Обзор книжки с заданиями Atlantis "Угроза их Глубины"

В этом форуме находятся все старые обзоры (бывший форум "Новые обзоры").
Ответить
Автор
Доверенный продавец
Контактная информация:

Обзор книжки с заданиями Atlantis "Угроза их Глубины"

#1 Сообщение Madi » Пн дек 20, 2010 1:25 pm

[center]Обзор книжки с заданиями Atlantis "Угроза их Глубины"[/center]

Английское название и ссылка: The Menace From the Deep Activity Book
Серия: Books
Подсерия: Atlantis
Дата выпуска: 2010

Эту книжку купил по пути из продуктового магазина. За 249 р.
Больше нигде такой не видел, кроме места, где купил(Монобрендовый магазин Lego)
В книжке много заданий и есть интересная надпись на задней стороне, которую вы увидите позже - "для чтения взрослыми детям"(кажется в свои 20 я отношусь ни к тем ни к другим);)
Начнем...

Обложка спереди(общий вид)

Изображение

Особенности обложки:
Воин - кальмар, как подарочная минифигурка( Кстати на Бриксете не указано, что там она имеется)

Изображение

И Воин - кальмар, как изображение того, что он тут есть

Изображение

А также надпись, что все-таки тут есть какой-то подарок в виде минифигурки( а я не догадался )

Изображение

Вот собственно коробочка с фигуркой

Изображение

А вот ее содержимое в разобранном виде

Изображение

А теперь и в собранном спереди и сзади

Изображение

Изображение

А теперь мы открываем первую страницу и видим, как же нам собрать минифигурку, а также описание того, кого мы собираем - Воина - кальмара. Он злой!

Изображение

А с правой стороны первой страницы краткое описание загадочного мира Атлантиды и изображение трех её обитателей.

Изображение

К вашему сожалению, как думаю, я не буду показывать все остальные страницы, т.к. вам не будет интереса потом эту книжку покупать.
Внутри много интересных заданий, описаний серии и двусторонний плакат формата А3.
Пока лишь обложку сзади. Тут нарисовано изображение второго журнала с минифигуркой воина - акулы.

Изображение

Плюсы:
- Минифигурка(т.к. приобрести ее можно было только в наборах за 2 тыс и более)
- Вообще огромный плюс, что ее сделали на русском языке и где-то продают
- Описание персонажей разных наборов очень помогут в какой-либо игре с этой серией
Плюсо-минус:
- Не знал куда отнести цену. Вроде и за такую фигурку отлично, а вроде и за такой журнал 160 руб( в стоимость фигурки 90руб )очень много.

Вот и все! Всем спасибо за просмотр!

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

Re: Обзор книжки с заданиями Atlantis "Угроза их Глубины"

#2 Сообщение Altair » Пн дек 20, 2010 1:37 pm

ну хоть бы однууу страничку с заданиями сняли - чтобы оценить уровень и сложность.
у меня есть один похожий журнал (Город), так вот он больше на каталог смахивает :)
Альтаир

Madi
Доверенный продавец
Контактная информация:

#4 Сообщение Madi » Пн дек 20, 2010 2:16 pm

-Furi-Kuri- писал(а):кроме фигурки ничего интересного имхо
Ну в 19 лет действительно там задание не интересно решать) Также, как и мне. Но ведь журнал и покупается ради минифигурки.
Altair-6 писал(а):ну хоть бы однууу страничку с заданиями сняли - чтобы оценить уровень и сложность.
у меня есть один похожий журнал (Город), так вот он больше на каталог смахивает :)
Нетушки) Так уж точно захочется купить и узнать, какие там задания.
А город с минифигуркой пожарника? или просто журнал?

sana

#5 Сообщение sana » Пн дек 20, 2010 2:27 pm

Тоже покупала ради фигурки. Журнал дети пролистали и бросили. Никто ничего решать не стал. 170 р. вполне адекватная цена за достаточно редкую минифигу.
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник»."

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#6 Сообщение Altair » Пн дек 20, 2010 6:26 pm

Вместо фигурки - пачка больших наклеек (приклеиваются в журнал, после чего он и становится переоформленным каталогом). Я сначала думала отснять и "обозреть", но потом поняла, что нет смысла. Очередной стимулятор типа "мама-купи".

Продаются они незапечатанными, так что полистать можно и при покупке. Вопрос, стоит ли за ними вообще гоняться. (Впрочем, для себя я уже решила, что нет, т.к. не фанат серии.)
Альтаир

evgenyM

#7 Сообщение evgenyM » Вт дек 21, 2010 12:02 am

Altair-6 писал(а):ну хоть бы однууу страничку с заданиями ...
Решил составить развернутый ответ :wink:

Ответить

Вернуться в «Старые обзоры»