Обзора набора 8056 "Столкновение с крабом-монстром".

В этом форуме находятся все старые обзоры (бывший форум "Новые обзоры").
Ответить

Как вам обзор?

На 5
5
83%
На 4
1
17%
На 3
0
Голосов нет
На 2
0
Голосов нет
На 1
0
Голосов нет

Всего голосов: 6

Автор
Награды: 3

За 3 место в конкурсе

Обзора набора 8056 "Столкновение с крабом-монстром".

#1 Сообщение BaraSH » Ср сен 22, 2010 6:48 pm

Артикул: 8056
Кол-во деталей: 68
Кол-во минифиг: 1
Год выпуска: 2010
Цена MSRP: 9.99 (0.15 $/деталь)
Цена РРЦ: 299.00 (4.40 руб./деталь)

Коробка до наших дней благополучно не дожила), поэтому скан (да, да именно скан, а не фото, я наконец-то вспомнил, что в принтер встроен ещё и сканер).

Спереди изображён краб-монстр и подводник с гарпуном. Сверху красуется логотип серии, в углах что-то непонятное, но явно украшающее инструкцию.

Изображение

Список деталей:
Среди не такого уж и большого их количества всё есть достаточно "вкусностей": чёрные петли, оранжевые клыки и некоторые другие. Ещё на странице со списком имеется небольшое изображение наборов серии первой половины этого года.

Изображение

Общий вид набора:
С собранным наборов вполне можно играть и без других наборов серии, но для более яркой и полноценной игры надо бы импульс "Морского реактивного аппарата".

Изображение

Минифигурка:
Всего одна. Отличается от других фигурок серии только лицом, но каким прикольным лицом)

Изображение

Обмундирование водолаза:
Ласты, скафандр, ключ и гарпун. Последний несколько увеличивает играбельность, давая возможности для некого противостояния и борьбы за ключ.

Изображение

Краб-монстр:
Полностью оправдывает своё название. Это "существо" выглядит довольно красиво и вмещает почти все интересные детали набора, как ни странно, ведь это и является основной частью набора.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Способ крепления лап:

Изображение

Итог.
Плюсы:
-Играбельность.
-Цена.
-Интересные детали.
Минусы: