигурки в натуральном размере.
Изображение
Вскрыв коробку нашему вниманию предстают маленький пакетик с деталями и сложенная, как всегда, в "100 раз" инструкция.
Изображение
Открыв пакетик, мы видим крохотную горсточку деталей. Не смотря на столь малое количество деталей, интересных среди них не так уж и мало. Здесь и свинья с собакой, кепка с кнутым козырьком, синие ведро и два песочных кубика 1 на 2. Согласитесь, не мало для такого наборчика.
Изображение
Минифигурка набора.
Красивая, гормоничная фигурка. Судя по лицу наш фермер "Мужчина в самом расцвете сил". Одет он в красную клетчатую рубашку, поверх которой надет зелёный комбенизон.
В этом наборе в руки миифигурке можно дать только лопату, также на шею му можно повесить синие ведро.
Изображение
Прочая живность набора представлена собакой (которая не так редка) и свиньёй, всетрчающейся пока только в двух наборах: в этом и в "Свиноферме" [7684] в количестве четырёх штук.
Изображение
Кормушка (?) для скота дизайнерам компании Лего, на мой, взгляд удалоь. Они включили в эту конструкцию минимум деталей, но каждая по-своему интересна.
Изображение
Общий вид набора:
Изображение
Экстрадетали:
Всего две. Встречаются они довольно часто и особой ценности не представляют.
Изображение

Итог: за сравнительно небольшую цену мы получаем отличную красочную минифигурку, красивейшее "зверьё" и массу полезных деталей.
BaraSH
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

DarkSith

Re: Фотообзор набора 7566 "Фермер"

#2 Сообщение DarkSith » Вс июл 18, 2010 11:07 am

[review_opinion=5, 5, 5]++--==[/review_opinion]

Рыцарь Озрик
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#3 Сообщение Рыцарь Озрик » Вс июл 18, 2010 11:23 am

Первое что мы видим - это коробка.
Сразу видно, что автор - солдат армии капитана Очевидность. :lol:

Обзор скучноват. ИМХО: читать про "риск удушения" нет никакого интереса (хотя бы потому, что это не является особенностью конкретного набора). Количество ошибок в "вИликАм и мАгучИм" зашкаливает. На мой взгляд, обзор уступает аналогичному от Великого ЛентяЯ. Но возможность прочесть альтернативный вариант - это плюс.

Удачи при составлении следующих обзоров! :D

Flecktarn-4

#4 Сообщение Flecktarn-4 » Вс июл 18, 2010 1:43 pm

[review_opinion=4, 5, 5]++--==[/review_opinion]
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Astefan
Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#5 Сообщение Astefan » Вс июл 18, 2010 2:02 pm

[review_opinion=4, 3, 4]++Текст.--Фотки сливаются с белым фоном.==Неплохо, но нужно переделать фотки и текстовую часть сделать подробнее.[/review_opinion]

Ответить

Вернуться в «Старые обзоры»