Конкурс "Мини-Архитектура"
Приём работ с 20 апреля по 13 мая включительно.

[Анонс] LEGO Harry Potter 75954 Hogwarts Great Hall

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Автор
Супермодератор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

[Анонс] LEGO Harry Potter 75954 Hogwarts Great Hall

#1 Сообщение Shurik » Сб фев 17, 2018 1:57 pm

Представляем Вашему вниманию набор 75954 Hogwarts Great Hall (Большой Зал Хогвартса)
878 деталей | $ 99,99 USD | $ 129.99 CAD | Доступно 1 августа 2018 года
Добро пожаловать в волшебные приключения в Большом зале в Хогвартсе!
Изображение
Воссоздавайте волшебные сцены из фильмов о Гарри Поттере с помощью этого детализированного игрового набора LEGO Большой Зал Хогвартса с камином, скамейками, столами, а также с башней и винтовой лестницей, кабинетом для зелий, сокровищницей, Сортирующей Шляпой, Зеркалом Еиналеж и множеством разнообразных магических артефактов. Изображение
Включает в себя 10 минифигурок: Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, Драко Малфой, Сьюзан Боунс, профессор МакГонагалл, профессор Квиррелл с двойным лицом Лорда Волдеморта, Хагрид, Альбус Дамблдор и почти безголовый Ник.
Изображение
Набор можно объединить с 75953 Whomping Willow.В собранном виде Большой Зал Хогвартса более 14 "(37 см) в высоту, 6" (17 см) в ширину и 11 "(30 см) в глубину.Изображение

Смотреть на сайте
Последний раз редактировалось Shurik Сб фев 17, 2018 4:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Changed by NCS
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

The Cool Nickname
творец

Re: [Анонс] LEGO Harry Potter 75954 Hogwarts Great Hall

#2 Сообщение The Cool Nickname » Пн фев 26, 2018 11:50 pm

Набор крайне интересный (хотя и не такой крутой, как предыдущий Хогвартс). Существенный минус, -- серая крыша. Может, конечно, я просто привык за долгие годы существования серии ГП к тому, что крыша была зеленого цвета, но тут, ИМХО, серый не подходит.
Кроме того, как мне кажется, уж больно он получился "детский" какой-то.

С другой стороны, я тут вижу уйму интересных деталек. Чего только одни "парящие" свечи стоят.

..........

Кстати говоря, а зачем тут Василиск? Я помню, что он играл важную роль, но ведь в наборе нет не только Тайной Комнаты, но даже намека на люк или вход в нее.
One only finishes the finished work. ©
The Cool Nickname

Канал студии AIM Productions на YouTube

Вернуться в «Новости»